Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Камера заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем . Подскажите , кто в теме : возможно ли установить камеру в экран Convers ? 

Мондео 09 г. Titanium , магнитола Sony и поэтому там нет экрана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всем . Подскажите , кто в теме : возможно ли установить камеру в экран Convers ? 

Мондео 09 г. Titanium , магнитола Sony и поэтому там нет экрана .

низзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму магнитолу есть возможность поменять на другую с широким экраном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму магнитолу есть возможность поменять на другую с широким экраном ?

это всё есть на форуме. Конечно можно. Нюансы будут с отображением на конверсе информации с магнитолы. Полной совместимости не будет как со штатной сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Что то нештатное, но не фантом вроде. Напиши в "тюнинг и допоборудование" Там скорее ответят что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная китайская хрень это ))

Мой совет - Покупай магнитолу от известного производителя с возможностью подключения камеры, саму камеру, переходную рамку. Всё ставиться без особых проблем. Сам у себя так делал. Я  брал голову пионер, китайскую камеру, перехдную рамку на рынке покупал. Для пионера, если есть огромная необходимость, есть отдельно продающийся блок, чтобы подружить мафон с кнопкам на руле. Конверс в моем случае теряет возможность отображать инфу с магнитолы. Но это особо не нужно, когда магнитола с экраном. Про китайские головы слышал, что есть варианты работающий с конверсом и кнопками на руле, но насколько это всё будет глючно - только богу известно. Качество звука китайской техники думаю упоминать не нужно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мондео 2011г с китайской головой вместо штатной сони. Хочу поставить оригинальный блаупункт подходящий в штатное место без переделок. Вопрос, можно ли к ней подключить камеру заднего вида? Как быть с флешкой? В подлокотнике ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мондео 2011г с китайской головой вместо штатной сони. Хочу поставить оригинальный блаупункт подходящий в штатное место без переделок. Вопрос, можно ли к ней подключить камеру заднего вида? Как быть с флешкой? В подлокотнике ее нету.

Посмотри в бардачке на левой стенке может быть разъем под флешку, в подлокотнике вроде с 13 года стали ставить. Камеру можно если на голове будет видеовход, что большая редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, только аукс нашел там

значит нету, но можно и самому поставить, тема на форуме есть про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это усб + новеро решит мне вопрос с усб и хэндсфри? После нг вроде должны мне предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех! Такой вопрос - на коробке механике можно найти провод для подключения камеры заднего хода форд мондео 4 рестайл 2011 года?? Я хочу подключить камеру хаднего хода к ГУ Witson W2-9475F через вай фай приемник и передатчик. Передатчик подключаем к фонарю заднего хода - это понятно. А вот прием куда подключать незнаю - точнее не хочу подключать к постоянному питанию так как перегорит быстро. В блоке предохранителей в салоне нет такого предохранителя для заднего хода чтобы к нему подрубится. Думаю может в коробке есть какой проводок куда бы можно было подключится???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...