Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

плохо заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

заменил аккамулятор( по ходу еще родной 2010г) с 52 на 55А. Появилась проблема, машина заводится не сразу... если она постоит минут 10-15 с первого раза не получится завести а если и заведется то через 3-4 сек глохнет. была такая проблема когда подзаряжал старый АКБ но все прошло, думал что из-за морозов... но теперь.... извиняюсь если тема заезжена

Провел диагностку, выдало ошибки

DTC#01 C20000

DTC#02 C401168

как это понимать?

Изменено пользователем ФоМан4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую! У меня такие же ошибки и чек горит. Только вторая без нуля - С41668. Подскажите, коли не секрет, как справились и что это все означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил аккамулятор( по ходу еще родной 2010г) с 52 на 55А. Появилась проблема, машина заводится не сразу... если она постоит минут 10-15 с первого раза не получится завести а если и заведется то через 3-4 сек глохнет. была такая проблема когда подзаряжал старый АКБ но все прошло, думал что из-за морозов... но теперь.... извиняюсь если тема заезжена

 

Приветствую! У меня такие же ошибки и чек горит. Только вторая без нуля - С41668. Подскажите, коли не секрет, как справились и что это все означает?

машина сама справилась у него - при любом снятии аккума сбрасывается вся адаптация, первое время пока новая не набралась, могут появится глюки при старте

а тебе сначала надо чек прочесть - ошибки из приборки это другие ошибки, они к мотору никаким боком, ежели что - у меня есть и обычный и дилерский сканер..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

машина сама справилась у него - при любом снятии аккума сбрасывается вся адаптация, первое время пока новая не набралась, могут появится глюки при старте

а тебе сначала надо чек прочесть - ошибки из приборки это другие ошибки, они к мотору никаким боком, ежели что - у меня есть и обычный и дилерский сканер..... 

День добрый, Владимир! А, собственно, чек по катализатору и вылез, который раньше почему-то не показывался. Наверное, надо "перепрошить" компьютер под Евро-2 и проверить содержимое банки катализатора, а то дребезжит там что-то, особенно когда газ сбрасываю. Как бы остатки внутренностей в мотор не залетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...