Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Судебные тяжбы форд мондео


Рекомендуемые сообщения


Перед г-ном Ченцовым снимаю шляпу - и правда хватит нас иметь.

От себя позволю дать совет - поменьше надменного отношения и оценочных высказываний в постах - примерно половина сообщений адресованные Вам в негативном ключе адресовано к Вам НЕ из-за несогласия с Вашей позицией, но из-за Ваших рассуждений содержащих так или иначе оценку других людей.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много внимания к моей персоне)
Джордж. Хотя я даже оправдываться не буду)
Судят по месту жительства. ну эт так, для необразованных

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по написанию слова "жительства", ты-то из академиков будешь.

Понты выключи, а то противно как-то. Обычно, на таких понторезов, в реальной жизни и смотреть без слез нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой в реальной жизни никогда и не встретимся

и где ты тут понты разглядел?

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не будем переходить на личности...

 

Ченцов, дело выиграл, это не фейк. Возможно есть какая то недосказанность, но все на уровне погрешности, по крайне мере в "мама судья, папа прокурор, а брат тот самый тех эксперт" не верю.

 

К делу, его реализации, и последствий этого дела можно относиться по разному. Единственное что могу сказать, если пошел делать все по закону, то не нужно и увиливать от "возврата", а то как то однобоко получается, пленка отклеилась=верните деньги, а как машину возвращать=ну фиг его знает куда её возвращать. Уверен авто заберут.

 

ЗЫ Галстук есть пока не буду, во первых в деле говорится что нужно вернуть, во вторых если еще не забрали авто то не факт что не заберут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему эт я должен притормозить?

учитывая возросший накал страстей...., считаю необходимым прояснить...

 

"притормозить" имелось ввиду без всякого жаргона, дабы не наговорить лишнего...

 

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chentsov, так вы же писали, что сдали его в traid-in

Ещё пока нет, кредитную заявку рассматривают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус горячий, надо бы остыть.

chentsov, ты не в бане только потому, что я решил не махать шашкой после драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения что не в тему. Может кто что посоветует. Вкратце: Фокус 3, куплен в Питере у дилера, 19500 км-замена рейки, сейчас 29800 км -повторные стуки, 30.12.14г. сделали запись стуков в рулевом и уже 5 месяцев ничего не меняют и не говорят. 8.11.14г. меняли модуль GEM, перестали работать некоторые функции, настроить конфигурацию не смогли, разные версии прошивок, разные дилеры, результат 0. с января 15г. просто стоит у отца в гараже. Составили претензию, точнее требование о замене на другой авто, думаю отправить и дилеру и производителю во всеволожск. Всё правильно делаю ??? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92837/?do=findComment&comment=2911121Тут моя судебная история, тоже на днях выиграл суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

скажите пожалуйста где искать экспертизу и как это происходит? я первый раз буду судиться? неоднократно обращался в сервис ни чего не исправляли (гидроусилитель иногда перестает работать, ток утечки и разрядка аккумулятора за 1 ночь, глюки АКПП = после того как удается прикурить не работает АКПП и горит ESP, и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста где искать экспертизу и как это происходит? я первый раз буду судиться? неоднократно обращался в сервис ни чего не исправляли (гидроусилитель иногда перестает работать, ток утечки и разрядка аккумулятора за 1 ночь, глюки АКПП = после того как удается прикурить не работает АКПП и горит ESP, и тд)

читать судебную практику по выйгранным делам, смотреть куда назначали судебные экспертизы. куда больше назначили и выйграли туда и обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Комрады, спешу сообщить новость, выиграл очередной суд с фордовским дилером. На этот раз Автопассаж, не хотел отдавать предоплату за тачку в размере 15000 р. в итоге попал на 19000 р. Вообще, лично я всем фордоводам не рекомендую обращаться к этим му..кам. Этот дилер использует недобросовестные методы работы. Например если вы обслуживались в нем хоть один раз, 100% при серьезном ремонте слетите с гарантии. При прохождении ТО, вам (у кого есть могут проверить) выдают заказ наряды не АвтоПассажа, а ООО "Автосервис" якобы он является подрядчиком, когда наступает гарантия, товарищи с Форда говорят, что вы проходили то не у оф. диллера и они не слышали не о каком ООО"Автосервис" и не разрешали дилерам привлекать третьих лиц к работам (так было на моем первом суде). Пример 2. мой мондео простоял у них в ремонте 43 дня, без зазрения совести началник их сервиса отписывал в справке для суда, что тачка стояла 11 дней (слава богу была спутниковая сигналка, долго судье доказывать правду не пришлось). Ну и как в последнем случае незаконно обогащаются отжимая предоплату. 

Изменено пользователем Specnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сайте журнала "За рулем" выложена информация о том, что за последние три месяца число дилерских центров уменьшилось на 300 с 3800 до 3500 (по 3 в день). Кажется, что теперь для дилеров на первом месте должно стоять привлечение клиентов для ТО или ремонта. Но боюсь, что большинство клиентов повернутся к ним спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...