Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Снять подстаканники на тонеле дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как снять подстаканники на центральном тоннеле? Замучил их скрип, нужно зашумить.

 

Снял ободок подстаканников, снял панель ручки КПП (у меня механика). Дальше не понял что нужно сделать.

 

Поискал по форуму, нашел только это описание

http://mondeoclub.ru/forum/topic/50702/?do=findComment&comment=2066804

Вроде понятно, но тут не про подстаканники, а про весь тоннель.

 

Все-таки решил спросить: вдруг кто снимал именно подстаканники?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимал полностью тоннель, по памяти вроде просто чуть сильнее тянуть надо... там должны быть плотные крепления (такие же как на внутренней ручке обшивки багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подстаканник на одной защёлке снизу чётко по центру, не снимая тоннель я думаю можно подлезть или через ручник ,или через проём кпп (декоративная панель должна быть снята).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...