Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Минск: Мастерские по замене лобовых стекол


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж!

 

Хотелось бы увидеть комментарии к качеству обслуживания, качеству проделанных работ - в общем все за и против обратиться к тем или иным специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня в малиновке за рынком лобовик , всё понравилось

и стекляшек был большой выбор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, сегодня утром заменил стекло. По совету @esca, менял в Татико (в Малиновке). Сейчас автос стоит на ровной поверхности, мордой к солнцу :-)

 

Хочется отметить работу ребят. Мне меняли три человека, каждый занимался своим делом. Очень приятно было видеть аккуратность мастеров. Ключик взял, ключик положил, панельку снял, положил, и там же аккуратно взял, и так всё. Не знаю как кому, но для меня редкость видеть таких ребят. Это круто.

 

Работа заняла ровно час по времени. По стоимости ~30$. Стекло привез свое, брал оригинал (Ford 1 459 293) с подогревом и под датчики все. Дали гарантию на весь срок эксплуатации, если что вдруг отойдет или засвистит, то сразу к ним.

 

Рекоммендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас вспомнил

когда поставили стекло и сразу же вымыли его изнутри , я пытался сказать , что сам могу помыть.... но они настояли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В общем, сегодня утром заменил стекло. По совету @esca, менял в Татико (в Малиновке).

 

 

Менял в среду стекло у этих товарищей.

Из плюсов.

Быстро, ничего не сломали, наверно цена (озвученная цена устроила, других вариантов не искал).

Из минусов.

Зона ожидания для клиентов - лавочка.

Стекло вклеили немного не аккуратно - сверху виден клей.

После извлечения стекла не пропылесосили. Остались крошки клея на стойке и панели.

Наклеили липкую ленту на стекло. Стекло изнутри было помыто плохо.

 

До этого менял стекло в Иванко. По времени 2 часа. Час из этого времени машина просто стояла до полного  высыхания клея. В машине чистота. При приёмки проверили на наличие косяков. При сдачи всё показали и проверили работоспособность обогрева и датчиков. В салоне чистота. Никаких липких лент на лобовом. Отмыто стекло было идеално.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в среду стекло у этих товарищей.

Из плюсов.

Быстро, ничего не сломали, наверно цена (озвученная цена устроила, других вариантов не искал).

Из минусов.

Зона ожидания для клиентов - лавочка.

Стекло вклеили немного не аккуратно - сверху виден клей.

После извлечения стекла не пропылесосили. Остались крошки клея на стойке и панели.

Наклеили липкую ленту на стекло. Стекло изнутри было помыто плохо.

 

До этого менял стекло в Иванко. По времени 2 часа. Час из этого времени машина просто стояла до полного  высыхания клея. В машине чистота. При приёмки проверили на наличие косяков. При сдачи всё показали и проверили работоспособность обогрева и датчиков. В салоне чистота. Никаких липких лент на лобовом. Отмыто стекло было идеално.

 

Вот блин, может уже персонал сменился. Я имена мастеров не спрашивал, к сожалению.

 

У меня панель всю застелили, стекло вымыли, клея либо еще чего не было снаружи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто обновить информацию?

У Иванко, я так понял, только Польша. Кто подскажет, чтоба стекло без касяков датчики дождя, света и с обогревом на ФМ4 2008 года.

Всем заранее признателен за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Польша ничуть  не хуже. А на предыдущую ставил английское стекло. Может конечно и подделка была. За зиму затёрлось хуже чем было старое и половина подогрева не работало к весне. Польское отъездило  две зимы. Потертости не было. Подогрев почти весь работал. А то что камень в него прилетел - так это от дороговизы лобовика не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...