Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Кузнецов

авто обдумываю...

Рекомендуемые сообщения

Надо в перспективе десярик свой отдавать в добрые руки. Мондей в семье останется. На меня с сыном...

Но что заместо брать?

Новое, сегмента в или с. На ручке, не шибко мощное. Поповозка. Задачи простые:

Ездить по столице, а также на дачу. Парковаться на пятачках и бордюрах. Жаба не хочет платить более 600... даже 600 не хочет, ибо жаба заслуженная, трудовая :) (опять-таки, зарабатывать, мучиться :) )...

1. Смотрел новый логан. Понравился. Вместительный, удобный, дешевый. Уже нестрашный.

2. Думал о фокусе универсале. Имхо цена не соответствует качеству. Никитос не даст соврать...

3. Фабия.. не.. Мала больно... и некрасива от слова совсем.

4. Киа рио. Солярис. Почему-то не хоцца. Сам не знаю почему... может, ошибаюсь?

5. Французы - боюся :)

6. Опель астра универсал. Отзывы о двигателе экотек смущают. И про другие косяки много читал

7. Шевроле. Лачетти бы взял. Но увы. Авео дорог. Кобальт? Хм, лучше логан :). Круз... что-то про ненадежность много пишут.

А что еще есть?

Поделиться сообщением

Надо в перспективе десярик свой отдавать в добрые руки. Мондей в семье останется. На меня с сыном...

Но что заместо брать?

Новое, сегмента в или с. На ручке, не шибко мощное. Поповозка. Задачи простые:

Ездить по столице, а также на дачу. Парковаться на пятачках и бордюрах. Жаба не хочет платить более 600... даже 600 не хочет, ибо жаба заслуженная, трудовая :) (опять-таки, зарабатывать, мучиться :) )...

1. Смотрел новый логан. Понравился. Вместительный, удобный, дешевый. Уже нестрашный.

2. Думал о фокусе универсале. Имхо цена не соответствует качеству. Никитос не даст соврать...

3. Фабия.. не.. Мала больно... и некрасива от слова совсем.

4. Киа рио. Солярис. Почему-то не хоцца. Сам не знаю почему... может, ошибаюсь?

5. Французы - боюся :)

6. Опель астра универсал. Отзывы о двигателе экотек смущают. И про другие косяки много читал

7. Шевроле. Лачетти бы взял. Но увы. Авео дорог. Кобальт? Хм, лучше логан :). Круз... что-то про ненадежность много пишут.

А что еще есть?

А мне кажется при таком выборе солярий не так и плох, хотя и дорог. Сейчас все машины безумно дорогие. Из плюсов довольно мощный для такой лёгкой машины 1.6 и 6 ступенчатая механика. Из того, что ты написал самый современный и продвинутый авто. Присмотрись ещё к полуседану и шкоде рапиду. Рапид по практичности, которая как я понял тебе и нужна, вообще всех обставит. Ну и бонусом - симпатичный и не воспринимает окружающими как унылый бюджет.

Поделиться сообщением

Ну и бери новый Логан, что мудрить-то?

Еще Октавию забыл за 644 тысячи:

20141024_skoda_octavia_hatchback_5_door_

Поделиться сообщением

Datsun

Изменено пользователем samotёka

Поделиться сообщением

По рапиду даже для интереса сейчас цену глянул - 599 тысяч в средней комплектации с кондиционером и аудиосистемой . 639 несколько дороже, но вообще хорошо упакованный машинка - климат, аудио, круиз, 4 подушки. Доплатить разве что 12 тысяч за металлов, 7 тысяч за систему стабилизации и 10 за блутузом, хотя это все по желанию

Поделиться сообщением

Datsun

Ты меня пугаешь - это тюнингованная гранта. На фига переплачивать ???

Поделиться сообщением

Вообще, вот здесь все импортные  автомобили до 550 тыщ:

http://www.zr.ru/content/articles/711255-sedany-i-xetchbeki-do-550-000-rub-chast-3/

Не знаю, все одна фигня: либо маленькие, но дорогие, либо дешевые, но ужасные внешне.

нормальные авто начинаются от 600 тысяч.

Поделиться сообщением

Не, просто цена не соответствует классу... Бери б/у М-4, его можно сделать с достойным просветом.

Поделиться сообщением

Ну и бери новый Логан, что мудрить-то?

Еще Октавию забыл за 644 тысячи:

20141024_skoda_octavia_hatchback_5_door_

Октавия за эти деньги пустая, как жигули. Нормальная Октавия - 750 где то

Поделиться сообщением

ну а куда учителю все эти прибамбасы. Почитай его вводную:

Новое, сегмента в или с. На ручке, не шибко мощное. Поповозка. Задачи простые: Ездить по столице, а также на дачу. Парковаться на пятачках и бордюрах. Жаба не хочет платить более 600..

Поделиться сообщением

Новое, сегмента в или с. На ручке, не шибко мощное. Поповозка. Задачи простые: Ездить по столице, а также на дачу. Парковаться на пятачках и бордюрах. Жаба не хочет платить более 600... даже 600 не хочет, ибо жаба заслуженная, трудовая :) (опять-таки, зарабатывать, мучиться :) )...

Идеально подходит

Поделиться сообщением

Datsun

:lol:

Поделиться сообщением

Datsun

даже для неразбирающегося в автомоде простого учителя это убожество будет слишком оттягщяющим - человека, вылезающего из такого авто никто всерьез не воспримет, все будут тихонечко жалеть. Уж лучше родная "десятка":

20141008_datsun_on_do_8.jpg

вот еще топ 10 авто до полумиллиона:http://www.zr.ru/content/articles/730083-top-10-legkovyx-avtomobilej-do-500-000-rublej/

Изменено пользователем Кулаков

Поделиться сообщением

UAZ Patriot :)

Поделиться сообщением

Это для физрука, не для словесника. :)

Поделиться сообщением

Но что заместо брать?

Опирус уже предлагали? :D

Поделиться сообщением

Datsun
@Koljamba :lol: 

апцун Datsun перевертатцум,

опцум епцум, шишку с перцем(на память)

вы об этом?

Поделиться сообщением

Нормал авто. Только расход под 15-ть и выше(если датчики трындеть будут, а они будут трындеть, но стоят копье :D ). ЛКП вспучится уже в самом начеле - но не прогниет жешь :D

По трассе - шумноват внутри.

Зато на любом углу есть запчасти и недорого...

Сам в сомнениях, но кое-кто дразнит Эксплорером :threaten:

:D

Поделиться сообщением

@Koljamba :lol: 

апцун Datsun перевертатцум,

опцум епцум, шишку с перцем(на память)

вы об этом?

Да, коллега, именно об этом :friends:

Говорят, Датцун удобен тем, что из него получается неплохой домик для кошек. Кошкам нравится... говорят :umnik:

:lol:

Поделиться сообщением

Просто стоит посмотреть на рынок трёхлеток и там "планка 600 тысяч" уже будет даже с запасом.

Поделиться сообщением

Просто стоит посмотреть на рынок трёхлеток и там "планка 600 тысяч" уже будет даже с запасом.

Угу - тот же 4 мондео в отличной комплектации. Я в том году стоял перед тем же выбором и выбрал чуть бу.

Поделиться сообщением

+100%

Лучше взять с небольшим пробегом - но класс, а то и 2 выше - чем брать голимый ширпотреб за невменяемые деньги...

Новая за 600 штук - такой отстой, что просто ПЦЦ... в смысле им красная цена максимум 350 штук...

А то, что новая или б/у - всё это пыль... я переболел этой хнёй... Любая новая, через полгода - старая и это факт :winking: И девственница, только до первого полового акта... :winking:

В общем, всё это мура... ФМ-2 был с нуля, Опирус брал 5-ти летним - одна малина за исключением класса авто и то, что я последнюю приобрёл по цене Авео...

Изменено пользователем Шем

Поделиться сообщением

Новая за 600 штук - такой отстой, что просто ПЦЦ... в смысле им красная цена максимум 350 штук...

Знаю людей, которые говорят, мол, в новой даже в сиденье никто не пукал, и запах новой машины - просто рай :D

Поделиться сообщением

Знаю людей, которые говорят, мол, в новой даже в сиденье никто не пукал, и запах новой машины - просто рай :D

Видимо всех по себе ровняют... :lol: я имею ввиду - пердят в машинах и наслаждаются бздой... :lol:

Поделиться сообщением

Видимо всех по себе ровняют... :lol: я имею ввиду - пердят в машинах и наслаждаются бздой... :lol:

Ну, Алексей, ну что же Вы так пошло?

ЗЫ. Новую Газель нюхал - радости от запаха не испытал...

Тупо пластиком воняет :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru