Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Андромед

Не горит диодная полоса в заднем внутреннем фонаре

Рекомендуемые сообщения

Мужики, Всем Добрый вечер!
Начнем без воды и по делу...На заднем внутреннем левом фонаре перестала гореть диодная полоска...противотуманный фонарь и фонарь заднего хода горят...Кто знает -в чем проблема?
Пролистав форум ответа толкового не нашел...Необходимо менять фонарь или замена диодов здесь необходима?
При общей картине вида сзади - задние габариты горят целой полоской на правой стороне, а слева только на половину...

Поделиться сообщением

Мужики, Всем Добрый вечер!

Начнем без воды и по делу...На заднем внутреннем левом фонаре перестала гореть диодная полоска...противотуманный фонарь и фонарь заднего хода горят...Кто знает -в чем проблема?

Пролистав форум ответа толкового не нашел...Необходимо менять фонарь или замена диодов здесь необходима?

При общей картине вида сзади - задние габариты горят целой полоской на правой стороне, а слева только на половину...

Сорри за оф, на днях тоже видел темную Моню с погасшим правым габаритом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От kv-bas
      Доброго дня, господа владельцы. Задумался на тему: заменить штатные галогенные лампы на светодиодные, т.к. вроде и снижение нагрузки на аккумулятор, да и граница светотени там четче, но вот сначала решил узнать здесь, может кто-то уже ранее имел такой опыт и поделится им. Буду очень признателен и благодарен за ссылки на сайты покупки и другие советы!. 
    • От Aleks_t
      Всем привет.
      Проблема в заднем габарите, когда машина заведена один габарит не горит, когда включаешь габариты или ближний он загорается.
      Может кто в курсе в чём проблема.

• От Vit2006
      Здравствуйте. Подскажите, может ли увести задний подрамник вбок, чем он центруется? Верхняя часть правого заднего колеса выдвинута наружу и на ямах цепляется за внутреннюю часть крыла. Появилось после того, как на машине поварили короба, до сварки все было нормально. Машина не билась, по ямам не гоняю, лонжероны на вид целые, не гнилые. Колеса вроде бы стоят ровно, но ест наружную часть заднего левого и кажется наружную заднего правого. Сайлентблоки не болтаются. Сзади за мной ехали, говорят, что, вроде бы как задние колеса вбок подвывернуты. Как можно проверить подрамник, куда вообще посмотреть? Мондео 2 1999г. универсал 2,5.
    • От maysor
      Здравствуйте,

Задумал я изменить направление движения заднего стеклоочистителя.
      Хочу чтобы он не мешался в зеркале заднего вида в выключенном состоянии и был бы припаркован вертикально.
      Судя по схеме, необходимо разобрать его корпус и переплюсовать двигатель внутри.
      Будет ли этого достаточно? Легко ли добраться до самого электромотора?
      То что поводок стеклоочистителя надо переставлять я догадываюсь.

Заранее спасибо.

• От владимир_балт
      Добрый день фордистам подскажите как поменять светодиод в приборной панели и если кто знаид их марку

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru