Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грамотный и проверенный Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Zemlemer сказал:

Я бы бампер перед зимой не красил

Это на будущее контакты. А насчёт зимы - вероятность что машина всю зиму стоять будет очень велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комрады, дайте, пожалуйста, контакт Юрия на Савушнкина. Хочется свою ласточку перед зимой в порядок привести. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Simbius сказал:

Комрады, дайте, пожалуйста, контакт Юрия на Савушнкина. Хочется свою ласточку перед зимой в порядок привести. Можно в личку. Спасибо.

9Ч7-I3-98.

 

Мне с Июля до него не доехать :) надо амортизатор один заменить, да сразу и с электриком пересечься - кстати Игорь - отличный авто-электрик, кондиционерщик - работает по договорённости на площадях у Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Игорь - отличный авто-электрик

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2018 в 00:18, Шем сказал:

9Ч7-I3-98.

 

Мне с Июля до него не доехать :) надо амортизатор один заменить, да сразу и с электриком пересечься - кстати Игорь - отличный авто-электрик, кондиционерщик - работает по договорённости на площадях у Юры.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте сервис с хорошими ценами и руками, рестайл 2.0 дизель

Список работ:

Замена привода ГРМ

Замена насоса ГУР

Электрика:

Не работает обогрев лобового, ошибка по фарам.

К Юре и Игорю можно с этим? А может есть кто на юге, я так понимаю на Салова? 

Изменено пользователем _GTi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _GTi_ сказал:

К Юре и Игорю можно с этим?

Можно. Но надо звонить предварительно. Юрин телефон Шем выше выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _GTi_ сказал:

К Юре и Игорю можно с этим?

Игорь электрик... через Юру договорись заранее. Игорь сегодня работал - мне тоже надо было, но возникли иные дела, пришлось отложить - буду звонить в понедельник - если актуально, могу выложить - когда будет Игорь. 

 

У меня у самого накопились косяки... перестала работать кнопка омывателя фар, левый корректор жужжит... и один амортизатор надо заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шем сказал:

один амортизатор надо заменить

опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтРоЙ сказал:

опять?

Ага... второй в этом году :sten: - в начале года заменил передний левый, теперь потёк задний правый... я его уже менял - прошёл 60+ тык. км - столько же сколько и родной - заколдованный круг :D... самое интересное - задний левый до сих пор родной, пробег на сегодня 130 тык. км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iux1980 сказал:

менять так парой

Я уже об этом писал, несколько лет тому назад... я тоже был под воздействием пропаганды - пока не скинул с себя её :)

Нет ни какой принципиальной разницы в замене парой или поштучно - через год - у тебя все амортизаторы имею разные характеристики... поскольку разная нагрузка - как и на сторону машины, так и развесовка по каждому колесу.

Я по привычке, хотел заменить и на Опирусе парой - на что Юра покрутил и виска и сказал, что я не совсем здоров :) - уговорил поменять один - с тем, что если замечу - поменяем и второй... что могу сказать - не пришло ко мне осознание, что они разные. 

И... не то, что я жмот, хоть и хохол - но при цене амортизатора на сегодня от 27.000 руб. - есть всё таки разница - один или два :) - но честно, определил бы я - что машина ведёт себя, как-то по иному - заменил бы однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 90 проц замен было из за 1 умершего , НО и 2 подходящего к иному миру ))))) месяц два и все равно замена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iux1980 сказал:

у меня 90 проц замен было из за 1 умершего , НО и 2 подходящего к иному миру ))))) месяц два и все равно замена )))

На Мондео я менял парами, при их цене - можно и все 4 на всякий случай :)

А вот по Опирусу - сейчас посмотрел - бортжурнал... оказывается задняя правая стойка прошла - ни о чём... мне казалось тысяч 60... а вот и нет.

Передняя правая - 76.000 км, задняя правая 92.000 км, передняя левая - примерно тысяч 125 км,  задняя левая - до сих пор жива - 130.000 км. Это я к тому - что нет зависимости парной... при том вообще. Вот и получается - заменённая стойка на 92.000 км - потекла не пройдя и 40.000 км - печально... правда потекла в этот раз по гидросоленойду, а не по штоку - как остальные. Посмотрю - может быть потом отдам её в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорого времени суток. Купил древний Эскейп 2,3 л (гибрид). Проблема классическая - дичайший маложор. Судя по всему, залегли кольца, дым валит сизоватый. Насколько я понимаю, у мондео движок такой же и замена колец - чуть ли приравнена к плановому ТО. Сверление поршней и все такое...  У кого можно уточнить цену замены? Кто делал и к кому лучше обращаться. Киньте, пожалуйста, контакты. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день.  Кто в Питере может помочь с покупкой и установкой круиза на Мондео 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Меньше недели как стал счастливым обладателем дизельной мони 4 рест. Нахожусь в поиске норм сервиса, чтоб обслуживать и ремонтировать в идеале всё и вся. Тут советовали АМС сервис, туда еще можно ездить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marriachi я там обслуживаюсь давно,рекомендую механиков Дмитрия Гудкова и Александра Гусева

но по специфическим именно дизельным проблемам у них нет спеца по диагностике , тут рекомендуют предпочтительно к Вове (здесь на форуме ник strannikk) либо к Никите (вконтакте найди группу GoldHandsCartel) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diman416 спасибо. звонил кстати в АМС, на минеральной говорят закрылись с 1 июля, а мне 10 мин от дома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marriachi тебе если на севере надо сервис по общим вопросам (не дизельным) то загляни на ffclub.ru найди товарища с ником Иван-АНТЕЙ

сам у него не был (я на юге) ,но репутация у одноклубников очень положительная о нем

могу дать еще контакт хорошего слесаря,работающего у оф.дилера форд и подрабатывающего в гаражном

я когда был еще на гарантии со своими новыми фордами то ездил именно к нему

очень рукастый и ответственный товарищ,но сейчас я в отпуске,только во вторник смогу сообщить

он крайнее время работал в районе пискаревский/революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diman416 пискаревский/революции было бы очень хорошо. если не сложно то напиши телефончик этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@diman416 , мне бы тоже телефончик, если можно, пожалуйста.

Территориально - Блюхера, Пискаревка, Ржевка - идеально или север.

Неделю назад обнаружил, что машина скушала 2л масла, хотя ранее масложора особенно не замечалось. 

Так что чувствую .что всё может быть весьма плохо после такого инцидента.

Еще при работе на горячую холостую какие-то очень странные неритмичные постукивания.

Теперь ежедневные проверки уровня, пока не ясно сколько употребляет по маслу.

 

Mondeo 4, 2013г, 71К пробега (ориентировочно реальный), бензиновый Duratec 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подскажите контакты квалифицированного сервиса на юге Спб.  Считал на своем экобусте у дома в гаражном сервисе букет ошибок Р000А,Р000В,Р017,Р016,Р132...Кто сможет помочь граматно продеагностировать мотор и определить причины.За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...