Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

карты для blaupunkt fx


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Скорее всего эта тема уже обсуждалась, но я толком не нашел ничего. Снял я с мондео из Германии магнитолу blaupunkt fx (овал) и поставил себе. И теперь у меня возникли два вопроса:

Есть для нее карты России и можно ли их где-то скачать?

И можно ли ее перевести на русский язык, в меню на выбор нет русского!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карты есть. Последний выпуск 2012г. Есть в барахолке у нас. 8тыс.руб. Скачать и скопировать невозможно. Русифицировать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается карты западной европы можно скопировать, а России нет?!

Ты уверен, что у тебя все заработало? Да согласен купить можно в барахолке или оф дилера но цена космос будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивать не пробовал. Зачем мне карта европы? Просто набрал в поисковике и нашел несколько ссылок и торентов на карту западной европы и турции, а России ни одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивать не пробовал. Зачем мне карта европы? Просто набрал в поисковике и нашел несколько ссылок и торентов на карту западной европы и турции, а России ни одной!

Ты не поверишь, но уже много лет эту проблему (скачивать на халяву карты не только России, но и Европы), а потом записывать на SD-карту и пользоваться, пытаются решить лучшие умы форумчан. Всё безрезультатно!  :sten:

Если тебе удастся решить эту проблему, мы тебе памятник поставим еще при жизни. Как-то так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филосовское отступление по поводу навигации на FX…

У меня есть такая навигация, карты Европы за 2008 год. Хочу сказать, что пользоваться навигацией на штатной магнитоле – ни разу не удобно. А если говорить прямо – просто извращение. В 100500 раз удобнее на простом китайском навигаторе стоимостью 2 тыс.руб. , который установлен прямо перед  face'ом. Опять же карты халявные и самые свежие. А покупать новые (смешно сказать 2012 год!) карты за 8 тыс.руб. – несерьезно. У меня карты Навитела за февраль 2015, iGO – за сентябрь 2014. Как-то так  :)

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято! Тогда забью на это. Зато она смотрится покрасивее обычной 6000сд, да и звучит лучше! Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для рекламы я поставил себе вот это у меня до рестаил: http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На головные устройства сейчас цены совсем не гуманные  :mad:   Я лучше за эти деньги резину себе новую куплю, больше пользы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня fx и есть карты россии 2012. Хошь копируй. Мне не жалко. Но я янжекскартами и пробками пользуюсь. TMC не работает у fx с нашими картами. Так что по москве бесполезная штука. Да и несенсорный экран для навигации и ввод английскими буквами неудобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас в fordexplorernew клубе есть опыт копирования карт F5 для SYNC II. Если у кого есть карты V6 и он готов поработать с нашими специалистами по копированию то милости прошу с информацией в личку или на почту fordexplorernew@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю желающих нет?

Ещё не до всех дошло... Погоди чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение более не актуально. Буду заказывать Tesla Style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...