Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зависают обороты


Рекомендуемые сообщения

Тоесть все чистить на заведенную? Или заслонку то на выключенном, а после ТОЛЬКО В КЛАПАН на заведенную?)

Держи, бро

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128319/?page=7?do=findComment&comment=2709626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Тоесть все чистить на заведенную?

Ты ссылку читал в моём топе или картинки разглядывал? Там всё описано как делать.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,

 

Вот. сниму его и поеду скорее всего на мойку самообслуживания чистить под давлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,

 

Вот. сниму его и поеду скорее всего на мойку самообслуживания чистить под давлением

если честно  яб не совтовал бы тебе снимать, так как дров наламать сможеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же нагар налет сантиметровый слой. и что делать? или если почистить впускной коллектор то лучше не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же нагар налет сантиметровый слой. и что делать? или если почистить впускной коллектор то лучше не станет?

хрень это все нагар налет. твоей  проблемы это не устраняет  и безсмысленно. это  расзберись  с основой  и все 

 

подсосы. клапан хх промыть и все остальное  не нужное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же нагар налет сантиметровый слой. и что делать? или если почистить впускной коллектор то лучше не станет?

Ты какой-то сказочник ...ей богу.как ты можешь утверждать .что там  сантиметровый нагар.если не снимал заслонку?просто один флуд .а не тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,

Я через заслонку сунул проволочину и воскреб стенку. видно было что там слой нагара. чтото черное и маслянистое на стенках. 

Мне нужно умерить аппетит машины и чтоб работала как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,

Я через заслонку сунул проволочину и воскреб стенку. видно было что там слой нагара. чтото черное и маслянистое на стенках. 

Мне нужно умерить аппетит машины и чтоб работала как часы.

сказочник однозначно. там  это в любом случае  будет такой нагар от системы  эгр и  картера.  не парь мозг народу все это не умерит апетит как ты гоовриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мозги сбрасывал и чистил что можно и провода трогал с разьёмами. Ситуация в следующем. Стоит немного тронуть газ на холостых как обороты поднимаются до 1500 и зависают на 3 секунды после падают до 900. тоесть можно ехать без газа на холостых и можно на оборотвх выше 1500. И при отпускании газа они только через секунды 3 падают до холостых. Больше никаких глюков кроме расхода в 20 литров по городу нету.

это нормально все. газанеш и  не падают  3 секи так и должно быть. 

 

тебе нужно почистить клапана хх

 

выяснить причину  жора .  это проверка давления бенза. проверка компрессии, проверка маф. лямбды  как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заслонки стоят? на коллекторе или двигателе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заслонки стоят? на коллекторе или двигателе?

какие заслоник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

 

На впускном коллекторе или двигателе должны стоять какието заслонки у каждого цилиндра. P1010036hh.jpg

Примерно как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

 

На впускном коллекторе или двигателе должны стоять какието заслонки у каждого цилиндра. P1010036hh.jpg

Примерно как на фото

да ты че  ваще.  сказачник ты не зная матор лезеш куда попало  :sten::dance3:

ПС.  это от матор  3 мондео с дюратэка

 

 

так что  гугли тему и не лезь куда не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул картинку для примера. И спросил есть в нашем коллекторе заслонки или нет? Руки у меня не из жопы. Я прежде чем что-то делать все узнаю подробно, отмерю, подготовлюсь и только тогда делать. Мне говорили что если в двигле заслонки то коллектор это просто железка. А если в коллекторе то лучше не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул картинку для примера. И спросил есть в нашем коллекторе заслонки или нет? Руки у меня не из жопы. Я прежде чем что-то делать все узнаю подробно, отмерю, подготовлюсь и только тогда делать. Мне говорили что если в двигле заслонки то коллектор это просто железка. А если в коллекторе то лучше не трогать

я тебе все написал.  нету там не чего

 

 

 

по твоему вопросу про расход,  написал ответ.  остальное что ты щас спрашиваеш к расходу не какого отношения не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет чисто)

ну будет там  чисто.  и потмо  через пол года также будет почти

 

займись расходом

 

тема уже  долго висит  и ты даже разабраться не может что будет.  если ты разбирать начнеш? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра первый выходной. Вот и пойду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра первый выходной. Вот и пойду разбираться

вот делай по списку.  сфотай  свечи.  вв  провода прозвани

 

давление бенза померь  как положено

 

маф  прозвани. нити  промой

 

лямбду отруби  на проверку по определению расхода и  

 

там метки грм и компрессию не мешалобы

 

остальное  культурно  в последствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос созрел. А что срет в коллектор? Егр у прошлого хозяина заглушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос созрел. А что срет в коллектор? Егр у прошлого хозяина заглушено.

ты  то хоть ответь читаеш что пишут?

 

 

нуда ладно отвечу

 

1  эгр нужно полность отрубать  как положено чтоб устранить все подсосы.  если не так то вылезет опять

 

2 это  по грязи в коллекторе  там его  мало кто чистит  вернее не кто считай если  только  когда матор перебирает, а так  она давно там  и  это не только система ЭГР  это еще и вентиляция картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял рампу топливную. Снял рядом с ней разъём и кучу проводов. Поставлю силиконовые новые. Фото скоро выложц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял рампу топливную. Снял рядом с ней разъём и кучу проводов. Поставлю силиконовые новые. Фото скоро выложц

из силикона  вырезать будеш?

 

там силиконовых нету  резиновые везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю силиконовые новые

Ты случаем не праправнук Кулибина  Ивана  Петровича? :huh: незабывай выкладывать свои изобретения.очень жду.... :yahoo:

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...