Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Взрываются патрубки охлаждающей жидкости на 2.5Т


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, у меня на моне с периодичностью взрываются патрубки, от высокого давления, крышки менял, патрубки почти все поменял, последний остался))). Если езжу спокойно не давая высоких оборотов, все нормально, но стоит при нормальной езде резко дать высоких оборотов при разгоне, сразу белый пар, аварийка и все. Масло нормальное, дыма белого нет, бурления в расширительном бачке нет. Я знаю что есть похожая тема, если честно она один в один как у меня, но там никто не отписался в чем реальная проблема! Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если честно она один в один как у меня, но там никто не отписался в чем реальная проблема!

И вы думаете что если там не было найдено решение, то тут оно найдется волшебным образом?? Я чуть более, чем полностью уверен, что вас отправят на диагностику в сервис/дилеру.. На барабаны и крутить, смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас то проблема решилась или нет? В сервисе только одно говорят, разбирать двигатель, это все что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас то проблема решилась или нет?

не пониманию к чему данный вопрос. Затрудняюсь ответить.

 

В сервисе только одно говорят, разбирать двигатель, это все что говорят.

ну чудес не бывает... Можно в передачу "битва экстрасенсов" обратится. Может потусторонние силы помогут.

 

рекомендую удалить данную тему, т.к. вы нашли похожую тему, в нужной ветке, но тем не менее нарушили п.п. №6 "Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики." сознательно.

и до кучи п.п 11. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

 

если там не был дан ответ, значит его никто не знает. Создание еще одной темы, не увеличит шансов получить грамотный и развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Все элементарно. Мотор подогрели либо вы, либо до вас,головку повело и как следствие идет прорыв газов в ОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или попробовать пробку расширительного бпчка сменить. Иногда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...