Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики в салон и в багажник, брызговики


Рекомендуемые сообщения


Берите Novline. Они же под другим кодом идут как оригинал :)

Это если нужны обычные резиновые ковши. Сам пользую вполне доволен, единственное не хватает подпятника, но думаю весной-летом решить эту проблему, бум проводить "карпет-тюнинх-колхозинг" =))

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нашли нормальные коврики с металлическим подпятником? Родные уже продавил пяткой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коврик в багажнике не устраивал, решил сам сделаю на свой вкус... 

Сделал из фанеры, обшивал карпетомpost-99519-0-88592700-1522082239_thumb.jpeg

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сделал под удобство»доставания» запаски и под всякую мелочь... пол смотрится ровным, доволен, хотя уверен, что многие начнуть осуждать и говорить —колхоз..)в дальнейшем установил ручки в виде ремешков как на рюкзаке, гладкие, и покрасил петли в черный цвет... 

post-99519-0-31601600-1522082556_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает код клипс крепления ковров Novline (полиуретан)? Или аналогов не космической стоимости

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сделал под удобство»доставания» запаски и под всякую мелочь... пол смотрится ровным, доволен, хотя уверен, что многие начнуть осуждать и говорить —колхоз..)в дальнейшем установил ручки в виде ремешков как на рюкзаке, гладкие, и покрасил петли в черный цвет...

BB60F75F-0DD7-41FB-9C20-7C3B37086882.jpeg

колхоз не колхоз но при догонялке сзади как гильотина фанерка не сработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!
Кто-нибудь пользовался ворсовыми ковриками? Как в эксплуатации? Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vania7311, у меня тоже они, очень доволен. По ссылке есть и фото: https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-ford-mondeo-v-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_Erofeev сказал:

@Vania7311, у меня тоже они, очень доволен. По ссылке есть и фото: https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-ford-mondeo-v-2014/

Такие же коврики. Все хорошо и зимой использую, единственное круглые клипсы на водительском коврике постоянно выскакивают.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже seintex. В общем-то, зачет. Никаких луж, в отличие от резиновых. Однако, на водительском уже ворс, конечно, не тот что с новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex_Erofeev сказал:

@Vania7311, у меня тоже они, очень доволен. По ссылке есть и фото: https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-ford-mondeo-v-2014/

По фото кажется что водительский коврик не весь пол закрывает. Ворс влагу впитывает? В салоне сыростью потом не пахнет?
У меня сейчас резиновые, но водительский коврик уже стерся (менее чем за год). Поэтому резину не хочу. Пока искал ковры наткнулся на Eva ковры, кто-нибудь слышал? Как в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vania7311 сказал:

наткнулся на Eva ковры

Я начал выбор с Eva. У них есть фанаты, много хороших отзывов, как и отрицательных. Есть варианты 3D (вроде в Крыму), но большинство плоские. По составу из вспененного материала, бывают разной плотности, от которой зависит истирание. У некоторых ржавеют болты, крепящие металлическую площадку, поэтому иногда рекомендуют ее не ставить, жертвуя долговечностью водительского ковра. Дубеют на морозе и хуже принимают форму пола. Вода остается в ячейках, а не впитывается. Зато цветные )) Короче, на любителя.

Еще рассматривал Luxmats. Они похожи на те, что у меня были на Опеле - неубиваемые, покрытие - ковролин. Еще плюс - сменная накладка под ногами водителя, которую потом можно купить отдельно. Отказался из за резинового основания (его еще видно вокруг ковролина). Может зря отказался, вариант тоже неплохой.

Seintex больше всего похожи на оригинальные, но с большей поверхностью покрытия, влагу впитывают как и положено ворсовым. Очень приятные на ощупь, купил такие же жене. Кстати, у них постоянные акции, я купил по скидке "За водительский стаж", получилось -25% )) Цена в итоге получилась такая же, как в интернет-магазинах.

Все коврики закрывают пол не полностью, в любом случае, эти закрывают гораздо больше чем оригинальные. Могу сфоткать место, которое интересует.

Изменено пользователем Alex_Erofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт про Seintex - смотрите артикул на сайте и заказываете в экзисте. Гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZelDol сказал:

Гораздо дешевле

Сейчас в Экзисте предлагает две цены - одна на 82 руб. дешевле (2 шт. в остатке), вторая на 159 руб. дороже. Это относительно моей покупки со скидкой 25%.

Экзист разве еще "жив"?

Изменено пользователем Alex_Erofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_Erofeev сказал:

Экзист разве еще "жив"?

Похоже да. Недавно себе на Ксюху ковры покупал. Аншлаг народу присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 10:21, Alex_Erofeev сказал:

Я начал выбор с Eva. У них есть фанаты, много хороших отзывов, как и отрицательных. Есть варианты 3D (вроде в Крыму), но большинство плоские. По составу из вспененного материала, бывают разной плотности, от которой зависит истирание. У некоторых ржавеют болты, крепящие металлическую площадку, поэтому иногда рекомендуют ее не ставить, жертвуя долговечностью водительского ковра. Дубеют на морозе и хуже принимают форму пола. Вода остается в ячейках, а не впитывается. Зато цветные )) Короче, на любителя.

Еще рассматривал Luxmats. Они похожи на те, что у меня были на Опеле - неубиваемые, покрытие - ковролин. Еще плюс - сменная накладка под ногами водителя, которую потом можно купить отдельно. Отказался из за резинового основания (его еще видно вокруг ковролина). Может зря отказался, вариант тоже неплохой.

Seintex больше всего похожи на оригинальные, но с большей поверхностью покрытия, влагу впитывают как и положено ворсовым. Очень приятные на ощупь, купил такие же жене. Кстати, у них постоянные акции, я купил по скидке "За водительский стаж", получилось -25% )) Цена в итоге получилась такая же, как в интернет-магазинах.

Все коврики закрывают пол не полностью, в любом случае, эти закрывают гораздо больше чем оригинальные. Могу сфоткать место, которое интересует.

Спасибо за информацию!)
Я себе в итоге заказал эва ковры с бортами под заказ, делают 2-4 дня, цвет можно действительно любой выбрать. Как получу - отпишусь, вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил, установил. Все четко подошло по размерам. По эксплуатации пока нечего сказать, мало времени прошло. Влагу не впитывают, вся грязь равномерно распределяется по ячейкам + бортики есть. За комплект вышло около 3 тыс, заказывал здесь http://4коврика.рф . Через пару недель отпишуьс как в эксплуатации, но пока минусов не нашел..

WhatsApp Image 2018-11-13 at 17.15.47.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-13 at 17.15.51.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-13 at 17.15.54.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Vania7311 расскажите в итоге про опыт использования ковриков EVA. Тоже встал выбор между ворсовыми или ячеистами. Резину я отмел давным давно для себя ва плане использования зимой. В резиновых постоянные лужи скапливаются , садишься поставил ноги в лужу и вперед, так и холодно просто, да и обувь портится. Ворсовые супер, ноги в тепле, вода внизу, да лужи нет, но и не сказать что ворсовые хорошо сохнут, поэтому там не  лужи , но сырость. А вот как у eva и ей подобных ячеистых?? Ногам тепло или больше похоже на резину ? Я так понимаю у них плюс что вода и не впитывается и не стоит лужей, просто болтается в ячейках до вытряхания ? Т.к. я люблю чтобы ногам было тепло я больше за ворсовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...