Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

2-й тросик на насосе Лукас умер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане!

Вопрос в следующем, почитав темы я так понял что 2-й тросик на насосе форд мондео 2 на дизелях у многих просто не работает. (и многие это игнорируют)

У  меня 1.8 td 1999г.в. и этот тросик работал при покупке машины.  Расскажу про работу, когда газуешь верхней лапкой при открытом капоте (та к которой подходит тросик газа) 2-й тросик как бы компенсировал что-то (что не знаю) но он 2-я лапка двигалась мягко, как будто что-то компенсировала. Неделю назад заметил увеличение оборотов на холостом ходу практически до 1000 (ну 900) (много мнений интересных услышал) но открыв капот понял что этот трос и как я понимаю ходовой двигатель данного тросика просто умерли. Кто знает какие могут быть причины? С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


второй тросик идет к моторчику под акб.он  влияет на холодный запуск на работу с кондером на задний ход.порой поиском про этот моторчик полно тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тросик идет к моторчику под акб.он  влияет на холодный запуск на работу с кондером на задний ход.порой поиском про этот моторчик полно тем

да, то что он под акб я тож проследил, а с турбокорректором это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, спасибо Вам. Лучший поиск это Вы. Буду лечить)

Изменено пользователем Valentime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...