Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подойдёт ли обвес ST200 к обычному Mondeo II?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Недавно купил Ford Mondeo II 1.6i 1998 года. Был там косяк: задний бампер отходил. Но это мелочь. Недавно давал брату в деревню, в результате чего получил сломанный передний бампер. И вот я решил заменить их. В интернете наткнулся на модель Ford Mondeo ST200. Мне очень понравился его обвес. Нашёл у себя в городе местечко, где можно заказать обвес ST200 полностью, но продавец мне намекнул, мол "А ты уверен на 100%, что он подойдёт?" В общем, посеял он во мне сомнение, хотя до этого я был уверен на 100%, что бамперы и пороги ST200 подойдут.

 

Цель. Превратить ЭТО вот в ЭТО или в ЭТО.

Вопрос. Подойдут ли бамперы и пороги ST200 на обычный Ford Mondeo II 1.6i 1998 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подойдет Какова цена вопроса если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, продавец сказал, что передний бампер ST200 оригинал - 16000 рублей, от других производителей (каких именно я не запомнил) - от 2500 до 2700 рублей. Остальное он у себя в каталоге не смотрел, но сказал, что задний бампер будет приблизительно по такой же цене, пороги чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких других производителей? Обвес ST только оригинальным бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, только оригинал, мне вот все юбки не достать((( А так стоит было все изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам черной завистью. У немцев можно незадорого такой обвес достать, но как его с Германии привезти - проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то на разборке в питере стоили около 10000р блин сейчас жалею что не забрал, люди иногда находят их случайно за 3000р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве ребята с беларуси за 250 баксов передний и задний бамперы продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут шальная мысля появилась... Продавцы с гермашки не отправляют обвес в россию, так как габариты большие - максимум к пересылке 120 см можно. А что если уговорить продавца бампер распилить? :) а потом по приезду склеить... Один хрен под покраску....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких других производителей? Обвес ST только оригинальным бывает.

Уточнил у продавца сегодня. Да, только оригинал бывает. Он вначале ошибся. Причём для заднего бампера ST200 он сказал, что цена в районе 40000 руб.

Изменено пользователем Zivler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это похоже на правду. Насколько я помню передний в районе 22000 новый стоит на экзисте. Поэтому надо или по разборкам искать, либо в германии/англии. Там у них такой бампер 2000-6000 руб стоит Но проблема привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это похоже на правду. Насколько я помню передний в районе 22000 новый стоит на экзисте. Поэтому надо или по разборкам искать, либо в германии/англии. Там у них такой бампер 2000-6000 руб стоит Но проблема привезти

По идее, заказываешь на почту к финам, у них там то ли нет ограничения по размерам, то ли оно неимоверное. А оттуда уже сам забираешь. 

Или мутить с нашими контормами, которые помогают доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...