Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

облезли кнопки на панели


Рекомендуемые сообщения

облезла кнопка аварийки и пару кнопок на климате.глаз режет помагите.где найти замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну аварийку тупо в магазине... Цена не заоблачная.... С кнопками климата сложнее.... Я так понимаю, что блок климата идет единым элементом..... Соответственно либо в магазине (дорого) либо разборки... Также смотреть Китай и эбей (возможно долго)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такой хернёй не торгуют.я про кнопку аварийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл на exist.by кнопку аварийки за 70 уёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема...Аварийка облезлая, на магнитоле правая стрелочка вся слезла и на климате с вентиляторами кнопки лезут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил моню, но кнопка аварийки и подогрев-вентиляция сидений зашерканы до белизны... Да с новья кнопки ужас стоят тот же самый блок кнопок подогрева стоит 11500р, жесть))) нашел на разборе кнопки... Заказал 1000р за все... Но не учел что кнопка обогрева-вентиляции сидений пришла с мони без функции на вентиляцию... Когда поставил кнопки и вентиляцию не работала... Решилось все при помощи отвертки, просто перекинул кнопки с привезенного блока на свой... Единственный минус, на кнопке не нарисован вентилятор... Но думаю с этим можно жить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на кнопку

климат нерабочий, можно попробовать поколдовать (надо писать, чтоб в Россию отправил, но тут как договоришся....)

вроде рабочий за недорого (надо писать, чтоб в Россию отправил, но тут как договоришся....)

На блау попадался комплект кнопок вместе с климатом тоже за недорого...

 

Вроде на дорестайл...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на кнопку

климат нерабочий, можно попробовать поколдовать (надо писать, чтоб в Россию отправил, но тут как договоришся....)

вроде рабочий за недорого (надо писать, чтоб в Россию отправил, но тут как договоришся....)

На блау попадался комплект кнопок вместе с климатом тоже за недорого...

 

Вроде на дорестайл...

то что нужно.только долго ждать.климат вообще даром.ну что подымаем ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у клубня кнопку аварийки приобрел, теперь совсем другой вид! Блок климата за эти деньги бы забрать))) А как будет по -английски  ручка МКПП? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у клубня кнопку аварийки приобрел, теперь совсем другой вид! Блок климата за эти деньги бы забрать))) А как будет по -английски  ручка МКПП? :)

попробуй: 

manual transmission shift knob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял себе блок климата, теперь у меня есть рабочий лишний с немного облезшими вентиляторами и на кнопке офф внутренность буквы о затерта и ф между палками затерта, все остальные кнопки и крутилки в норме. Могу продать нуждающимся за адекватную цену. Фото позже приложу.

PS мне теперь осталось привести в порядок кнопки на магнитоле и ручку кпп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менял если рабочий?из-за кнопок?за сколько продаёшь?

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была такая проблема, заказал у диллера кнопки, правда пришлось мозг повыносить. Но это реально они идут отдельно как запчасть, стоит комплект правда не кисло что то около 100 евро, поменял нужные себе остальные в барахолке продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Где-то кто-то толи на драйве толи на Эсмакс клубе писал.

Зашкурил, загрунтовал, покрасил (он делал из серебра - черные), замутил в Кореле иконки и в конторе по гравировке лазером кажется их нарезал на кнопках.

Получилось супер! Вот тоже хочу, но тут я немного рукожоп, опыта полный ноль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня хром вспучился на кнопках руля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то кто-то толи на драйве толи на Эсмакс клубе писал.

Зашкурил, загрунтовал, покрасил (он делал из серебра - черные), замутил в Кореле иконки и в конторе по гравировке лазером кажется их нарезал на кнопках.

Получилось супер! Вот тоже хочу, но тут я немного рукожоп, опыта полный ноль(((

то же думаю покрасить.но как долго продержится?и как потом резать иконки?

а у меня хром вспучился на кнопках руля..

не мондео а чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня кнопка аварийки после мойки люкс потемнела разводами (((

 

На работе лазерно-гравировальный станок есть, а вот как цвет подобрать, чтобы покрасить? Может у кого код цвета есть? Приборка серая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 17.12.2014 в 12:11, rostik сказал:

Была такая проблема, заказал у диллера кнопки, правда пришлось мозг повыносить. Но это реально они идут отдельно как запчасть, стоит комплект правда не кисло что то около 100 евро, поменял нужные себе остальные в барахолке продал.

Случайно номер не остался каталожный кнопок?

Или подскажи, как заказывал у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что проще обратиться в конторы по реставрации. Пример http://renewal-avto.ru/uslugi/vosstanovlenie-knopok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.01.2019 в 00:05, Karapuzik сказал:

Случайно номер не остался каталожный кнопок?

Или подскажи, как заказывал у дилера.

Номер не помню давно было, да и машины той давно нет. К дилеру с проблемой, если толковый пороет компу мозг вытащит номер кнопки идут под своим номером как запчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На али есть кнопки обогрева сидений...  Все остальное б/у по сайтам...  Дешевле сразу панель брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...