Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

чип тюнинг 2.5 v6


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует кто нибудь делал , есть ли смысл делать. Ни одной темы не нашел по атмосферным двс, знаю что самый лучший вариант это чипов турбированых двс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем его чиповать,он итак валит не удержать,деньги на ветер (расход топлива, ресурс ДВС и коробки,ходовки снижается + лишнее вмешательсьво в мозги)я бы подумал 100 раз,а надо ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мондео чип овал несколько машин атмосферных,приход был замечен,но не значительный, в связи с этим и возник вопрос по мондео. Может есть у кого опыт, какие ощущения. У меня еще Тигуан 2.0Т есть,жена ездиет ,его прочиповал в апр, так там очень сильно чувствуется прирост мощности , было 170 стало 254 и 410 нм, так и есть желание хоть чуть чуть добавить прыти на 2.5 мондео. Есть канечно желание прикупить Мондео 4 с экобустом,но это пока планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на просторах инета, фирмы кто чипует, на мондео 2,5 нашел пару вариантов +15 л.с (+20Нм) и +25 л.с (+40 Нм) Вроде маловато, но всё зависит какая будет кривая, если будет ровная и подъем будет с низов и до конца то хорошо.

Любой результат хорошо проверят бы на стендах, и чтоб чиповка была индивидуальная. А то нашел фирмы, которые чипуют на расстоянии, типовой программой по моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще цены узнать,а то я нашел от 12тр до 15 тр.,я думаю дороговато. Прирост небольшой за эти деньги, так что я в поисках конторы с более гуманной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтоб был тест до и после тюнинга.

А то на 2,5 крутящий момент довольно не ровный http://mondeoclub.ru/remont/fm3/images/Duratec2,5.jpg, если его выровнять и убрать провал то да же при не значительном повышении максимального момента будет другое поведение движка. А так он задушен под нормы Евро4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбей каты и поджиг нормальный поставь для начала,и приготовься к замене привода правого или диффа в коробке,а после уже замены всего на новье - смело чипуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кат. уже убран, стоит пламягоситель. Что такое "поджиг", свечи? Если да, то стоят новые , оригинальные. Про дифф и привод , я слышал, надеюсь меня это не коснется, так как в режиме тапка в пол очень редко езжу, и не с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как в режиме тапка в пол очень редко езжу, и не с места.

Тогда на кой тебе чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы был.  :new_russian-1:  :lol1: Лето, поездки на дачу, люблю когда еще есть запас, не бывает много мощности. А так, чисто как доп. прибамбас , не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...