Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
смолли

Выборы в Новоросии

Рекомендуемые сообщения

"Итак, участки благополучно открылись в Донецке. И народ пошел голосовать. На одном из участков ждем Захарченко. Захарченко проголосовал на 125 участке. Первые бюллетени в урне.
Наблюдатель из РФ депутат А. Ющенко: Вместе с нами прилетели наблюдатели из Великобритании, Польши, Франции, Прибалтики. Улицы Донецка в свежих следах от траков. Видать техникой укрепляли ночью позиции на случай попытки срыва выборов силой.
ЦИК ДНР: дистанционно (по почте, интернету) уже проголосовали почти 48 тысяч человек. Избиркомы были открыты в пунктах временного размещения беженцев в Ростовской, Белгородской и Воронежской областях".

Изменено пользователем смолли

Поделиться сообщением

да выберут, никуда они не денутся)))

считай в россии уже))

Поделиться сообщением

Ну да - куда уж хохлам, которые как ни старались, больше 30% по Славянску и Мариуполю нарисовать не смогли. Люди устали от всего этого дерьме. Да, компания, которую там наши политтехнологи лепили получилась уродство донельзя - цель - получить полностью ручной парламент. Даже Губарева, и того не пропустили на выборы - знали, что он либо победить, либо много голосов возьмёт, а договориться с ним, видать, не смогли. Думаю и люди это понимают, но лучше уж такая власть, чем никакой. Надежда на лучшее Изменено пользователем vishnyakofff

Поделиться сообщением

И понеслась диванная логика.....

Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением

И понеслась диванная логика.....

А какая же не диванная, по вашему мнению?

Поделиться сообщением

А какая же не диванная, по вашему мнению?

а я даже вступать с вами в дискуссию, здесь, в оффе, не буду. Я свое мнение высказала и все. Думаю, оппоненты вам тут найдутся)))) Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением

считай в россии уже))

Угу... у тебя дома всех разместим :winking:

Поделиться сообщением

Угу... у тебя дома всех разместим winking.gif

есть люди-и домой взяли...

у меня не получается к сожалению((

Поделиться сообщением

у меня не получается к сожалению((

А кормить всю Новороссию получится? При том на фоне ужесточённых международных санкций?

Всегда быть теоретиками лучше, чем практиками - я прав или?

Поделиться сообщением

А кормить всю Новороссию получится? При том на фоне ужесточённых международных санкций?

ой, как прав....

Поделиться сообщением

По сравнению с этим действом выборы в Украине и референдум в Крыму под надзором зелёных) образец демократичности.

Поделиться сообщением

ненадо нагнетать негатив

надо быть патриотом родины а не о сыре швейцарском думать и отелях

там и практики вродь не дураки)))

а я так-полаю в поддержку)))

нечево нас санкциями всякими пугать. не такое переживали

нашли тоже мне больное место(((

Поделиться сообщением

ненадо нагнетать негатив

надо быть патриотом родины а не о сыре швейцарском думать и отелях

а я так-полаю в поддержку)))нечево нас санкциями всякими пугать. не такое переживали

нашли тоже мне больное место(((

Сказала, как отрезала)

Поделиться сообщением

Сказала, как отрезала)

а фигли сопли возить...23 года возили-хватет уже(((

Поделиться сообщением

Ждем доллара 50 и евро 65. 

Соответственно, молока по 60 и сыра по 400. 

Зато, ура-ура, мы - патриоты.

Поделиться сообщением

Ждем доллара 50 и евро 65. Соответственно, молока по 60 и сыра по 400. Зато, ура-ура, мы - патриоты.

+100% :appl:

нечево нас санкциями всякими пугать. не такое переживали

Тебе ещё не надоело "переживать", просто пожить не хочется?

Вот лично мне все эти "переживём", "выкрутимся" - уже в районе печёнки сидит... как то совсем не в климат... достаточно я уже на этой бренной Земле помутил - тупо пожить спокойно хочется, а не думать что завтра на хлеб будет или нет...

ненадо нагнетать негатив

Это не негатив - а реали и не более того... можно кричать, что соль сладкая, можно в это самому поверить - только на вкус не скажется :winking:

надо быть патриотом родины

Патриот в переводе на русский - это не идиот :winking:

а не о сыре швейцарском думать и отелях

Вот именно так я и живу... только сыр предпочитаю Финский и отели на берегу моря :winking:

Это где такие? :blink:

Поделиться сообщением

а фигли сопли возить...23 года возили-хватет уже(((

Правильно. Я согласен. Насрать на этот доллар. Напомню -у нас рубль нац валюта.

Поделиться сообщением

Правильно. Я согласен. Насрать на этот доллар. Напомню -у нас рубль нац валюта.

Да,да, да... сказал @chernich, намазывая очередной бутерброд чёрной икрой :winking:

1453209457407201354028565308113.jpg

Ты это объясни пожалуйста большинству жителям РФ - почему свинина почти в 2 раза подорожала и остальные продукты пошли туда же... вместе с промтоварами - а вот ЗП осталась очень стабильной - нахрен нам доллар, мы же в рублях живём... :winking:

Поделиться сообщением

Да происки это всё, закулисы) фигли тут объяснять))

И ваааще 64 копейки ему и электричку навстречу))

Поделиться сообщением

Да,да, да... сказал @chernich, намазывая очередной бутерброд чёрной икрой :winking:

1453209457407201354028565308113.jpg

Ты это объясни пожалуйста большинству жителям РФ - почему свинина почти в 2 раза подорожала и остальные продукты пошли туда же... вместе с промтоварами - а вот ЗП осталась очень стабильной - нахрен нам доллар, мы же в рублях живём... :winking:

переживём. Хотя если всё жратвой мерить...

Поделиться сообщением

Ты это объясни пожалуйста большинству жителям РФ - почему свинина почти в 2 раза подорожала

при том, что мне в прошлом году все усиленно доказывали, что с сельским хоз-вом у нас все класс, и мясом мы ваще сами себя обеспечиваем, а зерно так и продаем куда ни попадя.

понятно, что переживем. Сами себе создали, сами и переживем. Только чем еще мерить? Рейтингом самого? А тебе оно надо или еще кому-то, кроме кооператива ?

ЗЫ. А врачи то сегодня на улицы вышли или как? Не видел в новостях.

Изменено пользователем Alexgl

Поделиться сообщением

Вот я не хочу ни чего переживать... писал об этом выше - не так много осталось, просто пожить хочется...

Поколения занимаются только какими то переживаниями чего то... То после революции, то после ВОВ, то перестройка, то сейчас... А жить то кто и когда будет???

У меня в семье все поколения начиная от революции и заканчивая сегодняшним днём - изучают катаклизмы - а пожить то по человечески не успели...

Так вот хочу и сам нормально дожить и что бы сын тупо жил, а не боролся за выживание...

Поделиться сообщением

Петр Порошенко заявил о том, что Украина не признает выборы в занятых ополченцами районах Донецкой и Луганской областей. Он считает, что голосование в ДНР и ЛНР является нарушением Минским договоренностей.

"Фарс под дулами танков и автоматов, который сегодня устроили две террористические организации на части Донбасса - это ужасное событие, которое не имеет ничего общего с реальным волеизъявлением", - говорится в официальном заявлении, распространенном пресс-службой Порошенко.

Украинский президент выразил надежду, что «весь цивилизованный мир» не признает выборы в Донбассе. «Рассчитываю на то, что псевдовыборы не признает и Россия, потому что они являются грубым нарушением Минского протокола от 5 сентября, под которым стоит подпись и представителя РФ», - заявил Порошенко.

Свою позицию украинский президент объяснил тем, что «выборы на украинской территории должны происходить по украинским законам».

Угу.Все жители под дулом автоматов голосовали...

Поделиться сообщением

что бы сын тупо жил,

:huh:

Тупо то жить зачем? 

С умом бы надо  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru