Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грамотный и проверенный Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения


@Ивета,

Народного ополчения 199. Недалево от виадука по пр. Жукова.  

СТО "ПИТ-СТОП"

Владимир 8-921-339-94-52

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где есть хорошие, адекватные мастера по кузовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ивета,

Народного ополчения 199. Недалево от виадука по пр. Жукова.  

СТО "ПИТ-СТОП"

Владимир 8-921-339-94-52

Удачи.

Владимир мастер хороший, но вот место работы.. Говно, а не сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говно, а не сервис.

Подробней пожалуйста, что бы не было в одно слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней пожалуйста, что бы не было в одно слово...

Записывался к Владимиру, у которого обслуживался как-то на другом сервисе, заранее. По приезду объявили что он занят и сегодня к нему никак (потом выяснилось что он был вообще не в курсе). Пришлось согласиться на другого мастера, т. к. нужно было срочно поменять тормозные диски и колодки. Несколько раз меня настойчиво пытались выпроводить из бокса. Мол мешаешь мастеру, хотя стоял молча на расстоянии и не лез в процесс. По окончании работ сделал замечанию администратору, что при замене колодок неплохо было бы всё почистить и смазать, а не просто снять старые колодки и воткнуть новые На что ответили что это отдельная процедура!!! (видимо в других сервисах идиоты не знают. Когда же начал спорить сказали что всё в порядке и смазка не требуется, а смазывать надо когда всё плохо (наверное когда сгниёт совсем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Russtavr, да, такие сервисы лучше обходить стороной... всё таки мастер должен не только видеть деньги, но и относиться к своей работе именно, как к работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них около года назад. Мастер как мастер, ничего особого. С моим вопросом заморачиваться не захотел, а может не мог: непонятные звуки в подвеске  справа, а может не в подвеске. Я то к нему по отзывам с форума (при чем сказал ему об этом), а он ко мне-как к пешеходу с улицы. Мой вердикт-делать там нечего, колодки и т.д. мне есть где поменять и поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же начал спорить сказали что всё в порядке и смазка не требуется, а смазывать надо когда всё плохо

Да, у меня просто слов нет о таких высказываниях со стороны СТО. Вычёркиваю из своего списка для рекомендаций по ремонту.

Я уже сам долго (лет 10) хожу на СТО РИНГ-МОТОР (Бухарестская д.1а, если ремонт для меня сложноват).

Претензий за этот срок не имею. Правда в рем зону не пускают. Да и магазин при СТО есть. Если что и со склада запчасти подвезут.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может кто-нибудь подскажет в какой сервис лучше обратиться по двигателю. нужна замена блока цилиндров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Коллеги,если выбирать официалов, рольф октябрьская либо аларм на коломяжском, что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,не посоветует никто ничего.Поиск молчит,(выдает косвенную информацию) пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinidini,

про "коломяжский" не слышал вообще ничего, а

рольф октябрская  как повезёт,

лично мне не везло, из 6 обращений - 5 негатив

возможно у кого-то другая статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,не посоветует никто ничего.Поиск молчит,(выдает косвенную информацию) пробовал.

ОД - зло!!!  :), ежели конечно нет личных знакомств... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД - зло!!!  :), ежели конечно нет личных знакомств.

Знакомств нет.А неОД,то куда?,Подкупает только то что оф.дилер.(хотя понимаю что не панацея,и есть места выгоднее и качественнее ) Последние три года только в Петровский,а до того проверенный хондовский, может совет дадите, по форуму что то все сообщения полутора годичной давности. 

Может про максимум что на Руставели кто скажет.

На октябрьской ..ресепсионистка..сказала запись на месяц вперед.

Определится бы уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомств нет.А неОД,то куда?,Подкупает только то что оф.дилер.(хотя понимаю что не панацея,и есть места выгоднее и качественнее ) Последние три года только в Петровский,а до того проверенный хондовский, может совет дадите, по форуму что то все сообщения полутора годичной давности. 

Может про максимум что на Руставели кто скажет.

На октябрьской ..ресепсионистка..сказала запись на месяц вперед.

Определится бы уже.....

Салова 70 устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там. А как там.)))

Сервисный центр...там просто трудится Человечик, который ранее трудился у ОД и облуживал моего Моню с 2008 по 2015. Как там...как говорится: "На вкус и цвет - все фломастеры разные", меня устраивает, всех кому рекомендовал - то же. Просто все щут по ближе и по удобнее...ежели адрес не пугает, то телефон кину в личку.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги,если выбирать официалов, рольф октябрьская либо аларм на коломяжском, что посоветуете.

Извини, я не могу тут из себя эксперта корячить - Форда лет 8-9 обслуживал в Аларме, сперва всё было ОК - потом всё больше разных моментов - хотя делали всё. Сейчас иногда свою машину гоняю в Аларм на Савушкину - 50 на 50... - то есть по механике всё сделали, не знаю, может, что и лишнего заменили - но меня это особо не волнует - а вот по электрике всё грустно... то с датчиками парковки ни чего не поняли, то с климатом - то есть, я сам быстрее нахожу, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисный центр...там просто трудится Человечик, который ранее трудился у ОД и облуживал моего Моню с 2008 по 2015. Как там...как говорится: "На вкус и цвет - все фломастеры разные", меня устраивает, всех кому рекомендовал - то же. Просто все щут по ближе и по удобнее...ежели адрес не пугает, то телефон кину в личку.     

Адрес как адрес,не пугает.Прошу скинуть в личку контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес как адрес,не пугает.Прошу скинуть в личку контакт

Лови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль только Костя не всегда контролирует. И механы не все рукастые. Про электрика вообще молчу. Сканер не подцепился и говорит ничего сделать не могу. Пришлось рассказывать как можно по другому проверить. Это пздц. А в общем на салова можно ехать. Только к Косте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль только Костя не всегда контролирует. И механы не все рукастые. Про электрика вообще молчу. Сканер не подцепился и говорит ничего сделать не могу. Пришлось рассказывать как можно по другому проверить. Это пздц. А в общем на салова можно ехать. Только к Косте.

1. К машине, во время работ, свободный доступ, сиречь - контроль.

2. У Кости есть бригада которую он сам отбирал...(только у неё и обслуживаюсь :)

3.  Приёмочный контроль, со стороны Заказчика - ни кто не отменял (человеческий фактор есть везде).

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс Саше,

ни на что, на пока что из сделанного у Кости нареканий нет, не у меня, ни у сына

в крайнем случае посоветует ..... общение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите. Есть ли шанс быть разведеным. Собираюсь топливную аппаратуру сименс делать в Бош сервисе на лужской метро гражданка. Как у них там? Стоит ли к ним ехать? Или может ещё кого по советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...