Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения

В данной теме находится архив членов Мондеоклуба, которые не появлялись на форуме больше года!

 

*************************************************************************************************************

Удалять ни кого не стал, просто перенёс, что бы освободить основную тему!

 

****************************************************************************************************************

 

 

Сообщаю данные для идентификации:
[sPbAlex][Александр][927][стикер][нет][Комендантская площадь][Гатчинский р-н, Васька Комендантский пр.]

Место размещения стикера "подглядел" у Alexander for Mondeo Club (в этой же теме).
Будем считать, что это такой стандарт на размещение клубного стикера (во всяком случае для универсалов).
До встречи!
Александр

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сообщаю данные для идентификации:

[Andy_7][Андрей][291][стикер][черный тонированный хэтч- летом на литых дисках][пл. Мужества][бц Акватория]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Буду обострять идейность...

Тебе это удалось :)

А вообще - до последней недели все данные, описанные в формате

[Nick][Real Name][Car Number][MondeoClub Label(Yes/No)][*Special Signalment][*Zone Living][*Zones Being]

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания]

То, что со '*' - не обязательно =)

я добавлял. Недавно был был в отпуске ... так что прошерчу тему и обновлю...

 

[Lяlяsha][оля][491][есть][багажник на крыше][Купчино][юг и где придется]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь еще разок... :) теперь по форме

 

 

 

[buldozzer][Дмитрий][к236ху.98][нет :(]["обвес" от РОЛЬФ][Пушкинский][Московский, Центр, Ладожская]

 

 

Ну вот, вроде как и все... остальное в подписи. Все время присматриваю одноклубников, а видел только раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Navy][Леонид][137][рамки номеров+наклейка на заднем стекле][Рыбацкое и Купчино]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Антонио (всегда в красном!)][Антон][363][нет][Ленинский][Невский,Просвет+весь город]

Что-то не понял смысла все этого? Простой регистрации на форуме не достаточно?
Смысл в том, чтобы был готовый реестр, и можно было бы узнавать друг друга на улицах без клубных рамок\наклеек :))) и вообще, чтобы знать друг друга лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Antik][Андрей][[277][MondeoClub Label(No)][черная тонировка][Купчино][Московский, Обводный]

Список на принтере отпечатать и на торпеду...только внимательно на дороге)))

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SKora86 [Серега] Ford Mondeo I М976**98 наклеек пока никаких нет =-( , но будут =) Красного цвета, трещина на заднем бампере, хетчбэк

Проспект Ветеранов, а встретить можно преимущественно в Южных районах города =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькый...

 

Борысыч / Сергей / М3 / М922ОХ / пока нет / Серебро / шильды V6, тонировка / Приморский / Ал. Невского

Изменено пользователем Борысыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джордж Вашингтон/Георгий/М1-черн.универсал/у806ер/нет/бит.пер.бамп.(справа)заклеен чёрн.полиэт./Приморский(у Лахты)/Северо- и Юго-Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лен. обл. считается Питером???

езжу по Питеру довольно часто

Хаос/Никита/М1универсал/092/бордовый(какой-то)/RUS на корме/Гатчина/везде/

А еще я тут подумал что было бы неплохо зарегить канал в мирке, т.с. для более оперативного решения наболевших вопросов, обсуждения возникших ситуёвин и для более глубокого знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

[MaxUS][Макс][Контур][х288ум78][наклейка на торце багажника][][не Мондео][Приморский у Лахты][Сампсониевский, утро - Петроградка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, отмечусь и я...

[stan][Стас][iI][о764хх78][yes][][Синий седан, зад. бампер пока не крашенный][Комендантская пл.][пл.Мужества]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я запишусь, чтоб быть узнаным.

 

[5757] [MAXdaMADge] [Максим] [Mondeo2] [м035ра98] [no] [no] [передний бампер низкий стоит,цвет тем.зелёный] [Юго-Запад] [ю-з, адмиралтейский, центральный, ул.Шпалерная]

 

А ещё давйте может попробуем к каждому описанию фото себя и моньки прикрепить для наглядности?

Изменено пользователем MAXdaMADge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенький!

У меня серебристый сарайчик TDCi.

Может быть удасться быть полезными друг другу.

[MaxL][Максим ][к620хр98][нет][*нет][*Юго-Запад][*Юго-Запад]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так давайте заведем списочек того, кто из Питера:

 

номер-машины | ник | есть/нет накейки | доп.опозн.знаки | район бывания

 

 

М904ЕН | Михей | Михаил | нет ни наклейки, ни рамки(рамку хочу) | белая 2-я моня, задний бампер: слева в углу краска облупилась | Приморский(Пионера, Коменда) | Горьковская, Просвет, Север-Запад

 

post-6418-1164565231_thumb.jpg

Изменено пользователем Михей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...