Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не горит подсветка АКПП.


Disaster_

Рекомендуемые сообщения

Кто добирался до лампочки? Стремно свернуть селектор. Остальное все подсвечивает..вот коробку перестало,хотя раньше было тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я добирался, а как не помню уже, где то инструкцию на форуме находил, от Мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция бы не помешала....... попробую поискать....... :unsure:

 

Там не сложно, подцепляешь эту пластмаску, приподнимаешь, даже ручку трогать не надо, и лампочка на виду, потом обратно защелкиваешь, только вытащи пепелку и пластмасску с прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы чёго то не лезут,не достают лампочку. а так это все разбирал, но ручка реально мешает, не подобраться. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы тоже помню не лезли, замучался. Еще лампа там пониженной мощности, на 16 или 18 вольт у меня была,  электрик сказал, чтобы реже сгорала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы чёго то не лезут,не достают лампочку. а так это все разбирал, но ручка реально мешает, не подобраться. :russian_roulette:

 

странно...я ее поднимала даже вроде до ручки...и чуть ли не рукой целой залазила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...я ее поднимала даже вроде до ручки...и чуть ли не рукой целой залазила)

Хе Хе! ваши ручки, и мои кулаки пивные кружки. Думаю есть разница. :new_russian-1:  :D  :wub: А так то да...по ходу надо просить девушку с маленькими ручками. :flag_of_truce:  :help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе Хе! ваши ручки, и мои кулаки пивные кружки. Думаю есть разница. :new_russian-1:  :D  :wub: А так то да...по ходу надо просить девушку с маленькими ручками. :flag_of_truce:  :help: 

 

 

Хехехех)) что то я не подумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ещё раз разобрал и двумя пальцами подцепил, и поменял. Всем спасибо. На самом деле,5 минут ушло на всё про всё. Осталось разобраться с запотеванием стекол и радоваться кугарчику. :good: Всех с Наступающими праздниками! HAPPY NY!!!!!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а какая там лампочка то стоит?  чтобы поехать и сразу купить?  а может еще кто в курсе какие лампочки стоят в приборки-подсветки печки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...