Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,я правильно понимаю, что наша хитрая воронка имеет артикул для заказа 5224471? А то я свою где-то прое...терял.

Дим, а на куя она тебе? Я вот знаю. что где-то она есть, но искать надобности не возникала ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@iPooh,

 

купите на перед брембо, на зад TEXTAR  (в принципе можно и на перед, но брембо дешевле) или оригинал

 

TWR - собаки, на скорости ниже 5кмч - скрипят

а задние CMX1665 - за 19 ткм  ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а на куя она тебе? Я вот знаю. что где-то она есть, но искать надобности не возникала ни разу.

А я её юзаю постоянно. В деревне халявный 95 бензин в канистрах по 20 литров. Тесть водитель, сливает понемногу)))

@iPooh,

 

купите на перед брембо, на зад TEXTAR (в принципе можно и на перед, но брембо дешевле) или оригинал

 

TWR - собаки, на скорости ниже 5кмч - скрипят

а задние CMX1665 - за 19 ткм ушли

Посмотрим на сколько моих СМХ1665 хватит. У тебя и шины быстро уходят и колодки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её юзаю постоянно. В деревне халявный 95 бензин в канистрах по 20 литров. Тесть водитель, сливает понемногу)))

вот там свою и пролюбил! Стопудово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово.

Не, грешу, что при поездке в Белоруссию на даче так вещи выгружали.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, лейка подошла, такая же и была. Возник другой вопрос. Сегодня мыл машину и нашёл под капотом вот такую штуку. Вопрос знатокам. Что это и откуда? Залетело из-под защиты с дороги или это что-то родное отваливается?)))

 


34eec46baf6618cf8f296b294ee593a9.jpg376f224a360986643506f21120debffc.jpg

 

 

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, лейка подошла, такая же и была. Возник другой вопрос. Сегодня мыл машину и нашёл под капотом вот такую штуку. Вопрос знатокам. Что это и откуда? Залетело из-под защиты с дороги или это что-то родное отваливается?)))

Давай, еще люки канализационные начни с дороги подбирать......  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люки канализационные начни с дороги подбирать...

Да блин, говорю же, под капотом нашёл. На генераторе лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, говорю же, под капотом нашёл. На генераторе лежало.

Дим, да я понял...Заглушка какая-то. Откуда? ХЗ :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, говорю же, под капотом нашёл. На генераторе лежало.

походу наши моторы со временем отбрасывают лишние детали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, еще люки канализационные начни с дороги подбирать...... 

 

Чет история вспомнилась  :)

 

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

 

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

 

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

 

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

 

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

 

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

 

Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

 

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

 

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, линяет старым и обрастает новым?)))

к сожалению только линяет старыми, новые не отрастают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет история вспомнилась  :)

Именно это я и имел ввиду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дайте номера задних тормозных шланг.
А что, вздулся тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 21:42, Димас1979 сказал:

А что, вздулся тоже?

Сплюнь ) По возможности при ТО и их поменяю, сегодня на драйве посидел, спать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь ) По возможности при ТО и их поменяю, сегодня на драйве посидел, спать не буду. Каждый второй без тормозов остался. 
Вроде они.
8d628b57652db3877991fda6c8881f53.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то фигня творится. Год назад заказывал комплект для подкрашивания своего цвета за 568 рублей. Сейчас полез ещё раз глянуть этот набор и просто охренел от цены. Что за хрень?
Почти 10.000 за 2 флакончика? В Экзисте также бьётся.a35d905cce5a17f1cecdcf4154d0a52b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димас1979 сказал:

Какая-то фигня творится. Год назад заказывал комплект для подкрашивания своего цвета за 568 рублей. Сейчас полез ещё раз глянуть этот набор и просто охренел от цены. Что за хрень?
Почти 10.000 за 2 флакончика? В Экзисте также бьётся.a35d905cce5a17f1cecdcf4154d0a52b.jpg

Трешак)) открой зет Зап, там есть пару тройку предложений от 500 руб. 

Есть проверенный мной магазин vezem-zapchasti.ru, там от 600 руб на данный момент, не ограничивайся автодоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета. У меня цвет High Tuxedo Black  по наклейке на кузове. Так вот я вообще не знаю где его взять ) Думаю на нашем рынке это какой-то черный. Но какой хз. В таблице Европы моего цвета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешак)) открой зет Зап, там есть пару тройку предложений от 500 руб. 
Есть проверенный мной магазин vezem-zapchasti.ru, там от 600 руб на данный момент, не ограничивайся автодоком)
Да я это понимаю. Но у них же описание правильное, а цена просто трэш))) Видимо какой-то глюк в системе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 22:14, iPooh сказал:
По поводу цвета. У меня цвет High Tuxedo Black  по наклейке на кузове. Так вот я вообще не знаю где его взять ) Думаю на нашем рынке это какой-то черный. Но какой хз. В таблице Европы моего цвета нет.

Залезь в FAQ по нашему М5. Так в конце есть картинка с кодами и цветами. Есть какой-то пантер блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димас1979 сказал:
2 минуты назад, dym88 сказал:
Трешак)) открой зет Зап, там есть пару тройку предложений от 500 руб. 
Есть проверенный мной магазин vezem-zapchasti.ru, там от 600 руб на данный момент, не ограничивайся автодоком)

Да я это понимаю. Но у них же описание правильное, а цена просто трэш))) Видимо какой-то глюк в системе)))

Хз чё происходит)) я открыл зет Зап, вбил номер и очешуел, там в основном 5-7 тыс. руб. За этот комплект)) то что дешевле с диким сроком поставки из Европы. Видимо дефицит) позвони ОД, узнай по чем у них, ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите кто знает нужно стекло на приборную панель топ с жк экраном родной номер запчасти DS7T10890A, может кто знает аналог номера. Пока временно поставил стекло от эксплорер, но там чутка колхозить пришлось, хочется родное найти :)

https://cloud.mail.ru/public/29vN/jccA9Lrsh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...