Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Alexgl

А малым бизнесом еще кто-то занимается?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тогда 

В Госдуму внесены поправки в Налоговый кодекс, дающие муниципалитетам право вводить региональные сборы с предпринимателей. Владельцы прачечных, парикмахерских и даже платных туалетов – всего 22 вида услуг – начиная с 2015 года раз в квартал будут платить от 6 до 600 тыс. руб., причем ставки могут быть повышены до 10 раз.

http://top.rbc.ru/economics/05/11/2014/545a2b2dcbb20f5618a6ea9d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Ну и до кучи из "позитивных" новостей

http://top.rbc.ru/society/05/11/2014/545a23a4cbb20f7d85e3b778#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]

Путин оказывается против престолонаследия. Мы можем быть спокойны.

Поделиться сообщением

Я в аху...е... :sten:

Сраное правительство, во время санкций, решили окончательно загробить экономику... А потом кто то будет говорить, что у власти не враги народа :mad:

напишут лично Дмитрию Медведеву, поскольку он инициатор сборов

Сколько этого дебила будет земля носить... :sten:

Понятно, что он сам ни черта не решает - а лишь рупор Путина, но по любому бесит, что ПЦЦ...

Поделиться сообщением

Я в аху...е... sten.gif

Сраное правительство, во время санкций, решили окончательно загробить экономику... А потом кто то будет говорить, что у власти не враги народа mad.gif

Сколько этого дебила будет земля носить... sten.gif

Понятно, что он сам ни черта не решает - а лишь рупор Путина, но по любому бесит, что ПЦЦ...

што такое случилось?*???

Поделиться сообщением

што такое случилось?*???

На кухне - ни чего... :winking:

А остальное, тебе как бухгалтеру - должно быть и так понятно... Если нет - то вряд ли смогу, что-то объяснить...

Поделиться сообщением

да не переживай ты)) выкрутятся коммерсы и на этот раз)

Поделиться сообщением

да не переживай ты))

Я бы не переживал... если бы не жил в этой стране...

выкрутятся коммерсы и на этот раз)

Такое ощущение, что ты живёшь в своём вымышленном мире... Комерсы выкрутятся - а за всё оплатишь ты из своего безразмерного кармана... :winking:

Поделиться сообщением

Я бы не переживал... если бы не жил в этой стране...

Такое ощущение, что ты живёшь в своём вымышленном мире... Комерсы выкрутятся - а за всё оплатишь ты из своего безразмерного кармана... winking.gif

та узбагойся наконец)) на рыбок посмотри

у меня просто депресняк был а щас я вылечилась и действительно все хорошо вокруг

Поделиться сообщением

у меня просто депресняк был а щас я вылечилась и действительно все хорошо вокруг

Примерно так?

1324254721_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

комерсы на то и комерсы шоб крутится

Определение предпринимательской деятельности содержится в статье 2 ГК РФ, согласно которой «предпринимательской является самостоятельная, осуществляе­мая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от использования имущества, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке»

это их праблемы

Примерно так?

1324254721_thumb.jpeg

нет( почему так

Поделиться сообщением

скорее так

Даже не знаю, что лучше...

Поделиться сообщением

а щас я вылечилась и действительно все хорошо вокруг

походу или передоз новопассита, или дурка реальная.

скорее так

всё-таки дурка. 

Поделиться сообщением

скорее так

Не сиди на холодном асфальте. Застудишь матушку- рожать не сможешь ведь!

Поделиться сообщением

Гениальная идея чёужтам))))

Ничего что даже в пределах МКАДа годовая арендная ставка за метр не у метро и не в пределах ТТК меньше.

Что им бармаглотам) на 50-70% получили рост на часть продуктов из-за свих дэбильных санкций, ща ещё столько же из-за этого налога прибавиться. Спасибь хутинпую в общем, видно как он думает о бизнесе.

Поделиться сообщением

Не сиди на холодном асфальте. Застудишь матушку- рожать не сможешь ведь!

неужели невидно что это теплый летний дождь(((

рожать надо, да...росию возрождать

папик нужен надежный

Поделиться сообщением

Ничего что даже в пределах МКАДа годовая арендная ставка за метр не у метро и не в пределах ТТК меньше.

Что им бармаглотам) на 50-70% получили рост на часть продуктов из-за свих дэбильных санкций, ща ещё столько же из-за этого налога прибавиться. Спасибь хутинпую в общем, видно как он думает о бизнесе.

да вам все путен должен на тарелочке с каемочкой принести и денюжек и ключ от квартиры

а чо удивлятся?

мск-богатый регион. хошь пизныс делать-плати

как будто первый день живете на свете

смотрите строе скока благоустройства социалки в мск и тыды

откуда на это деньги то брать?

Поделиться сообщением

походу или передоз новопассита, или дурка реальная.

всё-таки дурка. 

да, са мной астарожней надо, справка имеется)))

случай какой то читала.

лежал опасный  псих в больничке.

вроде пора выписывать, ведет себя спокойно.

врач вызвала его, сказала.

он так обрадовался и грит-марьиванна спасибо вам большое.

хочу вас отблагодарить...вы эт...если у вас есть враг какой нить, скажите мне, я его того.....мне то ничего не будет)

Поделиться сообщением

Ну фигли говорить, если всю жизнь не делать ничего самой так и будешь рассуждать. У медвепутов в итоге и заплатит за всё конечный потребитель, так ласково) рассуждающий о гуанокумирах))

Поделиться сообщением

Ну может в крупных городах и гениальная, а вот "туда подальше" уже давным давно это практикуется. Не сборами, конечно, а так например в виде помощи родной администрации- весной надо бы субботник провести, значит нужны будут кисти, побелка, перчатки, инструмент какой- никакой. Это один из поводов, а повод можно всегда найти, причем в любое время года. Просто вот такие "товарно- денежные отношения" решили узаконить, одно смущает- с чего, вернее от чего плясали насчитывая вот такие ставки?

По понятным причинам: страшно далеки они от народа.

Поделиться сообщением

Лицензия на мой вид деятельности 600т.р.Прибыль,за вычетом аренды в месяц порядка 60т.р И вот как крутиться?Забил на лицензию.Плачу кому надо.Дешевле выходит.Странная логика.Есть компании,у которых оборот миллионов 5 в месяц,у меня 260т.р.А лицензия стоит одинаково

Поделиться сообщением

Ну фигли говорить, если всю жизнь не делать ничего самой так и будешь рассуждать. У медвепутов в итоге и заплатит за всё конечный потребитель, так ласково) рассуждающий о гуанокумирах))

а с чего ты взял что я ничего не делала не делаю и не собираюсь делать

не делаю ток одного-не обсираю окружающую действительность

Поделиться сообщением

В Госдуму внесены поправки в Налоговый кодекс
жёстко. Бенз к весне мин 50 за литр -это вот прямо сейчас по рбк обсуждают, в связи с новыми акцизами.

Кстати РБК жжёт, у них заставка - С нами зарабатывают миллионы..., сегодня под ней - белорусских рублей :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Ну может в крупных городах и гениальная, а вот "туда подальше" уже давным давно это практикуется. Не сборами, конечно, а так например в виде помощи родной администрации- весной надо бы субботник провести, значит нужны будут кисти, побелка, перчатки, инструмент какой- никакой. Это один из поводов, а повод можно всегда найти, причем в любое время года. Просто вот такие "товарно- денежные отношения" решили узаконить, одно смущает- с чего, вернее от чего плясали насчитывая вот такие ставки?

По понятным причинам: страшно далеки они от народа.

да любой институт власти вызывает критику и недовольство-так устроен человек.

даже родители в семье и начальник на работе

а власти очень удобно поливать-они и далеко и не слышат и душу можно отвести хорошо. заодно и обвинить кого то

Поделиться сообщением

Папа какие нафиг крупные города, специально Мск привёл в пример. Если хошь могу тебе свой магазин сдать за 16 руб/кв.м. Плати потом за него 24 дяде....

Смолли ПСН у тебя?

Поделиться сообщением

@ольха, Значит клопик пахнет коньячком?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru