Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Судебные тяжбы форд мондео


Рекомендуемые сообщения

2 chentsov

 

 

Даже отвечать Вам не хочется. Мелкое сутяжничество - явно не моя стезя. Есть в жизни более интересные занятия. Вы выбрали этот путь - удачи Вам)

Оффтоп: а Вы женаты? На месте Вашей жены я бы уже от тоски повесился) Сорри, ничего личного, просто мысли вслух...)

Изменено пользователем ***062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам нравится пользоваться не качественным товаром.

Вы обо мне ничего не знаете, не делайте недалеких выводов. Я и так считаю себе в достаточной мере потребителем-экстремистом.

Но наказание всегда находит его ищущего. Что Вас и постигло. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял что постигло, но по сути не важно.

Областной суд мою аппеляцию удовлетворил частично, в аппеляции ответчика отказал. ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се а вот я пролетел гарантия закончилась недавно у меня тоже багажник подтирает(по идее мне как-то пох на это), надо было сдать под конц гарантии и навариться еще :D . А сигалы у форда живучие еще кстати например у аудей фольксов и шкод дудки двухтоналки летят значительно чаще хотя мне ихний тон больше всех нравиться(а эти сигналы испортить в два счета можно даже лезть никуда не нужно и никакая экспертиза не подкопается).

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се а вот я пролетел гарантия закончилась недавно у меня тоже багажник подтирает(по идее мне как-то пох на это), надо было сдать под конц гарантии и навариться еще :D . А сигалы у форда живучие еще кстати например у аудей фольксов и шкод дудки двухтоналки летят значительно чаще хотя мне ихний тон больше всех нравиться(а эти сигналы испортить в два счета можно даже лезть никуда не нужно и никакая экспертиза не подкопается).

Только у этих машин дудки стоят нормально, а не так что в дождь в них вода ручьем наливается как у мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у этих машин дудки стоят нормально, а не так что в дождь в них вода ручьем наливается как у мондео

у этих машин дудки еще ваще часто замерзают и не гудят вот так...

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих машин дудки еще ваще часто замерзают и не гудят вот так...

на ауди, шкоде и фольксе ни разу проблем подобного рода не было. они стоят около двигателя и в принципе замерзнуть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ауди, шкоде и фольксе ни разу проблем подобного рода не было. они стоят около двигателя и в принципе замерзнуть не могут

У них принято ставить под бампером справа и слева поэтому примерзают

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них принято ставить под бампером справа и слева поэтому примерзают

это в форде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в форде так. 

В мондео 4 не так, зачем пишете неправду, у мондео стоят обе вместе на кронштейне.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю ветку пришёл вот к какому выводу: Конечно мелкое сутяжничество это не айс, но! в нашем славном государстве, во главе с "юристами" нет и в помине никакой правовой и судебной культуры. Власть имущие всегда правы, а потребители (граждане) заведомо в проигрыше. Поэтому и в ДТП всегда виноваты водители, а не дорожники, ГИБДД или местные власти (организация и контроль ДД).

И вот поэтому и нужны подобные иски и положительные решения по ним.

Приведу пример, пару дней назад прямо под окнами столкнулись два ПАЗика, проезжая часть была не почищена и им банально не хватило ширины чтобы разъехаться. Один полез на снежный отвал и его заднюю часть кинуло на встречный ПАЗик, как итог свёзенная бочина у обоих. Внимание вопрос: кто будет виноват в ДТП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему мелкое сутяжничество почему за косяки производителя должны отвечать мы?! С каких пор такие вещи стали нормальным явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему мелкое сутяжничество почему за косяки производителя должны отвечать мы?! С каких пор такие вещи стали нормальным явлением?

 

Мелкое, потому что потёртости бампера от крышки есть у всех. Каким образом это влияет на потребительские качества автомобиля? или на внешний вид? Тоже раньше гонял, а потом забил и что удивительно, НИЧЕГО не изменилось. А потёртости  и похуже ещё на ФФ2 семейные организовывали и тоже ничего. Сигнал? ну да трагедия! ) Официалы по гарантии махом устраняют. Вам нет? ну значит Вы само воплощение скромности и робости.

Мне например из-за сдохнувшей АКБ поменяли, внимание!: саму АКБ (три раза), затем генератор (исправный) и мало того, блок управления двигателем (тоже исправный), всё по гарантии разумеется. Потом имели долгое общение с ФоМоКо (их имели), но совесть у парней осталась чиста. А то что в ФоМоКо долбоклюи безмозглые работают, так то их проблема. А проблема с АКБ решилась заменой на большую ёмкость с 60 на 80 а/ч, забыл про неё.

Вот я о чём. Да "вступал в отношения" с ОД но по реальной проблеме, а не из-за протёртостей. Но я не осуждаю и иски в суд, даже по таким мелочам надо подавать, чтобы этим сволочам неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Сегодня ОД VW предложил хорошую цену моего форда в трейд ин. В среду забираю новенький черный Passat CC 2.0 dsg с красивым черно-белым салоном. Всем спасибо, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам, как бы дилеры/представительства не побежали из страны организованным порядком в сторону более цивилизованного рынка. С кем бодаться тогда прикажете? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня ОД VW предложил хорошую цену моего форда в трейд ин. В среду забираю новенький черный Passat CC 2.0 dsg с красивым черно-белым салоном. Всем спасибо, всем удачи!

Поздравляю!! расскажете нам потом как dsg в сравнении с пШ :)

а форда, получается, так и не потребовали вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! расскажете нам потом как dsg в сравнении с пШ :)

а форда, получается, так и не потребовали вернуть?

не потребовали. На дог уже ездил на пассате брата. Переключения раза в 4 быстрее, резче. При нажатии на газ моментально скидываются передачи. Вообщем от дсг я в бо'льшем восторге чем от ПШ. Переживаю только за ломучесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам, как бы дилеры/представительства не побежали из страны организованным порядком в сторону более цивилизованного рынка. С кем бодаться тогда прикажете? :sten:

завод в калуге. По форду я судился тоже с заводом. Какие то у них там слабенькие юристы, если я не имея юридического образования, без помощи юристов и помощи выиграл суд. Из этого следует что все таки наши права законом очень сильно защищены, только этим никто не пользуется, за счет чего живут дилеры, заводы, представительства. Дурят нас другим словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не потребовали.

ага. ну супер тогда... а позже не потребуют? или уже права не имеют?

 

 

 

Переживаю только за ломучесть)

это да (( есть такие отзывы по ним печальные в этих ваших интернетах )))

ну, дай бог, минует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой двигатель в СС?

Если там нормально сил, то там мокрая DSG, с ней то проблем никогда и не было.

Допустим у дизеля или у 3.2 tfsi

 

P.S. тьфу, извиняйте, просмотрел, 2 литра у вас, сухая наверное...

 

Вот кстати по этом коробкам видео - 

Говорят стала супер надежной, но правда они ее не по пробкам гоняли...

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@***062***,Нет, ты не одинок, двое нас

 

Сегодня ОД VW предложил хорошую цену моего форда в трейд ин.

@chentsov,Ёпперный театр! :D  Так что ж, мне все-таки не придется снимать шляпу??? :(

И Кузьминов останется голодным? )))))

 

 

Я съем свой галстук, если они вернут деньги и оставят машину [:D]

 

 

Т.е. вернуть ФМ дилеру и содрать с него мега компенсацию таки не удалось? 


А шо такое, шо случимши? :D

 

ЗЫ Дилер ВАГа , равно как и сам ВАГ еще не знают, кому они продали машину :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon,"Утверждение"  подобно известной надписи на заборе :nono:

Я видел только расплывчатое:

 

Областной суд мою аппеляцию удовлетворил частично, в аппеляции ответчика отказал. ЧТД

Иметь на руках судебное решение, и добиться его исполнения- это два большая разница(с) .

Ченцов, не томи, выложи уже какой-нить скан, свидетельствующий о том, что тебе перечислили бабла в означенном объеме. :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И Кузьминов останется голодным? )))))

я уже молчу в тряпочку :)

видел в ветке про мондео 5, ОН, писал что пассата сс взял через трейд-ин... ( ну не носки же он им сдал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...