Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Полез к лампе номера, погасла приборка и странный звук печки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дернул черт.. 

Полез к лампе подсветки заднего номера (из 2 работала 1) открутил, вытащил (лампу еще не трогал) смотрю погасла вторая... вытащил лампу собрал обратно, думаю куплю потом.

Сел в салон погасла  подсветка приборки. Часы, магнитола и подсветка габаритов-фар работают, бонусом появился странный звук при Выключенной печке.. словно дует, но звук будто газ пропускает. даже если полностью выключить автомобиль звук продолжается секунд 20. Разумеется при рабочей печке этого звука нет.

 

Вопрос: на приборку поменять предохранитель? (Нашел эти предохранители в салоне, только их расположение, как её саму вытащить?)

Ладно приборка.. откуда появился этот звук печки?

И бонусом.. пока искал в и-нете наткнулся,что есть предохранитель на ближний левый\правый свет, левый как раз не работает. думаете предохранителя замена поможет решить проблему? 

Инструкция к авто на немецком, а в инете не много тем про мон2. да и сам я ломастер. помогите боевые товарищи;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появился странный звук при Выключенной печке.. словно дует, но звук будто газ пропускает. даже если полностью выключить автомобиль звук продолжается секунд 20. Разумеется при рабочей печке этого звука нет.

 

Похоже на утечку вакуума в системе управления направлениями обдува печки. Проверь что направления обдува действительно переключаются, а не "дует только на лобовое стекло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...