Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хочу изготовить фаркоп на хеч , очень прошу сделайте фото крепления  на лонжероны как его там крепить,

заранее спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П-образный профиль накладывается снизу, дырки под болты там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный с захватом за запаску, на штатное место...километр вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andriei.2013, Это у вас их как грязи, а я себе на сарайчик за вменяемую сумму и не нашёл. Просили как за полдвигателя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть руки и инструмент..

можно лучше заводского сделать!

Я себе сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таза фаркоп либо б\у и переделываеш, там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите как на универсале проводка от розетки до фонаря проходит, никак не могу протянуть провод чтоб подключить, задок скорее всего битый, может мне отверстия позаваривали где то..фаркоп поставил а подключить не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть:) от универсала, он даже стоит на машине, вот только провода висят снаружи авто, где подключить я знаю, а вот как провод протянуть внутрь авто не могу понять, нигде не вижу отверстий под него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни подскажите пж.. озадачился приобретением фаркопа .. и мне предлагают фаркоп от хетча... пойдет ли он на универсала?  просто цена вменяемая 2700.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Если есть у кого не нужный форкопф или фаркоп (прицепное устройство), куплю! пока не начал изготавливать. Еще эти как их рейлинги или стойки на крышу для багажника ищу. На седан или как там кузова в народе говорят хетчбэк лифтбэк (крышка багажника вместе с стеклом подымается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть родной, без электрики, можно договориться если кому нужен. Териториально в Симферополе

1579315966900.jpg

1579315972747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста на седан подойдёт или нет по крепежу? Продавец только знает что подходит на форд мондео 2, а на какие кузова... Типо раз пометки нет, значит на все подходит кузова.

 

Заранее благодарен. 

S01211-10515159.jpg

S01211-10514276.jpg

S01211-10520101.jpg

S01211-10520933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, visla сказал:

а ты как думаешь?

Задний бампер не снимал и фаркоп на мондео 2 в руках не держал, по этому мысли такие, если в лонжеронах есть резьба, то есть шанс что подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Camolet сказал:

Задний бампер не снимал и фаркоп на мондео 2 в руках не держал, по этому мысли такие, если в лонжеронах есть резьба, то есть шанс что подойдёт.

выше фото выкладывыали фаркопа 

так же есть в гугле фото машин без бамперов  и вид  также виды фаркопов на мондео

 

какая там резьба?  там дырки и крепится болтами с гайками

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всё должно подойти? И я так понимаю фарком не самодельный, а заводской какой то фирмы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Camolet сказал:

То есть всё должно подойти? И я так понимаю фарком не самодельный, а заводской какой то фирмы? 

возми померяй между дырками болтов у себя и там делов то рулеткой примерить

заводской ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, visla сказал:

возми померяй между дырками болтов у себя и там делов то рулеткой примерить

заводской ест

Понял, спасибо большое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...