Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мерцание освещения


Рекомендуемые сообщения

Ребят такая проблема,завожу машину выхожу и вижу как лампочки на зеркале мерцают не по детски,иду к багажнику тоже самое,открываю багажник тоже и самое главное что везде стоят диоды и в багажники тоже лента диодная,как я слышал что этого не может быть,что диоды мерцают,они или горят или не горят,но они реально мерцали,в передней части авто все светило идеально фары,птф и хдо везде ксенон даже намека небыло на мерцание,до этого ни чего того не было,поездил где то пол дня и все прошло,что это может быть АКБ или генератор?

Изменено пользователем МЕДВЕЖОНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А при перегазовке мерцают?

На Тазу в подобной ситуации мне помогла замена реле-регулятора (в генераторе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое бывает когда один диод в мосту гены сдохнет.

Хотя возможно из за доп электрофетелек )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое бывает когда один диод в мосту гены сдохнет.

Хотя возможно из за доп электрофетелек )

До этого ничего вообще небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были светодиодные лампочки подсветки заднего номера. Достались от предыдущего хозяина. Тоже мерцали. Поменял на обычные лампочки накаливания - все стало нормально. Поставил эти светодиодные лампочки в качестве подсветки ног водителя и пассажира - опять мерцают. Заменил на обычные - все пришло в норму. Исходя из этих экспериментов решил, что светодиоды оказались не качественные или просто не подходят для наших целей. Короче - забил на них. Чего и тебе желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были светодиодные лампочки подсветки заднего номера. Достались от предыдущего хозяина. Тоже мерцали. Поменял на обычные лампочки накаливания - все стало нормально. Поставил эти светодиодные лампочки в качестве подсветки ног водителя и пассажира - опять мерцают. Заменил на обычные - все пришло в норму. Исходя из этих экспериментов решил, что светодиоды оказались не качественные или просто не подходят для наших целей. Короче - забил на них. Чего и тебе желаю

х

Да самое главное до холодов все было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает при установке дешевых диодов без обманок. К тому же они по мощности слабые=1.5 вт, а обыкновенная лампа 5вт. Can-шина бортового компа требует диоды с так называемыми обманками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое бывает при установке дешевых диодов без обманок. К тому же они по мощности слабые=1.5 вт, а обыкновенная лампа 5вт. Can-шина бортового компа требует диоды с так называемыми обманками.

 

От старого хозяина мне досталась камера заднего вида установленная в подсветку номера! В ней присутствует светодиод, при включенном зажигании он загорается, заводишь машину, включаешь фары, начинает моргать, выключаешь фары, горит, глушишь машину, закрываешь на сигналку, горит еще минут 15. Во второе гнездо подсветки тоже вставил диод для симметрии, дак он тоже моргает при включенном освещении, в остальных положениях тишина! Можно поподробнее что за "обманки"??? Второй диод я допустим заменю на "диод с обманкой", а сдиодом в камере чего делать??? Эти "обманки" отдельно продаются??? Помогайте, а то езжу как елка новогодняя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого хозяина мне досталась камера заднего вида установленная в подсветку номера! В ней присутствует светодиод, при включенном зажигании он загорается, заводишь машину, включаешь фары, начинает моргать, выключаешь фары, горит, глушишь машину, закрываешь на сигналку, горит еще минут 15. Во второе гнездо подсветки тоже вставил диод для симметрии, дак он тоже моргает при включенном освещении, в остальных положениях тишина! Можно поподробнее что за "обманки"??? Второй диод я допустим заменю на "диод с обманкой", а сдиодом в камере чего делать??? Эти "обманки" отдельно продаются??? Помогайте, а то езжу как елка новогодняя!!!

В освободившийся патрон поставь лампочку, притяни изолентой или хомутом к проводам, чтобы ни чего не касалась, под накладкой, проблема уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В освободившийся патрон поставь лампочку, притяни изолентой или хомутом к проводам, чтобы ни чего не касалась, под накладкой, проблема уйдёт.

Спасибо! Так и сделал, все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...