Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно вот в чем дело - в Ростове продается Мондео 4 рестайл - вот ссылка на него с авто.сру - http://auto.ru/cars/used/sale/1013896363-2b68/. Есть реальный интерес к этому авто, но смущает лишь одно - ценник на него уж больно маленький. Сам я из Воронежа, как бы прокатиться и посмотреть его не проблематично, но есть опасение что можно почти 1300 км. просто так скататься, в пустую что называется. Поэтому просьба такая - не мог ли кто-нибудь из Ростовчан посмотреть сей авто, сфоткать его вин и прислать его, чтобы я тут у себя на месте мог пробить его на предмет кредита, залога и\или ареста? Заранее выражаю благодарность словесную, ну а за реальную помощь - бутылочка горячительной согревающей жидкости гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По ссылочке открылся большой поиск, сам отредактировал(по городу РнД) нашел 4 шт.

По ценам 630, 650, 725, 870. Конкретней дай ссылочку, постораюсь помоч. Может есть этот авто на https://www.avito.ru/rostov-na-donu посмотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь топикстартер будет не против и дабы не плодить темы!

 

День добрый! Коллеги, выручайте! В вашем городе есть магазин СПЛАВ. По данным интернета у них в наличии есть такая позиция №1215293 Брюки горные - 5 брезент tobacco 52-54/182. В Питере и Москве такого размера нет и не будет. Огромная просьба - связаться с магазином, если есть в наличии - купить и отправить по почте в Питер! С деньгами решим - переводом на карту в удобном для вас эквиваленте! Кто сможет отпишитесь, пожалуйста! 

Адрес: пр-т Михаила Нагибина, д. 47 Телефон: +7 (863) 242-63-50 Электронная почта: rnd1@splavshops.ru Режим работы: пн-сб: 10:00 — 20:00
вс: 10:00 — 19:00
без перерыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь топикстартер будет не против и дабы не плодить темы!

 

День добрый! Коллеги, выручайте! В вашем городе есть магазин СПЛАВ. По данным интернета у них в наличии есть такая позиция №1215293 Брюки горные - 5 брезент tobacco 52-54/182. [/size]В Питере и Москве такого размера нет и не будет. Огромная просьба - связаться с магазином, если есть в наличии - купить и отправить по почте в Питер! С деньгами решим - переводом на карту в удобном для вас эквиваленте! Кто сможет отпишитесь, пожалуйста! 

 

Адрес:

 

пр-т Михаила Нагибина, д. 47

 

Телефон:

 

+7 (863) 242-63-50

 

Электронная почта:

 

rnd1@splavshops.ru

 

Режим работы:

 

пн-сб: 10:00 — 20:00

вс: 10:00 — 19:00

без перерыва

Юре Куперу стукнись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юре Куперу стукнись! :)

Созвонился,есть.ТС молчит. :o А что мешает заказать ч/з интернет-магазин? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж... я хочу почитать ваши разговоры  :D  Юрег... Засунь ему в карман брюк сырую донскую селёдку. Пока почтой России брюки до Вегаса дойдут, такой аромат будет, что никакие клещи не страшны  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж... я хочу почитать ваши разговоры  :D  Юрег... Засунь ему в карман брюк сырую донскую селёдку. Пока почтой России брюки до Вегаса дойдут, такой аромат будет, что никакие клещи не страшны  :D

Добрый ты Сироня шо ППЦ! :D Чем табе насолил данный товарищь? :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж... я хочу почитать ваши разговоры  :D  Юрег... Засунь ему в карман брюк сырую донскую селёдку. Пока почтой России брюки до Вегаса дойдут, такой аромат будет, что никакие клещи не страшны  :D

Озверел? Это подарок на др!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо @Купер'у!!! За решение свалившейся на него проблемы!!!

 

Моя благодарность не будет знать границ!!!!

 

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...