Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!Можно заменить двигатель D6BA TDCI 2,0 115л,с на TDDI И каковы последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заменить можно, с топливной аппаратурой, форсунками, топливопроводами, проводкой, проводкой, мозгами и возмодно турбиной и кпп... А так можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить можно, с топливной аппаратурой, форсунками, топливопроводами, проводкой, проводкой, мозгами и возмодно турбиной и кпп... А так можно)

Получиться дороже Чем купить ТDCI контрактнвй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим что?

Уже с мая месяца не могу найти крышку распредвалов Когда меняли тнвд был удар поршней о клапана И крышку клапанов приподняло с места Сломав резббовые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на что похоже? вы напишите что и на что вы хотите заменить...

D6BA заменить на TDDI - это ни о чем, ибо D6BA это и есть TDDI, 115кобыльный TDDI и на что вы его хотите заменить непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на что похоже? вы напишите что и на что вы хотите заменить...

D6BA заменить на TDDI - это ни о чем, ибо D6BA это и есть TDDI, 115кобыльный TDDI и на что вы его хотите заменить непонятно

У меня сечас стоит D6BA 2 .0 115 л,с TDCI Корбка автомат Хочу целиком поменять двигатель такой же но TDDI И по отзывам TD DI проше и надежней

Изменено пользователем ivaneft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух - либо у вас d6ba или tdci - чудес не бывает, ибо d6ba это именно tddiшка, насос vp44 бошевский и подкачка под задним правым колесом

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух - либо у вас d6ba или tdci - чудес не бывает, ибо d6ba это именно tddiшка, насос vp44 бошевский и подкачка под задним правым колесом

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Насос делпи и комон раял Вы про дизель иле бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас НЕ d6ba, также рекомендую как-то с русским языком подружиться хотя бы немного, чтобы мысль хотя бы понятна была

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2.0 tdci 130 сил на джатке, подходит ли не знаю, надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант поставить 130 сил в сборе

В сборе что включает Движок твой7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сечас стоит D6BA 2 .0 115 л,с TDCI Корбка автомат Хочу целиком поменять двигатель такой же но TDDI И по отзывам TD DI проше и надежней

Твой мотор HJBA

 

TDDi ты не подружишь со своим автоматом. Забудь об этой идее, иначе получишь хрен знает как работающую машину и вопрос что делать дальше с этим франкенштейном.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их два комплектность полная надо проверять состояние

Цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мотор HJBA

 

TDDi ты не подружишь со своим автоматом. Забудь об этой идее, иначе получишь хрен знает как работающую машину и вопрос что делать дальше с этим франкенштейном.

Благодарью!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...