Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грамотный и проверенный Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения

Не могу про них ни чего сказать... по Бош-Сервису укол Кушелевской и Блюхера - нареканий не было... когда был ФМ-2, катался к ним на промывку инжектора, диагностику и прочее... - проблем не было. Друг у них очень часто ремонтировал топливную от грузовиков - говорит, всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное не на турухтанные острова. Был печальный опыт. И не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лови...

Добрый вечер. Тоже был бы благодарен за контакты хорошего мастера. к сожалению ЛС пока закрыты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мондео 2 литра, дизель.

 

Заглох, отогнул кожух ремня ГРМ- видно что он при вращении стартером - ремень то крутится то нет.

Минимум - срезало зубья, последствия невеселые, пока понятны только приблизительно.

 

Лично посетил Аларм Моторс на Жукова + Рольф на Октябрьской набережной + Форд-Маркет на Седова.

Нормальные люди, примерно понимаю порядок цены за работы.

 

Живу в области, машина брошена в Питере на стоянке.

 

Но может есть еще идеи, или положительный личный опыт, где сделать ремонт двигателя, желательно Юго-Запад?

А то на эвакуаторе не накатаешься.

 

Тешу себя надеждой, что повреждения не сильно большие, так как в момент обрыва катился накатом километров 20 в час.

 

Конечно же вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Тоже был бы благодарен за контакты хорошего мастера. к сожалению ЛС пока закрыты. Спасибо.

Это уже будет считаться рекламой...а я "в тюрьму" не хочу :) 

И потом, с 15.04. 2017 - одно сообщение...так мысли вслух. :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уже будет считаться рекламой...а я "в тюрьму" не хочу :)

От тебя, не будет рекламой, тут как бы и ради этого тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите хороший сервис,желательно южный район,нужно махнуть ступицу переднюю,диски и колодки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Скиньте контакты спеца на Салова, плз. Хочется попасть в руки проверенного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Прошу контакты мастера, который может бюджетно заменить передние пружины на моне, изаодно, рулевые тяги и стойки стабилизатора.

Желательно юг, юго-восток города.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, хороших выходных и с наступающим праздником.

есть потребность в замене пробки в рулевой рейке.пробка есть,

может есть тут или на примете человек знает как и умеет это делать (как себе) сервис, гараж , в поле ,без разницы  ибо не место красит человека....

также замена насоса со снятием бака-это срочно. я конечно записался к ОФ , но ведь переломают все рукож..пы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста скинте в ЛС контакты мастера на Салова.

Костя вроде в отпуске сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама.

В Аларме замена масла ДВС = работа + масло + фильтр = 3 100 руб. (акция для авто старше 5 лет. Цена для моего авто) + с/у защиту (225 руб).

Как сказали по телефону,  льют оригинал Кастрол Магнатек 5w-30. В ремзоне находиться можно, поэтому проконтролирую, чтобы не залили чего-нибудь не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя вроде в отпуске сейчас.

Подтверждаю. В Питере появится токмо 07.07. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хороших выходных и с наступающим праздником.

есть потребность в замене пробки в рулевой рейке.пробка есть,

может есть тут или на примете человек знает как и умеет это делать (как себе) сервис, гараж , в поле ,без разницы  ибо не место красит человека....

также замена насоса со снятием бака-это срочно. я конечно записался к ОФ , но ведь переломают все рукож..пы.

Обратись к Вике-Смайл,она поможет по рейкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите хорошим мастером или проверенным сервисом. Форд Мондео 3 дизель загорелась спираль, неустойчивая работа двигателя, повышенная дымность Желательно на юге или юго-западе. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет форумчане,

прошу кто знает напишите контакты хороших мастеров или сервиса в невском районе

которые смогут заменить

  •  сцепление
  •  масло
  •  проверить компрессию двигателя

всем добра.

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Подскажите контакты проверенного мастера. Попал на замену топливного насоса + электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Был на салова в ,,данила мастер,, и на дальневосточном при пересечении с колонтай в юнионе.и там и там вроде неплохо.по цене одинаково практически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Был на салова в ,,данила мастер,, и на дальневосточном при пересечении с колонтай в юнионе.и там и там вроде неплохо.по цене одинаково практически....

Благодарю, буду пробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте пожалуйста в ЛС контакты мастера на Салова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте пожалуйста в ЛС контакты мастера на Салова. 

А встретится, а водовки попить? (шутка)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салова 70 устроит?

Доброго дня, подскажи пожалуйста телефон мастера на Салова 70. Константин его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, подскажи пожалуйста телефон мастера на Салова 70. Константин его зовут?

Откуда знаешь? :D Смотри личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Ф, вопрос, зачем спрашивать контакт, ежели до сих пор не посмотрел личку? В 8.30. 19.09. сообщение из твоей лички будет удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...