Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель 2.5 (расход, эксплуатация)


Рекомендуемые сообщения

Зависит от того, что ожидаете в результате...

Соответствующею динамику для такого движка, 9-9,5 с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, 2.5 это конечно полное недоразумение. Я вот начинаю думать что совершил ошибку. Надо было задушить таки жабу, плюнуть на гимор с покупкой, взять отпуск и купить дизельный хэтч в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2.5 это конечно полное недоразумение. Я вот начинаю думать что совершил ошибку. Надо было задушить таки жабу, плюнуть на гимор с покупкой, взять отпуск и купить дизельный хэтч в европе.

И он бы быстро на нашей саляре окачурился :D , не зря же их не везут. 2.5 хорош и надежен, не ясно, зачем его задушили :verymad:

П,С, А на дизелях ФМ5 автомат или робот начали ставить?

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он бы быстро на нашей саляре окачурился :D , не зря же их не везут. 2.5 хорош и надежен, не ясно, зачем его задушили :verymad:

Может он конечно хорош и надежен, но жрет по сравнению с дизелем на 3 литра больше и при этом нихрена не едет. Ощущения что под капотом атмосферный 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он конечно хорош и надежен, но жрет по сравнению с дизелем на 3 литра больше и при этом нихрена не едет. Ощущения что под капотом атмосферный 1.6

Он едет так же, просто дизель снизу, бензин сверху. Крути в ручном режиме и он оживет :) Ну и можешь себя тешить мыслью, что не надо ТНВД, сажевик, форсунки менять, ставить вебасты, фены, лить антигели и ездить по проверенным заправкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть тест-драйв! на котором полностью можно понять нужен такой мотор тебе или нет?  зачем теперь хаять мол не едет?)) 

взяли бы экобуст на крайняк, если надо погонять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть тест-драйв! на котором полностью можно понять нужен такой мотор тебе или нет?  зачем теперь хаять мол не едет?)) 

взяли бы экобуст на крайняк, если надо погонять..

Да не, я ж написал, надо было съездить за дизелем в европу. Экобуст не хочется мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было задушить таки жабу, плюнуть на гимор с покупкой, взять отпуск и купить дизельный хэтч в европе.

В РБ наверное тоже есть. Ехать ближе и растамаживать не надо.

 

 

Крути в ручном режиме и он оживет

  Мёртыве не потеют )))  Ты думаешь он не крутил? Просто если его так крутить то жрать он начнёт ещё больше.  В аккурат раза в два больше чем дизелёк. А ехать всёравно не начнёт! )))

 

 

Ну и можешь себя тешить мыслью, что не надо ТНВД, сажевик, форсунки менять, ставить вебасты, фены, лить антигели и ездить по проверенным заправкам

Ну это только ты так можешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ наверное тоже есть. Ехать ближе и растамаживать не надо.

 

  Мёртыве не потеют )))  Ты думаешь он не крутил? Просто если его так крутить то жрать он начнёт ещё больше.  В аккурат раза в два больше чем дизелёк. А ехать всёравно не начнёт! )))

 

Ну это только ты так можешь! )))

Да, есть и в белорусии. Курс конечно не выгодный. Менять рубли на белорусские рубли. Дорого выходит. Но наверное надо было как то решиться. Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Менять рубли на белорусские рубли. Дорого выходит

Они баксами ещё охотнее берут!  

 

 

Но наверное надо было как то решиться.

Там от столицы ехать то... Полдня, ёпсель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут автосалоны. Их там прижучили по полной. Только белорускими рублями. Под страхом смертной казни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пошли отсюда. Хватит благородную тему своим пердизелем засирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их там прижучили по полной.

Вон оно чооо...  Раньше брали. Прям баксами можно было перевести на им счёт.

А из Европы вообще не вариант!  Там еврами и так ценник будь здоров, да ещё и растамаживать, да ещё и менее трёх лет! Это вообще жёстко!

Надо было хорошую бэушку покараулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сюда вкорячили турбу с нулевым фильтром, то что нам мешает?)))

mmv_2G9f0ME.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде американский 2.5 двигл разгоняется за 8.6 секунд до 100 судя по комментариям к видео, но это на версии 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде американский 2.5 двигл разгоняется за 8.6 секунд до 100

А по видео вроде как за 11... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по видео вроде как за 11... Не?

Нее. По видео, где то 8.6 и получается. Начало разгона со 2-й секунды, и на 10-11-й секунде уже 60 миль(100 км в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это легко делается с помощью прошивки

Насколько я успел порыть интернет, с помощью только одной прошивки этого не сделать на сегодняшний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. По видео, где то 8.6 и получается. Начало разгона со 2-й секунды, и на 10-11-й секунде уже 60 миль(100 км в час)

У дизелистов с математикой всегда плохо было.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде американский 2.5 двигл разгоняется за 8.6 секунд до 100 судя по комментариям к видео, но это на версии 2013 года.

В ютубе много видео с разгоном 0-100 Форд фьюжен 2013 2.5, почти у всех 10-11 секунд, думаю с этим фордом явно что-то делали чтобы он поехал 8.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, думаю с этим фордом явно что-то делали

С горы скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че ютуб ютуб. Вот разгон моей бывшей когда то киа церато 1.6. Ваши мнения сколько сек? Вроде как 9... А по паспорту 11.5 однако.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассматриваю 2,5 литровый, подскажите как так случилось что из такого объема выходит всего 150 кобыл?

Есть ли возможность поднять животных после покупки и до какого уровня?

Читал что меняют лампочки на диодные и чуть ли не 30 лошадок добавляет. Фуфло?

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...