Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цветные революции, технологии, конспирология и пр.


Рекомендуемые сообщения

Интересные аналогии...
По законам конспирологии следует ждать взрыва очередного региона...


http://vz.ru/news/2015/4/15/740039.html
По данным газеты, транспортный самолет АН-124 («Руслан») дважды – 28 и 30 марта – совершал посадку в Манасе. Как пишет газета, каждый раз самолет прилетал из столицы ОАЭ Абу-Даби и доставлял некий груз: 28 марта самолет привез семь контейнеров общим весом более 78 тонн, 30 марта – пять контейнеров общим весом почти 74 тонны. Итого за два дня посольство США получило 12 контейнеров весом почти 152 тонны, пишет газета.

Груз в обоих случаях имел статус дипломатической почты и не подлежал никакому досмотру киргизской стороной. Его сопровождали несколько человек и встречали 14 сотрудников посольства США, сообщает газета.

Издание напомнило, что в самом начале событий на Украине в ноябре 2013 года американское посольство в Киеве также получало «дипломатические грузы», доставленные военно-транспортными самолетами ВВС США. Служба безопасности Украины тогда выяснила, что груз представлял собой ящики с 60 млн долларов мелкими купюрами. Позднее на Майдане появились новенькие купюры номиналом 20, 50 и 100 долларов, отмечает издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Служба безопасности Украины тогда выяснила, что груз представлял собой ящики с 60 млн долларов мелкими купюрами. Позднее на Майдане появились новенькие купюры номиналом 20, 50 и 100 долларов, отмечает издание.

 

Про эти баксы писали, что это была высококачественная фальшивка и после их пытались стырить и вывести два сотрудника ЦРУ но попались на ФРГшной границе и давали БНД интересные показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за два дня посольство США получило 12 контейнеров весом почти 152 тонны, пишет газета.

Чай и термосы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти баксы писали, что это была высококачественная фальшивка и после их пытались стырить и вывести два сотрудника ЦРУ но попались на ФРГшной границе и давали БНД интересные показания

Вполне возможно и фальшивка, какая разница как платить майданному "мясу" оригиналом или бумагой...Хм, а можно и вообще не заплатить, а стырить большую часть и попасть в лапы к БНД...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные аналогии...

По законам конспирологии следует ждать взрыва очередного региона...

 

http://vz.ru/politics/2015/4/7/738611.html

 

«Важно понимать, что все, что происходит в Средней Азии, имеет форму многослойного пирога. Сильных антироссийских настроений в республике пока нет, но в этом направлении ведется активная работа западных советников и инструкторов, – отметил генеральный директор киргизского аналитического центра «Стратегия Восток – Запад» (Бишкек), политолог Дмитрий Орлов. – В Киргизии действует целая куча западных неправительственных организаций. По данным МВД Киргизии, в республике зарегистрировано порядка 16 тысяч западных НПО. Точное их количество не смог назвать даже министр юстиции Киргизии, что показывает уровень контроля власти страны над этими организациями».

По словам киргизского политолога, на сегодняшний день около 200 западных НПО работают на пределе своих возможностей. Их постоянно подпитывают из-за границы. Идет активная работа с молодежью. В социальных сетях активно действует большое количество антироссийских и антиинтеграционных групп.

Например, активно раскручивается уже упомянутая группа «Кыргызстан против Таможенного союза». «Вот такими маленькими, но заметными шагами действуют западные НПО. Ближе к дате вступления Киргизии в ЕАЭС деятельность западных НКО резко активизируется. Их работа уже постепенно усиливается. Это можно наблюдать уже сейчас», – отметил Орлов.

«По большому счету наибольшее количество западных НПО в Киргизию впустил экс-президент страны Аскар Акаев. Они же, в общем-то, и скинули его. Сейчас они особенно активно критикуют руководство страны из-за новых законов, которые были приняты по образцу российских: закон об иностранных агентах и закон против гей-пропаганды. Народ Киргизии видит, какие ценности у Запада, и постепенно отходит от этого. Но, несмотря на это, работа НПО приносит свои плоды», – уверен политолог.

 

 

Напомним, в октябре 2014 года депутат парламента Киргизии Ирина Карамушкина высказала обеспокоенность активностью американской НПО Tech Camp, которая активно действовала на Украине в канун Майдана. «Данная организация накануне Майдана на Украине активно проводила мероприятия. Возможно, к ней имеется интерес у спецслужб», – заявила член парламента Киргизии телеканалу LifeNews.

Отметим, что американская НПО активно работала во всех странах, где имели место массовые волнения и митинги. В послужной список TechCamp входят такие страны, как Египет в период волнений на площади Тахрир, Украина в дни Майдана, Гонконг во время так называемой «революции зонтиков». В середине 2014 года американские советники и «тренеры» приехали и в киргизскую столицу.

 

 

 

 

Не забываем, что в Киргизии имеется авиабаза Кант, а также 338-й узел связи ВМФ «Марево».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда будет разворот...

 

http://ria.ru/tourism_news/20150413/1058192986.html

БИШКЕК, 13 апр — РИА Новости. Киргизия и США договорились о введении пятилетних многократных туристических виз, такая договоренность была достигнута во время прошедших в Вашингтоне ежегодных двусторонних консультаций двух стран.

 

"Министр иностранных дел Киргизстана Эрлан Абдылдаев и помощник госсекретаря США Ниша Бисвал приняли участие в церемонии обмена нотами. В соответствии с договоренностями, Киргизстан и США с 28 апреля начнут выдавать многократные пятилетние туристические и деловые визы гражданам обоих государств", — сообщает пресс-служба МИД Киргизии в понедельник.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/tourism_news/20150413/1058192986.html#ixzz3XYaMcyvz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ротшильды делают ход конем...

По всей видимости Украину ждет полная федерализация...

 

http://versii.com/news/323428/

Сенсационное сообщение агентства Bloomberg о том, что большая часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templton не для себя, а в интересах семейства Ротшильдов, заставляет совершенно по-другому смотреть на будущие перспективы Украины. Если Franklin Templton мог накапливать наши долговые расписки в общей корзине с другими ценными бумагами для разнообразия и процентов, то Ротшильдам такие коллекции не нужны. Тогда зачем они купили Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Franklin Templton мог накапливать наши долговые расписки в общей корзине с другими ценными бумагами для разнообразия и процентов, то Ротшильдам такие коллекции не нужны. Тогда зачем они купили Украину?
А если исправить немного на вот так: 

 

 

Тогда зачем они купили территорию своего единственного достойного противника, сопротивлявшегося дольше всех - СССР? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если исправить немного на вот так:

Кулаков, поясни что ты имел ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду третью составляющую названия твоей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не спрашиваешь, что именно такого конспирологического я узрел за скупкой "мировой семибанкирщиной" земли в Украине?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду третью составляющую названия твоей темы.

Если это вопрос "зачем" купили...У глобального бизнеса одна цель, заработать бабло...Неважно на разорении или развитии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не так! Точнее, не совсем так. Мне кажется, в настоящих реалиях Украины, когда там идет вялотекущая (пока вялотекущая, но, чуется, на майские разгорится) война, подобное вкладывание денег кажется немного авнтюрным. Тебе не кажется? 

А евреи, причем евреи масштаба Ротшильдов, авантюризмом никогда не страдали. Тогда почему они кредитовали Украину и отказались неделю назад реструктуризовать долги якобы "незалежной" на сумму 10 лярдов долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не так! Точнее, не совсем так. Мне кажется, в настоящих реалиях Украины, когда там идет вялотекущая (пока вялотекущая, но, чуется, на майские разгорится) война, подобное вкладывание денег кажется немного авнтюрным. Тебе не кажется? 

А евреи, причем евреи масштаба Ротшильдов, авантюризмом никогда не страдали. Тогда почему они кредитовали Украину и отказались неделю назад реструктуризовать долги якобы "незалежной" на сумму 10 лярдов долларов?

Они так мелко не играют...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все тайное становится явным...

 

http://www.kp.ru/daily/26365.3/3245334/?from=smi2

- То есть, помимо всего прочего, Березовский хотел рассказать Путину о замыслах западных спецслужб в отношении Украины?

 

- Совершенно верно. В 2012 году Березовский передал мне полную информацию, включая четкий план и режиссуру сегодняшних событий на Украине. И, по его данным, вся эта операция была запланирована и в дальнейшем реализована западными спецслужбами.

 

Открою секрет: часть информации, которую Березовский должен был предоставить Путину, находится у меня. Это информация трех видов. Во-первых, предвосхищение и анализ событий на Украине. Единственное, чего не мог предположить Березовский, это военная ситуация в ДНР и ЛНР. Но в целом развитие событий, включая батальоны «Айдар», «Азов», вплоть до указаний баз, где проходят их тренировки, Боря мне передал.

 

По просьбе Березовского я отправил к нему своего человека, который впоследствии передал в мое распоряжение некие документы из компромата, который он хотел донести до Путина.

--------------

 

«Запад не оставит попыток сместить Путина»

 

- Из-за этого списка Березовского и убили?

 

- Его убили только из-за того, что произошла утечка информации в западные спецслужбы. Если бы он смог передать ее Путину, то это бы сыграло ключевую роль в сегодняшней политике.

 

- Планы переворота до сих пор в силе?

 

- Олигархат не оставил этой затеи. Потому что им для наживы неудобен Путин, который может дать по рукам и в тюрьму посадить. Второй фактор - многие «хозяева жизни» после прихода к власти Путина были отодвинуты от разграбления России. Их тоже это не устраивает. Они будут продолжать мутить воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Олигархат не оставил этой затеи. Потому что им для наживы неудобен Путин, который может дать по рукам и в тюрьму посадить. Второй фактор - многие «хозяева жизни» после прихода к власти Путина были отодвинуты от разграбления России. Их тоже это не устраивает. Они будут продолжать мутить воду.

:D  :D  :D  :D  :D

Тут даже прокомментировать нечего. У писавшего или рак мозга или мозг рака

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D

Тут даже прокомментировать нечего. У писавшего или рак мозга или мозг рака

ОК, информация мутная. Приведи все же свои доводы, против того что тебе не понравилось...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, информация мутная. Приведи все же свои доводы, против того что тебе не понравилось...)))

Не хочу, так как не вижу смысла. Люди, здесь обитающие, не приемлют мнения, отличного от их собственного. Ну отвечу я сейчас развернуто, ну придет сейчас Аналитик и иже с ним, начнут вешать ярлыки и переходить на личности. Оно мне надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, так как не вижу смысла. Люди, здесь обитающие, не приемлют мнения, отличного от их собственного. Ну отвечу я сейчас развернуто, ну придет сейчас Аналитик и иже с ним, начнут вешать ярлыки и переходить на личности. Оно мне надо?

Тогда просто не пиши сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здесь обитающие, не приемлют мнения, отличного от их собственного.

А ты поступаешь по другому?)))

Интересно, как ты объяснишь свое восприятие чужого мнения, ведь для тебя однозночно "У писавшего или рак мозга или мозг рака"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, так как не вижу смысла.

Смысла вообще нет.

 

 

Люди, здесь обитающие, не приемлют мнения, отличного от их собственного.

О каких людях речь? Люди - разные, как и мнения, вне зависимости от форума.

 

 

Ну отвечу я сейчас развернуто, ну придет сейчас Аналитик и иже с ним, начнут вешать ярлыки и переходить на личности.

Ты боишься ответить развернуто из-за Аналитика? А чем он тебе помешал? Тем что агрессивно пишет?

Кхм, меня это никогда не останавливало...

Я не про Аналитика сейчас - у меня с ним в чем-то сходятся мнения, но во многом - нет. Но это не значит, что я боюсь Аналитика...

Да и как я могу его бояться? Вот где? И зачем?

И к чему ярлыков бояться? Для того, чтобы их бояться, надо их получить... вроде как :umnik:

Ну, а за переход на личности - банят. Ты не переходи и все.

Вот в чем беда?

Форум - открытое общение. При чем тут ярлыки и отдельные форумчане?

Ответь развернуто, раз уж начал-то? А то как детсад - я знаю тайну, но вам не скажу :D

Я не агрессирую, если что, я наоборот :winking:

@pakol, Ну, разумеется, инфа крайне мутная, ну, ты же сам понимаешь :lol:

Бред какой-то...

Боря хотел выговорится Володе, но Володе как то не доСук было(спецом неправильно пишу :umnik: )

И тут, некто сливает то, что Володя пропустил...

Володя - в шоке, нервно кусает пальцы от разоблачения :umnik:

Просто ахтунг :D

 

Кстати, вопрос - почему никто не разоблачил "революцию" Горбачева? :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol, Ну, разумеется, инфа крайне мутная, ну, ты же сам понимаешь :lol:

Бред какой-то...

Боря хотел выговорится Володе, но Володе как то не доСук было(спецом неправильно пишу :umnik: )

И тут, некто сливает то, что Володя пропустил...

Володя - в шоке, нервно кусает пальцы от разоблачения :umnik:

Просто ахтунг :D

 

Кстати, вопрос - почему никто не разоблачил "революцию" Горбачева? :lol:

Не можешь читать между строк?)))

 

Интервью дает главный из Бориной охраны, допускаю вариант что это "повышение" своей стоимости...Уверен что Боря собирал компромат, и этот компромат у него был и где то есть...Весь вопрос кому мешал компромат. :tongue1:

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять конспирология???)))

Факты тяжело утаить под красивым словоблудием...

 

http://ria.ru/world/20150609/1069093840.html

 

Поддержка стран Запада стала обязательным элементом свержения политической власти в странах Восточной и Центральной Европы, ни одно протестное движение в этом регионе за последние годы не осталось без прямого или косвенного одобрения политиков стран ЕС и США. Такие выводы сделала ведущий аналитик американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor Лили Байер.

 

Стратегия поддержки протестных движений со стороны стран Запада стала одной из главных в странах Восточной и Центральной Европы – именно в том регионе, где "Россия и западные державы конкурируют за влияние", пишет аналитик.

 

"Успех протестных движений часто зависит от четырех основных направлений. Во-первых, это понимание обществом причин протестного движения. <…> Второй важный элемент – организационный потенциал группы. <…> Третьим ключевым фактором является способность правительства опереться на силовые структуры безопасности. <…> И наконец, внешняя поддержка от иностранных правительств может усилить протестные движения – будь то прямая поддержка, такая как финансирование или подготовка, или косвенная, такая как поощрение протестующих", — пишет Байер в своем аналитическом отчете.

 

Как считает автор материала, такие технологии были применены на Украине, а попытки применить аналогичные стратегии на данный момент предпринимаются в Болгарии, Македонии и в Венгрии.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20150609/1069093840.html#ixzz3cjTkmzwd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересное исследование...

Разбор фактов и анализ на очень хорошем уровне...

 

http://albert-lex.livejournal.com/68374.html

 

Таким образом, в результате исследования установлено, что фрагменты малазийского пассажирского самолета Боинг-777-200 9M-MRD, потерпевшего катастрофу 17.07.2014 г. при выполнении рейса МН-17 из Амстердама в Куала-Лумпур, имеют повреждения, характерные для действия средства поражения (боевые повреждения).

 

Характер боевых повреждений и их взаимное расположение свидетельствуют о том, что поражение самолета произошло в воздухе, наиболее вероятно, одним дистанционным средством поражения, оснащенным осколочно-фугасной боевой частью с готовыми поражающими элементами.

 

Взрыв боевой части средства поражения произошел снаружи самолета на расстоянии примерно 0,8…1,6 м от остекления кабины пилотов (напротив форточки командира экипажа).

 

Масса боевой части средства поражения составляла не более 40 кг, а сама боевая часть была снаряжена поражающими элементами средней массой около 3 г в количестве примерно 2000…4000 шт. Предположительная форма поражающих элементов - параллелепипед со сторонами 8х8х6 мм.

 

Наведение средства поражения на самолет могло быть как радиолокационным, так и тепловым. При радиолокационном наведении средство поражения было оснащено головкой самонаведения, наиболее вероятно, пассивного типа, а при тепловом – тепловизионной матричного типа.

 

Комплексу установленных характеристик не соответствует ни одно управляемое средство поражения воздушных целей отечественной разработки и изготовления классов «воздух – воздух» и «поверхность – воздух», способное поразить самолет на высоте около 10 км.

 

Из-за отсутствия достаточных сведений по иностранным средствам поражения, в том числе средствам поражения отечественной разработки, но иностранного изготовления (модернизации), установить его конкретный тип не представляется возможным.

 

Из всей номенклатуры известных иностранных управляемых средств поражения комплексу установленных характеристик в наибольшей степени соответствует (с учетом вероятной возможности применения) израильская ракета класса «воздух-воздух» типа «Питон».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор фактов и анализ на очень хорошем уровне...

учитывая отсутствие оф. обнародованных обстоятельств по авиакатастрофе, вступительное слово, подобно этому: " Целью (примечание* единственной) исследования явилось установление факта поражения самолета боевым средством, обстоятельств данного поражения и характеристик средства поражения." - почему-то отвращает от желания читать и анализировать дальше...

 

любопытно другое, родственники погибших подали в суд на Стрелкова, если последует ответный иск, не вынудит ли это обстоятельство к более открытому повторному расследованию аварии?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...