Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Старый Свет... Европа... ЕС...


Рекомендуемые сообщения

Несомненно сведения очень интересны.

И про Солженицина тож.

А ты что думаешь (думал) про писателя Солженицына? Неужели еще жива икона перестроечного демократизма - Солженицын, Яковлев, Астафьев?

 

Вот его цитаты:

 

 

Твоя демократия (здесь А.И. обращается к США) могла разбить один тоталитаризм за другим. И германский и советский

Нормальный такой призывчик к насаждению "демократий". США и последовали ему сперва В Югославии, затем Ираке, Ливии и далее всюду, где боль и войны.

 

 

 

Концентрируется Мировое Зло (А.И. имеет в виду Советский Союз).Огромной ненависти и силы. Оно растекается по Земле. И надо встать против него

Надо встать второй Антантой и удавить гадину в березовых яслях. Это о русских.

 

 

 

"Внутренних дел не осталось на нашей тесной планете… Я говорю Вам, пожалуйста, побольше вмешивайтесь в наши внутренние дела. Мы просим Вас! Вмешивайтесь!» - А.И. Солженицын умоляет нарушать суверенитет СССР

Без комментариев, итак все понятно.

 

 

 

 

«Подождите, гады! Будет на вас Трумэн! Бросят вам атомную бомбу на голову!». 

А это его цитата самого себя из "Архипелага Гулага" том 3 глава 2. А Трумен - ь33 Президент СШа, кторый, кто не помнит, кинул бомбы на японцев.

 

Так кто после этого козлобородый антиллихент "Ветров"- Солженицын?

 

 

Вместе с тем лично я считаю личность Солженицына ("Ветрова") глубоко драматичной. Мне кажется, в конце жизни он раскаялся в содеянном и ужаснулся, в том числе и от внесенной им лепты в разрушение русской государственности.  

Я это говорю, памятуя о его книге "Двести лет вместе" - о совместной жизни евреев и русских на землях Украины. Хотя я могу и ошибаться, может это все от его некоей обиды на еврейство? 

 

Ну и напсоледок (хотя и сам мог бы пошукать)) его возвышенное посвящение к Америке:

 

 

 

«Америка вызывает у меня… соединённое чувство восхищения и сострадания... Вы страна будущего. Вы страна молодая. Страна неиспользованных даже возможностей. Страна великих просторов географических. Простора души. Щедрости. Великодушия»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы предложить на ваш суд экспертное мнение Ростислава Ищенко по поводу событий 75-летней давности в Бабьем Яру. А также связанные с ними, точнее совсем "вдруг" забытые сотни тысяч растрелянных там в том числе евреев (священная корова запада Холокост) события в Старом Свете, брексист Наглии и встреча Порошенко с Туском:

 

http://zavtra.ru/word_of_day/razlom_2016-09-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, я про АИ толком то и не знал ничего, фильм только по первому как то видел, если не путаю ничего) вот собственно и всё.

С другой стороны... посиди низачто в застенках, ещё не так обозлишся.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открытое письмо 18-летнего сирийского мигранта, в котором он призвал недовольных немцев покинуть Германию, было опубликовано Der Freitag:

"Нам, беженцам, уже надоели озлобленные и вечно недовольные немцы... Эти безработные расисты выискивают в интернете статьи о беженцах для того, чтобы вылить свою желчь в комментариях... Вы можете и даже должны покинуть Германию. Не забудьте захватить с собой саксонцев и "Альтернативу для Германии". Если Германия вас не устраивает, почему вы здесь живёте? Почему бы вам не уехать? Но если это ваша страна, то ведите себя нормально. Или валите из Германии в другие страны. Валите в Америку к своему Дональду Трампу, он вас наверняка полюбит. А нас вы уже достали!"

Неслыханное по своей наглости обращение также было размещено в Huffington Post Deutschland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Несколько шокирован...

Неужели правда?

http://rossiyaplyus.info/smert-vmesto-pensii/#more-6530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько шокирован...

Неужели правда?

http://rossiyaplyus.info/smert-vmesto-pensii/#more-6530

Дэйли мэйл - та еще желтуха, а в переводе - вовсе полная дичь.

Судя по публикациям в другой англоязычной прессе, вопрос стоит в том нарушила ли медсестра законодательство об эвтаназии в том, что подсыпала в кофе снотворное и привлекала родственников.

У женщины была деменция, она была признана невменяемой, приступы страха, гнева итд, и было ей за 80, опекуны дали разрешение на эвтаназию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, лет несколько назад вышел у меня спор о качестве продукции у нас и у них одной и той же фирмы под одинаковым лейблом...

Меня тогда некоторые одноклубники не поняли, посмеялися, я б сказал...

 

А выходит зря они это:

https://www.nalin.ru/evropa-dvux-svezhestej-k-bolshomu-pishhevomu-skandalu-v-es-5189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...