Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

приехал с мойки....обнаружил отсутствие левой крышки омывателя фары....улетела....кто знает финис...или где купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приехал с мойки....обнаружил отсутствие левой крышки омывателя фары....улетела....кто знает финис...или где купить...

уже писали на форуме, кто то терял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с мойки....обнаружил отсутствие левой крышки омывателя фары....улетела....кто знает финис...или где купить...

 

 https://www.drive2.ru/l/7996677/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...спс..буду искать..

а вот нашел на Мондео V, 2,5л:

Крышка форсунки омывателя фар 1890750 левая; 1890749 правая.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,@pro_boldyrew,

всем  спасибо...завтра закажу..... :good::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижних отдельно не нашел. Верхние есть. Может плохо искал?)))

http://www.ebay.com/sch/Mirrors-/33649/i.html?mvsub=1&_mcatda=true&selfil=2%2C3%2C1&selvel=Ford~Fusion~2015~-~-&MMake=Ford&MModel=Fusion&MYear=2015

А чёрная рамка не уцелела , на которой крышки собираются и есть ли она в каталогах ? Блин тоже зацепил правое зеркало, это не пластик - сушеная глина какая-то ! :(

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрная рамка не уцелела , на которой крышки собираются и есть ли она в каталогах ? Блин тоже зацепил правое зеркало, это не пластик - сушеная глина какая-то ! :(

Я не покупал. Зашел разговор про Ебэй, вот я и выложил ссылку по зеркалам.

По своему опыту покупок скажу так, с америкосами надо списываться. Они достаточно адекватные парни, только надо правильно объяснить, что вам требуется. Они не всё выставляют на продажу, что у них есть в загашниках. Надо спрашивать.

Я с одним задружился, правда не по автозапчастям, он мне написал: составляй список, я все тебе найду. Чего нет в наличии куплю по минимальной цене!

Так он мне не только сделал скидку 10%, какие-то детали вообще кинул в качестве подарка!)))

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, эту картинку и смотрел у дилера. Рассеиватель повторителя поворота идет только с диодами (1383758), поэтому и цена 4 тыс. с лишним. А то, что нарисовано красным (основание зеркала) стоит 18 тыс. руб.

Схема разбора зеркала здесь https://dropmefiles.com/uDnDf(временное хранилище). Ссылки на все файлы с разбором есть на нашем форуме http://mondeoclub.ru/forum/topic/139406/?do=findComment&comment=2966739

Схема разборки зеркала приказала жить долго ... если есть возможность освежите ссылку плз. Чем закончилось тема с рамкой зеркала ? Чует мое сердце придется вспоминать навыки моделиста конструктора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема разборки зеркала приказала жить долго ... если есть возможность освежите ссылку плз. Чем закончилось тема с рамкой зеркала ? Чует мое сердце придется вспоминать навыки моделиста конструктора :)

схема есть в этой ветке - 3 страница пост #54 - только по всей видимости черная рамка, только в сборе (с начинкой), отдельно можно приобрести повторитель поворота, зеркальный элемент и крышку. основание http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-GENUINE-FORD-OEM-DOOR-MIRROR-FS7Z17682A-/231785117832?fits=Year%3A2015%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item35f7783888:g:LxAAAOSwHPlWetBI&vxp=mtr

...... это не пластик - сушеная глина какая-то ! :(

а я то думал только мне такой хрупкий пластик поставили :-) Изменено пользователем col4man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось тема с рамкой зеркала ? Чует мое сердце придется вспоминать навыки моделиста конструктора :)

Я уже писал. По каталогу рамка идет в комплекте с основанием зеркала. Но автосервис, в который меня направили по страховке каким-то образом смог заказать отдельно только рамку, которую успешно и поменяли. Диодные повторители поворота заменили полностью, к нему точно нет стекла отдельно.

Но есть подозрение, что лучше менять рамку все-таки в сборе, т.к. теперь у меня есть небольшой 1 мм зазор между рамкой и основанием. В принципе если бы не сравнивал с правым зеркалом, то даже внимания не обратил бы.

Ну и раз не пришлось менять основание зеркала, то обшивку двери не разбирали. Смогли аккуратно отклеить полотно зеркала и затем установить обратно.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю зеркало должно отыгрывать в обе стороны , выезжал из гаража  пер..дячим паром , перекрытие было около 10 мм . Может по гарантийке попробовать ?

PS

 Сегодня звонил гарантийщикам, предложили новое за 19,500 руб. ... от гарантии отказываются ...

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже поменял щётки стеклоочистителя. Какие длины и какое крепление? Может артикулы сразу?)))

А то нигде в сети так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какие длины и какое крепление?

27дюймов крепление pinch tab  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

27дюймов

Такие длинные???!!! :blink:

Достоверная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие длинные???!!! :blink:

Достоверная информация?

 

Померь родные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Померь родные 

Такое крепление? Вроде же там по бокам нажимать надо.
582381_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, я тебе верю, но крепление больше похоже на это:

582371_2.jpg

Добаный Юлмарт!!! Фото одно, описание другое. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже поменял щётки стеклоочистителя. Какие длины и какое крепление? Может артикулы сразу?)))

А то нигде в сети так и не нашёл.

Ford 5 318 074 Щетка стеклоочистителя правая

Ford 5 318 073 Щетка стеклоочистителя левая

Изменено пользователем col4man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 5 318 074 Щетка стеклоочистителя правая

Ford 5 318 073 Щетка стеклоочистителя левая

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7665601.jpg

 

А фирмачи утверждают , что рамка наружного зеркала не съёмная !

Только не пойму по какому номеру искать ...

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 5 318 074 Щетка стеклоочистителя правая

Ford 5 318 073 Щетка стеклоочистителя левая

Бош как-то повкуснее по цене))) Хочу Денсо или SWF поискать на авторынках.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении вопроса по зеркалам нашелся ресурс http://autobax.ru/autoparts/zerkalo_levoe_114/есть зеркала, но функционал у них разный, соответственно и разъемы разные 6, 9, 13, 15 контактов. Кто может подсказать в комплектации Титаниум (подогрев, подсветка, электрорегулировка и складывание) какой разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении вопроса по зеркалам нашелся ресурс http://autobax.ru/autoparts/zerkalo_levoe_114/есть зеркала, но функционал у них разный, соответственно и разъемы разные 6, 9, 13, 15 контактов. Кто может подсказать в комплектации Титаниум (подогрев, подсветка, электрорегулировка и складывание) какой разъем?

вроде как 13 должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...