Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Сергей 45

Нападение на полицейского!

Рекомендуемые сообщения

Почему по ногам(рукам) не стрелял?

Бандита сбил белый форд мондео!  

Из наших кто?

Поделиться сообщением

Ты лучше спроси - почему второй мент стоял в стороне? :winking:

Поделиться сообщением

Если это та недавняя история, когда водилу в неадеквате остановили, то тут вообще...

В общем, коммент иностранцев(русских из Канады):

"Американские полицейские выстрелили бы на поражение как только водитель открыл дверь, чтобы выйти. Канадские — когда он достал нож. Питерские церемонились пока он их не поцарапал. Слава питерским!"

:D

Поделиться сообщением

Ты лучше спроси - почему второй мент стоял в стороне?

Ответ очевиден - зассал не хватило храбрости ;-)

"Американские полицейские выстрелили бы на поражение как только водитель открыл дверь, чтобы выйти. Канадские — когда он достал нож. Питерские церемонились пока он их не поцарапал.

Дааа, есть такое. 

Поделиться сообщением

Ответ очевиден - зассал не хватило храбрости ;-)

Не совсем.

Как вариант, бравые ребята ДПС, увидев неадеквата в авто начали считать "прибыль". Когда неадекват вышел и достал нож - "прибыль" увеличилась в разы.

Но план не сработал и неадекват пошел дальше.\

Другой вариант - не особо хотели не стрелять, а отписываться потом. Мало ли, можа это сынок генерала и пр.

В любом случае - позор, конечно. Я понимаю, что не каждый могет стрельнуть человека, но что "не каждый" в полиции делает? Да в патруле, да с оружием...

Поделиться сообщением

Так написали же - он первого(который в стороне) порезал сразу, потом второго... После 4 пулевых ранений скончался.

Поделиться сообщением

В пятницу это было, обдолбанный он.

Днем ранее его на этом же месте останавливали.

Поделиться сообщением

А водитель форда Мондео, не наш? )

Поделиться сообщением

Так написали же - он первого(который в стороне) порезал сразу, потом второго... После 4 пулевых ранений скончался.

А кто тогда подходит в конце со стороны? Первый порезанный?

Чой-та он очень бодр для раненного.

Поделиться сообщением

А кто тогда подходит в конце со стороны? Первый порезанный?

Чой-та он очень бодр для раненного.

хз...

Там я даже не увидел, когда 4 раза шмаляли....

Поделиться сообщением

В пятницу это было, обдолбанный он.

Днем ранее его на этом же месте останавливали.

Днем ранее он тоже обдолбанный был?

хз...

Там я даже не увидел, когда 4 раза шмаляли....

4 раза шмальнуть - не равно 4-м пулевым :winking:

Поделиться сообщением

почитай Фонтанку.

Дак читал, подетально надо бред Фонтанки расписать?

Они кроме как правильности написания улицы Замшина толком ничего написать и не могут :D

Для начала:

"Из иномарки выскакивает мужчина средних лет. В правой руке он держит нож, но прижимает руку так, чтобы оружия не было видно."

Логично. Ибо нет идиотов, которые выпрыгивают с саблей на сотрудников полиции. Смысл какой? Так, для красного словца?

Далее:

"Марков останавливается. В этот момент водитель подлетает к нему и бьет его в шею."

А Марков из института благородных девиц или ждал вызова на дуэль?

Далее:

"Вынимает нож и бьет еще раз – в грудь. Второй удар не удался. Силу смягчил плотный зимний китель. Марков оседает на колено, падает."

Марков, видимо, тормоз. Его бьют и бьют, а он все не поймет в чем дело и падает.

Далее вообще ппц:

"Как «Фонтанке» рассказали его товарищи, прибывшие через полчаса на место: «Мы его, конечно, спрашивали, как он к себе подпустил парня с ножом, но он отвечал, что, может, и обратил внимание, но ситуация была настолько дикая, что Марков не мог и предположить такого исхода»."

А что Марков предполагал? Что с ним в домино перекинутся пару партий? О чем тут вообще?

Далее еще смешнее:

"Когда Марков упал, к месту поединка уже бежал его напарник — старший лейтенант Антонов. Водитель делает несколько шагов к Антонову. «Ну стреляй! Стреляй!» – кричит он и наступает. Дальше нецензурно. Антонов стреляет в воздух и получает удар ножом по лицу. Инспектор уворачивается, его цепляет по касательной, лезвие рассекает его губу.

Антонов стреляет четыре раза в грудь."

Т.е. Антонову было пофиг на происходящее, пока Марков не упал? Или чувак под бутератом - меганиндзя? Кстати, про бутерат зачотно тролльнули, а также, что водитель мондео попытался! оказать помощь :D

Он не попытался, он сбил пешехода, откровенно, хоть и на проезжей части, вроде как.

Страсти накаляются, наркот кричит и нападает на полицейского - ужОс какой? Прям ппц.

Накой в воздух стрелять, если нападение на сотрудника УЖЕ есть? Тупняк?

Видимо потом, он стреляет аж 4 раза в грудь. Ну, эт нормально, люди по нескольку раз себя ножом в сердце тыркают на КАДе, да и на Украине стреляют сами себя несколько раз в грудь, попадая в сердце постоянно...

А тут - наркоша, это Фонтанка явно указала и обострила.

Т.е. наркоши под бутератом - это прям зомби из иНпортных фильмов - только с 4-й пули ложатся.

Ну, что за бред?

Ну, слажали, дык как-то протащите не особо заметно, чтоб публика особо не заметила, Фонтанку то накой подключать? :D

Поделиться сообщением

@Koljamba, не, ну те как свидетелю и спецу виднее ))

Поделиться сообщением

Из иномарки выскакивает мужчина средних лет. В правой руке он держит нож, но прижимает руку так, чтобы оружия не было видно." Логично. Ибо нет идиотов, которые выпрыгивают с саблей на сотрудников полиции. Смысл какой? Так, для красного словца? Далее: "Марков останавливается. В этот момент водитель подлетает к нему и бьет его в шею." А Марков из института благородных девиц или ждал вызова на дуэль? Далее: "Вынимает нож и бьет еще раз – в грудь. Второй удар не удался. Силу смягчил плотный зимний китель. Марков оседает на колено, падает." Марков, видимо, тормоз. Его бьют и бьют, а он все не поймет в чем дело и падает.

@Koljamba - к большому сожалению, ты не очень хорошо разбираешься в боевых действиях...

Я выйду из машины с ножом - ты его ни когда не увидишь, хотя он будет в руке...

Далее... учитывая расстояние между нападавшим и инспектором и намерения на нападение - инспектор не успеет физически расстегнуть поясную кобуру - всё это происходит очень быстро...

И в заключение - при умение - удары ножом наносятся со скоростью несколько ударов с секунду - как иголка у швейной машинки...

Для противодействия такому преступнику - надо быть готовому на 100%, поверь ни один ГИБДДешник ни готов к токому повороту событий - это факт... мы не на войне, а они не спецы...

Т.е. Антонову было пофиг на происходящее, пока Марков не упал? Или чувак под бутератом - меганиндзя?

Да потому, что они заточены на получения бабла... и находился он абсолютно в стороне... и я думаю, что увидел всё почти в финале...

Ну, слажали, дык как-то протащите не особо заметно, чтоб публика особо не заметила, Фонтанку то накой подключать? :D

Фонтанку ни кто не подключал... у неё свои информаторы в правоохранительных органах... сообщают за долю малую - у каждого свой хлеб...

Поделиться сообщением

Если это та недавняя история, когда водилу в неадеквате остановили, то тут вообще...

В общем, коммент иностранцев(русских из Канады):

"Американские полицейские выстрелили бы на поражение как только водитель открыл дверь, чтобы выйти. Канадские — когда он достал нож. Питерские церемонились пока он их не поцарапал. Слава питерским!"

:D

А говорят, что у нас толерантности нет)

Поделиться сообщением

@Koljamba, не, ну те как свидетелю и спецу виднее ))

Причем здесь это?

Ну, надо же думать, что писать?

Тут не надо спецом быть :D  И очевидцем тоже, кстати :winking:

Фонтанка любит настрочить черт-те что, это давно известно, лучше бы и не писала :)

Поделиться сообщением

@Шем, Касаемо владения ножом цитировать не буду - я не спец, но в курсе, тут спору нет, спор о том, что

Для противодействия такому преступнику - надо быть готовому на 100%, поверь ни один ГИБДДешник ни готов к токому повороту событий - это факт... мы не на войне, а они не спецы...

Да, мы не на войне, НО!

потому, что они заточены на получения бабла... и находился он абсолютно в стороне... и я думаю, что увидел всё почти в финале...

Фонтанку ни кто не подключал... у неё свои информаторы в правоохранительных органах... сообщают за долю малую - у каждого свой хлеб...

Вот и все :D

А то развели бодягу - нож, бутерат и пр.

Кстати, по-моему, бутерат сложно "вычислить", так что гражданин вроде как и не под наркотой был :winking:

А информаторы у Фонтанки - гумно, ибо Фонтанка "слила" сотрудников на раз.

Описание, конечно, красивое, но при малейшем детальном рассмотрении выставляет дураками "сотрудников".

Эка доблесть - один наркоша чуть двоих полицейских не завалил.

А в его "достижениях"(наркоши) - административка и сексуалка.

Это вообще ни о чем чОрт. Хоть бы грабежи и бандитизм приписали, а то так смешно, что грустить хочется :)

Поделиться сообщением

Эка доблесть - один наркоша чуть двоих полицейских не завалил.

Я ни в коем случае не оправдываю ментов... просто нарик нарику рознь... такие отморы есть, что просто ПЦЦ... и самые страшны, которые до наркоты не ботами жили...

А случай, лишь лишний раз показал - что правоохранители зажрались и перестали мышей ловить... Собственно медали нашли своих соискателей - каждый получил по заслугам!

Поделиться сообщением

Я ни в коем случае не оправдываю ментов... просто нарик нарику рознь... такие отморы есть, что просто ПЦЦ... и самые страшны, которые до наркоты не ботами жили...

А случай, лишь лишний раз показал - что правоохранители зажрались и перестали мышей ловить... Собственно медали нашли своих соискателей - каждый получил по заслугам!

Так и я не пытаюсь оправдать наркошу иль полицейских.

Просто Фонтанка устроила откровенную камедь, так сказать: вроде как пыталась описать доблестных борцов за законность, а получилось, что обос.. ла откровенно. Такую чушь наплела, что ппц.

А если бы нариков было 2-е?

ППц, они бы положили и этих и прибывших через полчаса.

4-ре пули в нарика говорят только об одном - полицейский откровенно на стреме был изначально.

Кстати, он еще в воздух стрельнул, т.е. 5-ть как минимум.

Получается, он коллегу просрал почти и обойму выпустил. А если бы еще нарик выскочил, то что? Надо еще одного полицейского и 5-ть патронов, как минимум. А если три-четыре наркоши?

ЦЫрк :D

Вообще-то напомню, что полицейские нужны для защиты ГРАЖДАН изначально, а уж потом СЕБЯ(правда, не все полицейские в курсе, точнее, все не в курсе).

А тут... конфуз :D

Поделиться сообщением

Просто Фонтанка устроила откровенную камедь, так сказать: вроде как пыталась описать доблестных борцов за законность, а получилось, что обос.. ла откровенно. Такую чушь наплела, что ппц.

Поверь... 99% электората этого не заметят... :winking: а мент будет героем... с другой стороны - так оно и есть...

Поделиться сообщением

Поверь... 99% электората этого не заметят... :winking: а мент будет героем...

Ну, не молчать же теперь :D  Даже если 99% не увидят этого НЕмолчания. :winking:

с другой стороны - так оно и есть...

Что есть?

Что он "слил" напарника, расстрелял почти обойму, и водилу мондео подставил?

Ну, герой, чо тут.

Точнее - два героя(водила мондео не в счет, его не посчитают).

КМК, эти два сотрудника уже уволены, либо будут уволены, после лечения шеи и губы.

Хотя... может и вообще ничего не произойдет и дальше будут ловить "нариков" ценой шеи и губы :D

Поделиться сообщением

Что есть?

Ты в человека стрелял? Если стрелял - вспомни, так ли всё прошло легко?

Разумеется у всех по разному - некоторых трясёт потом неделю... кто споен, у кого после срывы идут...

Так же и мент... он же не Рембо... и я почему то уверен, что это его была первая реальная мишень...

Поверь не всё так однозначно - одно дело они в тире по мишеням стреляют, другое дело в реальных условиях и по реальным телам...

По любому, он выполнил задачу - нейтрализовал преступника... а что бы его "осудить", надо быть на его месте... на диванах мы все герои :winking:

Изменено пользователем Шем

Поделиться сообщением

водила форда :appl: :appl: :appl:

а че никто не обсудит живой щит в Москве? или замяли

Поделиться сообщением

Ты в человека стрелял? Если стрелял - вспомни, так ли всё прошло легко?

Разумеется у всех по разному - некоторых трясёт потом неделю... кто споен, у кого после срывы идут...

Так же и мент... он же не Рембо... и я почему то уверен, что это его была первая реальная мишень...

Поверь не всё так однозначно - одно дело они в тире по мишеням стреляют, другое дело в реальных условиях и по реальным телам...

По любому, он выполнил задачу - нейтрализовал преступника... а что бы его "осудить", надо быть на его месте... на диванах мы все герои :winking:

Не-не, погоди...

Причем тут - стрелял я или нет?

Я - гражданин, почти законопослушный :D

Мент - на страже закона, так сказать.

Что значит - не готов стрелять?

И, тем более, коллегу прикрыть?

Он присягу давал или в армянский расклад вписывался, типа в любой момент можно сказать - я не хочу это делать, брат! :D

Он не знал, что в случае шухера придется шмальнуть в человека?

Блин, я по фене говорить начинаю почему-то :umnik:

Кхм, он не знал, что полиция борется со всякими наркошами(в том числе)?

Он думал, что на работе только в пасьянс играют?

Это все равно, что ты бы устроился электриком, но тебя бы убило от разряда. Ибо ты вроде как электрик, но ты же не знал, что током убить может. Но при этом ты стал бы героическим электриком, ибо "сгорел" на работе.

Смешно, Алексей, не так ли? :umnik:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru