Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Иномарка для молодой семьи за 400000


Рекомендуемые сообщения

Про фиат согласен, ток есть нюанс один, @Lorinser55, вы мужчина или дама? А то дочитал до этого

и решил спросить. Так из любопытства.

я дама, причем реально существующая. А "не слышал"= автомобиль не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу поспорить с тем, что написала про него, не имел опыта эксплуатации...

По мне это блоха, в которую я вряд ли помещусь :D себе бы точно не купил...

 

 

Но касаемо Пунты или Гранд Пунты - то не вижу в машине чего то редкого, кроме того, что Фиатов в Питере не так и много - но форма машины ни чего особенного не несёт - дитя своего года с тем же дизайном, как и многих одноклассников... Это я без детальной разборки - с ходу и на глаз.

 

 

Могу с этим только полностью согласиться... +100%

внутри, кстати, он заметно просторнее авео, да и вообще один из самых больших в своем классе. Изменено пользователем Lorinser55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дама, причем реально существующая. А "не слышал"= автомобиль не слышал

 

 

внутри, кстати, он заметно просторнее авео, да и вообще один из самых больших в своем классе.

 

На авто.ру :одно объявление  пунто 2013год , новый , двигатель 1.4 АТ  660000руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите надежную машину? це хонда джазз :), для молодой семьи в самый раз. у нас ей 8 лет и 260 тыков - вы не поверите - родные стойки стаба, стойки, из этого на 120 тыках были поменяны втулки стаба, сайленты на рычагах, вот к 260 опять стали постукивать. пора менять. также к 200 были поменяны четыре катушки зажигания, там их 8, вот 4-м задним пришел капец. всё в принципе. замена масла раз в 10 тыков, жидкости варика в 20-30, в зависимости от настроения :) всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не новая, разумеется. но салон самый большой, больше чем у авео точно, я за собой ноги закидываю, люди повыше просто сидят, не упершись ногами в передние сиденья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел б/у машинки в такую цену. Не буду предлагать Матиза :) Но, интересно, что Киа Рио (у фаворитов смотрел) оказался в принципе в такую цену. Ну и Фокусы вторые, в принципе, тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я дама, причем реально существующая.

Тогда нескромный вопрос - аватар соответствует реально существующей даме? :winking:

 

 

На авто.ру :одно объявление  пунто 2013год , новый , двигатель 1.4 АТ  660000руб 

Доводилось ездить - понравился. Итальянев на мой взгляд незаслуженно обошли вниманием у нас, машины реально интересные и не напоминают тумбочки корейские)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нескромный вопрос - аватар соответствует реально существующей даме? :winking:

 

Доводилось ездить - понравился. Итальянев на мой взгляд незаслуженно обошли вниманием у нас, машины реально интересные и не напоминают тумбочки корейские)))))

на фотке мое лицо, да)

 

машины интересные, но уж очень капризные и мерзлявые)))

Изменено пользователем Lorinser55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру :одно объявление  пунто 2013год , новый , двигатель 1.4 АТ  660000руб

 

на них не бывает акпп, там либо механика, либо селеспид (он же дуолоджик, но все равно сканеры пишут магнети марелли селеспид). Можно взять не новый, но на механике, тогда прослужит долго (дизелю сразу нет, они тут подыхают быстро). Есть более сладкие варианты от абарт машинки-зажигалочки - они под 200лс и на механике - на итальянских гран-при их можно часто увидеть в качестве safety car

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она V8 ???

а то :), представляешь какой самалет! 83 л.с. и 13с до сотни, но до 50 км/ч со светофора едет очень быстро :). там по 2 свече в каждом цилиндре для улучшения сгорания топлива типа. замена свечей через 30 тыков - нормуль. по 180р/свеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что их дизели подыхают. ФВновские вон держатся :)

не то чтоб подыхают, но ресурсы заметно меньше бензиновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не то чтоб подыхают, но ресурсы заметно меньше бензиновых

Странно...  Что это за дизеля такие что ресурс меньше чем на бензинке???  
Это не дизеля...  Это пародия какаято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...  Что это за дизеля такие что ресурс меньше чем на бензинке???  

Это не дизеля...  Это пародия какаято.

ти-джеты ломучие и капризные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу бе :) кароч. у Фв стандартно, к 150 замена актуатора у турбины, потом иногда можно и саму турбину махнуть, а так в остальном двигатель просто чудесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму, тема опять актуальна , бюджет 400000рублей, нужен авто для Москвы, резкий, красивый, надежный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму, тема опять актуальна , бюджет 400000рублей, нужен авто для Москвы, резкий, красивый, надежный :)

Ну если резкий и красивый, то вот))

lada-kalina-2-sport-140-l-s-ozhidaetsya-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше посмотрел б.у шкоду или же vw polo если поискать по рынку, можно найти довольно нормальные экземпляры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Например такой?

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1020893655-ccbfd0/

 

 

Год выпуска 2012 г.  Пробег 45 000 км  Кузов Хэтчбек  Двигатель 1.4 л / 85 л.с. / Бензин  КПП Механика  Привод Передний  Цвет  Белый металлик  Руль Левый  Состояние Не требует ремонта  Владельцы 1  Таможня Растаможен 

Регион
Россия, Москва
 
 
Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Подниму, тема опять актуальна , бюджет 400000рублей, нужен авто для Москвы,
продадим Рио 12-го года. Но в Питере, но с московскими номерами  :D  и 430 тыров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй! Пока только маркетинг, смотрим цены год марку... может к Н.Г. созреем на покупку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю я автосалоны - как хорошо разводят людей...

Да ладно. Продавец в лучших традициях маркетинга переместил тебя на следующий слой воронки продаж -)

Ну а прикинуться дураком и еще поиграть на твоем сочувствии - мол обманули злобные автосалонщики -))

 

машиной удивлён. а именно её вместимостью - по ширине чётко 4-х местная, но вот места для ног сзади намного больше, чем в ФФ2 или ФФ3... и даже чем в таких авто, как в Соната-5... удивлён...

В свое время как-то ехал пассажиром в сузуки sx4 - притом впереди сидел очень габаритный чел с отодвинутым назад сиденьем и спинкой... и я тоже поразился простору даже за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не захламлять тему не по теме, стёр свои старые посты - они не несли смысловой нагрузки.

 

Поскольку машину вчера купили - Nissan Note 1.6 (110 лс) Luxury, 2007 г, пробег 69.000 км., 4 АКПП, 4 подушки, АБС+ЕБД, ЭУР, штатный эммобилайзер, сигнализация, бесключевой доступ в салон и запуск авто без ключа, подогрев передних сидений, зеркал, электроскладывание зеркал, датчик дождя и света, охлаждаемый бардачок, задние столики в спинках передних сидений, противотуманки - теперь могу рассказать более объективно.

 

0_17a432_fbd33b07_L.jpg

 

0_17a433_ae5e53d0_L.jpg

 

0_17a434_683b98ef_L.jpg

 

0_17a438_afdea865_L.jpg

 

0_17a435_b03f0051_L.jpg

 

0_17a436_fa9ec151_L.jpg

 

0_17a439_8efe2de0_L.jpg

 

0_17a437_b21be33b_L.jpg

 

Теперь о машине - что поражает - это компоновка салона, я сам за собой сажусь, как в Опирусе :eek: в крайнем случае, я так не могу сесть не в ФМ-2, не в Фокусе и в общем то в большинстве автомобилей, даже в ФМ-4 места меньше. По ширине разумеется уже - но этого и следовало ожидать изначально.

 

Подвеска жёсткая, жёстче чем у ФМ-2, но благодаря 15" каткам (а не 16" как в комплектации Текно) - всё таки не настолько зубодробительная. АКПП работает превосходно - переключения не чувствуются, но по мне немного не привычно - чуть дольше удерживает повышенные обороты, может быть из-за 4-х ступеней, а не 5-ти.

 

Рулится вполне достойно, крены в пределах нормы, хотя кузов и высокий.

 

ДВС тянет не плохо, но спортивных амбиций нет - то есть едет... Но ФМ-2 был резче и шустрее.

 

Шумка - ну тут смотря с чем сравнивать с ВАЗ 2106 - то конечно в разы лучше, а если с тем же ФМ-2 - то похуже... то есть шумка слабая, надо дополнительно шумить.

 

Музыка штатная на 3-ку... не могу сказать, что звук совсем швах - то есть для большинства людей - более чем.

 

Салон - по размеру уже написал, дизайн на любителя - но ни чего не отталкивает, пластик жёсткий, но собран качественно и текстура, материал и фармовка - качественные... Ткань на сидениях не велюр конечно, как был у меня на ФМ-2 - но опять таки всё в цвет, всё нормально. Воздуха много - крыша почти в размер с полом - такой мини автобусек.

 

Это я всё к чему, не для рекламы ради - а для того, что бы подчеркнуть ещё одну достойную машину в ценовой категории до 400.000 руб., при том для молодой семьи и не только для молодой - поскольку сзади для ребёнка более чем - я бы наверно сказал - автомобиль именно семейный!

 

В целом впечатления от машины положительные... вчера на ней наверно часа полтора накатал.

 

P.S. Единственный недостаток - народ почему то на дороге не уважает :D в общем охреневают - то какой то сраный Ведровер пытался подрезать - камикадзе-смертник видимо :D то ещё пару каких то вёдер из той же серии... :sten: я думал, что езжу на позитиве - но под конец поездки, думал, что всё таки кому то пробью табло в нескольких местах или ствол в рот вставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...