Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грамотный и проверенный Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста найти хорошего дизелиста в СПб. Готов поехать в любую часть города. Проблема с клапаном егр, возможно из-за него(как сказали в одном сервисе) тупит турбина. Плюс металлический стук при нажатии педали газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К Страннику..

А можно пожалуйста телефон или адрес в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста найти хорошего электрика в Санкт-Петербурге. Проблема с ESP после ремонта рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна грамотная диагностика двигателя, подскажите куда обратиться, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна грамотная диагностика двигателя, подскажите куда обратиться, спасибо)

Дизель или бензин ? Дизель - какая топливная система ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мондео 3 дизель,  2.0 литра, 131 л/с. Двигатель работает не ровно, плавают обороты. Делал диагностику не раз: либо форсунки, либо топливная система...Кому либо отдавать на ремонт машину боязливо))  Прочитал про Вову, ник Strannikk.  Он занимается проблемами такого типа? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мондео 3 дизель,  2.0 литра, 131 л/с. Двигатель работает не ровно, плавают обороты. Делал диагностику не раз: либо форсунки, либо топливная система...Кому либо отдавать на ремонт машину боязливо))  Прочитал про Вову, ник Strannikk.  Он занимается проблемами такого типа? Спасибо. 

Стукнись к нему в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнись к нему в личку...

Не могу найти его в поисковике. Скиньте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти его в поисковике. Скиньте ссылку, пожалуйста.

В этой же теме, в правом верхнем углу есть кнопочка "Сообщения", нажимаешь её и пишешь личное сообщение Странику...(по форме) - всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, загудел ГУР на горячую, подскажите сервис, где могут-помогут. Покурил форум, я так понимаю не сразу замена насоса, можно промыть систему, не всегда в насосе дело, но надо знать, что называется. Просто в сервисе-поменяют железку и не факт, что поможет.Читал про вики, которая рейками занимается, но прав нет к ней обратиться. заранее благодарю.

ремонт гур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте Мастера по ходовой надо аморты поменять и самое опасное рулевые тяги в фордмаркете и амs за 70 штук просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎06‎.‎2018 в 15:02, andreyyyyy сказал:

самое опасное рулевые тяги в фордмаркете и амs за 70 штук просят.

тяги меняются только со снятием рейки! иначе есть высокий шанс ее повредить

сам обслуживаюсь в АМС очень давно

рекомендую у них или Сашу Гусева с фаянсовой или Диму Гудкова с минеральной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Подскажите специалиста по диагностике в Питере.У меня на ФМ 4 2.0 л.бензин МКПП 2008 г.немного плавают обороты на холостых,увеличился расход и динамика стала хуже.Ошибок никаких нет,заводится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 08:09, pavlikllik сказал:

Здравствуйте.Подскажите специалиста по диагностике в Питере.У меня на ФМ 4 2.0 л.бензин МКПП 2008 г.немного плавают обороты на холостых,увеличился расход и динамика стала хуже.Ошибок никаких нет,заводится хорошо.

Тоже присоединяюсь к просьбе.

Стала вылазить ошибка "Неисправен двигатель".
Подключил сканер выдал ошибки в цепи педаль-дроссель.
P2126,P2127, P2128.
Странная особенность. что проявляется только на прогретом двигателе.
Если утром заводишь или после длительной стоянки, то ошибку не показывает.
Контакты проверил, на дросселе и на педали газа все норм.
К официалам не уверен, что есть смысл ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Помогите новенькому на форуме. Авто мондео 4 - 2.3 бензин. Хруст в поворотах. Наверное шрус. Один знакомый в сервисе говорит что меняется вместе с приводным валом в сборе. И что типа только оригинал, потому что аналоги говно и плохо устанавливаются. Подскажите так ли это? И куда обратиться?

Изменено пользователем Zamokopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день.

Родственник планирует купить Мондео I 95 г.в.

Подскажите pls, есть ли в СПб проверенные гаражные сервисы по Фордам? Буду признателен за контакты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Хочу где-нибудь сделать ТО с заменой масла в коробке. Чтобы посмотрели по подвеске нормально (пару недель ездил по убитым дорогам....что-то теперь гремит )))).

Ну и вообще посоветуйте мастера, которому можно довериться.

Давно советовали Константина на Салова и Юрия на Савушкина. Эти контакты ещё актуальны? К кому лучше? )

Странника не советуйте (он почему-то решил не отвечать в личке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать! 

Контакты Константина на Салова актуальны. При общении не забудь сказать чьих будешь...т.е. МК :D, да, записывайся в его бригаду, 27,28, 29 они отдыхают, с 30.09. работают.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ка и я. После поездки получил несколько хороших сколов, хочется бампер и капот облить. Где нынче и в цвет попадают, и хорошо красят? У официалов как то 9000/элемент дороговато...

Изменено пользователем Anton.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Черепушка сказал:

Давно советовали Константина на Салова и Юрия на Савушкина. Эти контакты ещё актуальны?

Юра на Савушкина работает. Если туда ближе, то могу скинуть координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СтРоЙ сказал:

Юра на Савушкина работает. Если туда ближе, то могу скинуть координаты.

Спасибо, координаты есть. Мне вообще не сильно принципиально куда ехать. Главное, чтобы сделали хорошо. Ближе мне Салова, но глобально не важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...