Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
igby

Новогодняя встреча мондеоклуба 2014 Санкт-Петербург.

Рекомендуемые сообщения

В орг теме отписался... но там написал, как всегда много букаФФ... если вкратце - мне пофиг - когда, где и во сколько... главное встретиться :D

Поделиться сообщением

А могет в Ирландский паб? Пиво там дорогое, относительно, но зато вкусное, почти настоящее. Ну и другой алкоголь для любителей найдется. Еда - средняя по цене, но прикольная. Я обычно беру куриные крылья гриль - стоят около 250 рэ, но порция - целое ведро крыльев :D  Сделаны достойно, да и вообще готовят прилично они.

Я посещаю на Дачном 9 - не всем удобно в плане добраться, но зато проверено.

Один из плюсов значимых - отличная вентиляция, т.е. сидит рядом человек и курит - а некурящему пофиг, вытягивает дым сразу - это больше всего понравилось и курящим и некурящим(устраивал там встречу для московского клубня).

Есть такой же на Театральной пл. вроде, но отзывы о нем более вялые :)

Поделиться сообщением

Один из плюсов значимых - отличная вентиляция, т.е. сидит рядом человек и курит - а некурящему пофиг, вытягивает дым сразу - это больше всего понравилось и курящим и некурящим(устраивал там встречу для московского клубня).

Ты в каком веке там был в последний раз? :lol:

Курение в общественных местах уже наверно с пол года - как запретили... :winking:

А так - я выше написал... "мне пофиг куда"... такси до любого адреса довезёт :D

Изменено пользователем Шем

Поделиться сообщением

Ты в каком веке там был в последний раз? :lol:

Курение в общественных местах уже наверно с пол года - как запретили... :winking:

А так - я выше написал... "мне пофиг куда"... такси до любого адреса довезёт :D

Йолки, я и запамятовал уже :lol:

Действительно, когда Петруччо приезжал, я задолбался бегать на улицу :umnik:

Ну, я как вариант, мне тоже пофиг куда, только что на одном клубе, что на другом, постоянно север города рулит и тянет все туда, на юге никого нет, почему-то :umnik:

Поделиться сообщением

Ну, я как вариант, мне тоже пофиг куда,

:drinks:

Заметь - есть шанс познакомиться "фактически" :D

Поделиться сообщением

:drinks:

Заметь - есть шанс познакомиться "фактически" :D

Ну, надеюсь, это обоюдная радость, а не предоставление мне возможности познакомиться с царем :D

Если чо - бухчу по старости :D

ЗЫ. Пофиг-то пофиг, но если будни, то мне до Севера сложно метнуться через пробки - вот в чем беда. А уж уезжать - точно пофиг, пробок уже не будет :D

Изменено пользователем Koljamba

Поделиться сообщением

есть шанс познакомиться "фактически"
согласен  и место (Индокитай ) хорошее.

Поделиться сообщением

согласен и место (Индокитай ) хорошее.

Вот... тогда можешь в орг теме высказаться - http://mondeoclub.ru/forum/topic/133598/

А то эту тему всё равно зафлудим :D

Поделиться сообщением

Koljamba,

...если ты про Маверик клуб, то почему б не попытаться совместить?!.

Поделиться сообщением

Koljamba,

...если ты про Маверик клуб, то почему б не попытаться совместить?!.

Я уже не раз пытался, мои будут не против.

Но тут публика нервная - кроме Строя и Олеси никто не собирается :D

У меня даже тема есть.... о встречах :D

Поделиться сообщением

Но тут публика нервная
обзывается ещё... 

:lol:

Поделиться сообщением

если ты про Маверик клуб, то почему б не попытаться совместить?!.

Я думаю МондеоКлуб пока сам в состояние... без совместимости  :D

Если серьёзно - то лично мне нет ни какого интереса встречаться с незнакомыми людьми, при том вообще ни малейшего интереса... Фордовка это прежде всего встреча знакомых людей, приятелей - пусть мы 99% :D  общаемся в виртуале - но мы зачастую знаем друг друга, лучше чем сами себя :D По этому старт начинается, как положено, а не первый разговор, после литра водки :winking:

обзывается ещё...

Однозначно - хам... :lol:

Поделиться сообщением

Если серьёзно - то лично мне нет ни какого интереса встречаться с незнакомыми людьми, при том вообще ни малейшего интереса... Фордовка это прежде всего встреча знакомых людей, приятелей - пусть мы 99% общаемся в виртуале - но мы зачастую знаем друг друга, лучше чем сами себя

Как быть с новичками?

Поделиться сообщением

Как быть с новичками?

Новички которые с гусеницы свалились или всё же общаются здесь на форуме?

Я помню, тоже приехал на первую свою Фордовку, здесь лет 7 как общался... ну да на Фордовке новичок - не спорю... но в виртуале знаком то со всеми, кто на Фордовке...

Если вчера зарегился и сегодня приехал на Фордовку - ну флаг в руки... значит уверен в своих силах :D я уже имел возможность видеть подобное...

Каждый человек индивидуален - для одного лишь бы тусануться и пофиХХ с кем... Лично я уже не в том возрасте, что бы общаться да рюмкой не понятно с кем... предпочитаю знакомых людей, с кем есть общие темы и интересы... А говорить о погоде и бабах женщинах - ну его... :D

Поделиться сообщением

Новички которые с гусеницы свалились или всё же общаются здесь на форуме? Я помню, тоже приехал на первую свою Фордовку, здесь лет 7 как общался... ну да на Фордовке новичок - не спорю... но в виртуале знаком то со всеми, кто на Фордовке... Если вчера зарегился и сегодня приехал на Фордовку - ну флаг в руки... значит уверен в своих силах я уже имел возможность видеть подобное... Каждый человек индивидуален - для одного лишь бы тусануться и пофиХХ с кем... Лично я уже не в том возрасте, что бы общаться да рюмкой не понятно с кем... предпочитаю знакомых людей, с кем есть общие темы и интересы... А говорить о погоде и бабах женщинах - ну его...

Не знаю, похоже это какой-то комплекс.

Не испытывал сложностей встречая людей, посты которых впервые увидел в теме фордовки или же вообще на фордовке видел уже знакомые по другим фордовкам лица и при этом ни разу не видев их ников на форуме. Это уже не говоря о том, что добрая половина участников фордовок в реале и на форуме отличаются как Джекил и Хайд =)

Поделиться сообщением

Не знаю, похоже это какой-то комплекс. Не испытывал сложностей встречая людей, посты которых впервые увидел в теме фордовки или же вообще на фордовке видел уже знакомые по другим фордовкам лица и при этом ни разу не видев их ников на форуме. Это уже не говоря о том, что добрая половина участников фордовок в реале и на форуме отличаются как Джекил и Хайд =)

Опять же - увидел пост где? Здесь на форуме? Или?

Я по моему сказал не о новичках МондеоКлуба (это их выбор - а я готов общаться, дружить и т.д.) - а о том, что бы совмещать с Меверек клубом или Авео клубом или... да без разницы с кем... Увидев там людей - это будет в первый и последний раз... Ну и накой это надо? Языком почесать? Так я уж лучше со своими "этим займусь" :D

Лично мне (опять таки я говорю только за себя и не настаиваю - как решит общественность, так и будет, а я уже решу ехать или нет) - общение в других клубах, как то не сдалось притом совсем... По мимо инета есть ещё в жизни интересы... что бы сидеть по всем клубам России надо быть одиноким и ни чем не увлечённым :winking: 

Есть пару клубов - Киа-клуб, 95% для технических вопросов и Мондеоклуб для души - и это более чем...

А касаемо комплексов - за 18 лет, ежедневного общения с незнакомыми и малознакомыми людьми - могу общаться с любым, на любые темы и с любого места... только для этого должны быть основания, вернее необходимость - бизнес, новый клиент или... А дружеская встреча, чем и является Фордовка - встреча знакомых людей... некоторых " в живую" может увижу первый раз, может больше не увижу - не суть... здесь всё равно будем общаться...

Вот как то так... 

Поделиться сообщением

Опять же - увидел пост где? Здесь на форуме? Или?

К примеру здесь я не видел постов, а с живыми людьми пообщался. А вот есть душная тетка с целым настроченным арсеналом постов тут... и чо? (с) кстати тоже толи оттуда то ли отсюда -)

А так половина не половина, но достаточно много народу тусуется и там и тут (меня там не считай). У многих был мондей потом мэт, или наоборот. Навскидку Орхидея - оттуда сюда, Denis76 - наоборот и так далее.

Поделиться сообщением

@D-Stream,

Дак подтягивайся :winking:

@Шем,Полноте вам нудить, Алексей, я вот и так и этак - и свой и чужой, однако не противно вам меня лицезреть? А?

обзывается ещё... 

С вами иначе нельзя :umnik:

Поделиться сообщением

я вот и так и этак - и свой и чужой, однако не противно вам меня лицезреть? А?

Нормуль... :winking: Это ты там свой-чужой, или чужой-свой... а здесь ты просто наш :D

А так половина не половина, но достаточно много народу тусуется и там и тут (меня там не считай). У многих был мондей потом мэт, или наоборот.

Спор он бессмысленный... как народный бунт, правда тот ещё и беспощадный... :D

Я высказал своё мнение, "оно" не изменно и здесь ни черта не решает :D как порешит коллектив, так и будет... а отдельные человеки вроде меня, могут с этим соглашаться и принять, либо не соглашаться и идти лесом :D

Для начала хотелось бы вообще понять - нужна ли Фордовка или ну её на хрен... лично меня интересует именно этот вопрос... поскольку встретится с одноклубниками всегда рад... и как нарику - это даже необходимо :lol:

А принимать участие в глобальных межклубных пьянках - это без муа... :D у меня в жизни есть с кем встретится и с кем время провести... :winking:

Поделиться сообщением

Шем, а не тебе была вручена грамота за неприклонность в спорах?:-D

Поделиться сообщением

:embarr:

Поделиться сообщением

Ему главное по желаемой траектории расположить препятствия ;D

Поделиться сообщением

А принимать участие в глобальных межклубных пьянках - это без муа... :D у меня в жизни есть с кем встретится и с кем время провести... :winking:

А никто еще не знает, будет пьянка глобальной или нет :winking:

Может, соберется всего человек 15 вот и вся глобалка :winking:

Я еще не закидывал удочку на Маверик, так шта... это все в теории пока. Бывали встречи и по 2 человека всего, бывали и по 15-20-ть, тут особо и не предсказать.

Мне тоже казалось, что массовость - как то не для клубных встреч..., но ровно до того момента, пока Крайслеры на масленницу не пригласили. Народу было человек 100, если не 200, короче ппц как много. Но ничего страшного в массовости и не было, все тусили своими компахами, но как бэ все вместе при этом. :winking:

Поделиться сообщением

Ему главное по желаемой траектории расположить препятствия ;D

Главное жить в гармонии с собой... :winking:

Бывали встречи и по 2 человека всего

Я так каждый день с женой и сыном на кухне встречаюсь :winking:

Я еще не закидывал удочку на Маверик, так шта... это все в теории пока.

Рыбак ты наш... :D дай сперва с Фордовкой разобраться... без Мериков, Мерседесов, Веган-клубов... :winking:

Мне тоже казалось, что массовость - как то не для клубных встреч...,

Клуб-на-я... встреча... ну по слогам прочитай... там где то сказано, что массовку из хрен знает кого надо собрать? :D

Кароче - всё - идите лесом... :lol:

Я жду результатов желание одноклубников - Фордануться, если нет... то на нет и суда нет... :cry:

P.S. помню в детстве соседа на своё ДР пригласил, а он говорит - "можно я пару друзей приглашу" - ну можно, а почему бы и нет? Увидел я этих дятлов в первый раз... ну вроде всё было ни чего, если бы они мне под конец праздника - свечи с торта не сожрали... :lol: вот уроды недоделанные... свечи для торта в СССР - достать надо было ещё умудриться :sten:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru