Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики в салон и в багажник, брызговики


Рекомендуемые сообщения

Я вчера заказал сегодня привезли. Заказывал на сайте написанном выше. Цена с доставкой 2550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вчера заказал сегодня привезли. Заказывал на сайте написанном выше. Цена с доставкой 2550

Ты последние забрал. Больше нет ни у кого. Следующий завоз говорят через 2 недели. Сейчас сяду - буду рыть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кто-то не забрал в доп-фо-ю. Отправляют мне. С доставкой в Уфу 2600 руб.

Мне так же повезло. Не смотря на наличие моего заказа, ждать пришлось бы до ишачьей пасхи, я думаю, если бы кто-то из регионов не отказался. Благо на подхвате была знакомая, которая сгоняла забрала и тут же экипажем самолета мне переправила. Иначе оба сидели бы сейчас и писали, как долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые )

У меня на сегодняшний день есть в наличии 2 комплекта в салон, 1 в багажник и 1 комплект брызговиков.

Ссылка на объявление на авито в 36 сообщении в этой теме, повторять не буду, а то за рекламу забанят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые )

У меня на сегодняшний день есть в наличии 2 комплекта в салон, 1 в багажник и 1 комплект брызговиков.

Ссылка на объявление на авито в 36 сообщении в этой теме, повторять не буду, а то за рекламу забанят )

 

Добрый день! Оставьте мне один комплект ковриков в салон. Завтра заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будут резиновые ковры салон и багажник, на нашу моню в продаже у меня. Цена пока образуется

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера коврик в багажник на авторынке за 1400р. На ощупь приятный, мягкий, с бортиками.

 

на правах оффтопа вопрос:

стоит ли ставить задние подкрылки?  планируемый срок эксплуатации авто 3-4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на правах оффтопа вопрос: стоит ли ставить задние подкрылки? планируемый срок эксплуатации авто 3-4 года.
Ну вообще то сзади стоят подкрылки и довольно не плохие (войлок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще то сзади стоят подкрылки и довольно не плохие (войлок)

имел ввиду стоит ли ставить пластиковые подкрылки? 

вопрос не праздный,так как поддавшись эйфории при покупке машины,купил и эти подкрылки. Нужны они или нет не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду стоит ли ставить пластиковые подкрылки?

вопрос не праздный,так как поддавшись эйфории при покупке машины,купил и эти подкрылки. Нужны они или нет не понятно

Что за пластиковые подкрылки то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/7150040/приехал коврик в багажник из Китая, впечатления на Драйв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие

attachicon.gifDSC_1333.jpg

attachicon.gifDSC_1331.jpg

Что то я все равно не понял на фига ставить эти подкрылки если есть нормальные штатные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я все равно не понял на фига ставить эти подкрылки если есть нормальные штатные

 

Штатные, что сзади стоят, размокнуть могут, наверное :о) Думаю, для Питера и Москвы нужно пластик ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штатные, что сзади стоят, размокнуть могут, наверное :о) Думаю, для Питера и Москвы нужно пластик ставить...

на куге2 откатал 2 года...до этого на фф3...и ничего не размокло...хранение только на улице... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К решению вопроса подкрылок пойдем эмпирическим путем, дождемся зимы и посмотрим. Если конечно что-то там набухнет или отвалится, то есть гарантия, пусть меняют, но не хочется возить под крылом глыбы льда, а с пластика легко отстучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штатные, что сзади стоят, размокнуть могут, наверное :о) Думаю, для Питера и Москвы нужно пластик ставить...
С какой стати они размокнут то??? Тогда и всю защиту днища надо менять а то размокнет, она из такого же материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати они размокнут то??? Тогда и всю защиту днища надо менять а то размокнет, она из такого же материала.

 

ЯП не зарекался, глядя на то, чем поливают дороги зимой. Все может быть. Каждая зима полна сюрпризов, то снег не тает, то асфальт в каток силиконовый превращается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на прошлых машинах всегда такие стояли и ничего им не было по три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому повезло с предыдущим Мондео и его войлочными подкрылками - присмотритесь у многих вываливаются, из арки торчат и пластиковые подкрылки решали эту проблему, со временем аналогичная проблема будет и на Мондео 5. Аргумент, что производителю виднее какой материал использовать, м.б. имеет смысл, но скажите зачем или почему многие владельцы штатную защиту картера меняют на металлическую/карбоновую? Так что тут та же проблема выбора - хочешь - сделай лучше, надежнее, не хочешь - можно и так ездить и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к предыдущему оратору, подкрылки- обязательно.

Штатный войлок- гумно, которое через некоторое время начинает вываливаться, т.к излишне ретивые мойщики его выковыривают струёй керхера....

или под весом налипшего снега сам провисает

В разделе М4 поищите, фотки были.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/135876/

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюсуюсь к предыдущему оратору, подкрылки- обязательно. Штатный войлок- гумно, которое через некоторое время начинает вываливаться, т.к излишне ретивые мойщики его выковыривают струёй керхера.... или под весом налипшего снега сам провисает

Джордж, спасибо за информацию!

Нет больше никаких сомнений, что зимы не стоит ждать, а ставить подкрылки сразу. 

 

Кстати, при установке передних брызговиков не подошли 2 из 3 родных клипс, при чем в отличии от комплекта задних брызговиков, с  передними ни какой фурнитуры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ни у кого проблем нет с коврами в салон раз тут нет такой темы. Ребята где найти ковры? Кто продает? Нужны резиновые с бортами.

Есть оригинальные ковры в салон

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_v_salon_ford_mondeo_ford_mondeo_5_original_604942602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...