Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Дмитрий199

Что то с машиной происходит. В сервисе понять не могут

Рекомендуемые сообщения

Здравствует

Фм 4 2,3 титаниум, проблема в то, что все началось с замены 2х датчиков парковки перед них,

Затем начались проблемы с сигналкой срабатывала просто так , выдавал ошибку , что пассивный ключ не распознан, открывал машину при с ключа с кнопки не получалось ( в сервисе сказали Иммобилайзер потом от своих слов отказались типо дело не в нем )

Потом стали перегорать лампочки ( поменял все по кругу)

Затем заметил , что когда играет магнитола когда моргаешь дальним магнитола выключается

Замок задней правой двери перестал закрываться, до этого еще на двери водителя така еже фигня была, но прошла

Может кто знает , что это все такое ?

Поделиться сообщением

....проблема в то, что все началось с замены 2х датчиков парковки перед них....

ИМХО - совпадение.

У меня похожее(правда на м3) случилось, когда сын магнитолой разрядил акб, но смог завестись. Думал, что все сломалось :)! Когда менял аккумулятор - все восстановилось.

Так же может быть плохая масса, скачки напряжения.

Поделиться сообщением

Да и вообще - надо на сканер дилерский свозить, посмотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От igos049
      Доброго времени суток. Посоветуйте что делать проблема возникла после замены рулевой рейки на щитке загорелось srs и  esp плюс не работают кнопки на руле. Только не говорите что порвали шлейфы я об этом знаю.Мной был приобретен с разборки под рулевой блок. После подключения все стало работать кроме esp. Ездил на диагностику показала c1b00 датчик угла поворота рулевого колеса и u0428 недействительные данные от модуля датчика угла рулевого управления.Вопрос можно ли делать калибровку на даном датчике или он скорей всего не рабочий???
    • От Mondeo800
      Приветствую всех!у меня такая проблема сел акб прикурить не получалось машина стояла в гараже заводил от другого акума и когда скинул клеммы чтобы обратно поставить свой акум машина сразу заглохла,хотелось бы узнать так должно быть или это гена накрылся?машина моник 2.0 duratech акпп,спасибо
    • От Dog 123 RuS
      Всем привет, прошу помощи и сильно не пинайте ) перечитал кучу форумов, а ответа не нашел(((

Ближе к делу, купил моньку 2,0 МКПП , коробка стоит МТХ-75, машина дорестайл 2001 года.
      Вообщем бывший хозяин по непонятным для меня причинам менял коробку, естественно кпп была установлена от рестайла и не работает спидометр((( На этом форуме нашел только тему, что это можно решить заменой ЭБУ. Фишка висит питание на нее поступает, вместо датчика пластиковая пробка, а что если купить датчик и воткнуть в эту коробку он будет работать???  
    • От Виталий89
      подскажите пожалуйста.. сегодня заменил магнитофон штатный blaupunkt nf на другой оригинальный такой же.. со старого снял климат контроль рабочий, а он не работает.. как я понял держит одну и ту же температуру 22 градуса.. делаешь выше температуру, вентилятор дует сильнее.. а с дифлекторов дует холодный воздух... подскажите в чем может быть причина.. за ранее благодарен

авто форд мондео 4 2012г
    • От concorde
      Как сделать так, чтобы показывал навигатор пробки и камеры?
      Или куда обратиться, ибо функции очень важные, например в том же пасфаиндере показывает камеры. Москва
      Мондео 2012, рестайл, 2.3

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования