Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
kiota

Продаю Ford Ka по запчастям

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! 

Продаю свою буКашечку (2000 г.в., 1,3, черный металлик) по запчастям, т.к. полностью сгнил номер кузова и в ГАИ сказали, что новому владельцу никто ее не поставит на учет. Чтобы для себя оставить надо много сил и времени, которых катастрофически не хватает. Перекупам за копейки не хочется продавать, поэтому решила продавать по частям, вдруг кому-то что-то надо. Есть практически всё. Кому что надо - пишите, сделаю фотки, по цене договоримся. За Ваш счет отправлю хоть на Луну.)

Поделиться сообщением

бампер перед в каком состоянии?

передний - в плохом.

Поделиться сообщением

магнитолла родная?фара левая состояние цена

Поделиться сообщением

Продали бы ее целиком, да и не морочились с разбором.

Поделиться сообщением

магнитолла родная?фара левая состояние цена

Магнитола не родная. Фара левая - битая, если только на запчасти (заглушки, разъемы и т.п.)

Поделиться сообщением

Интересует весь пластик справа под капотом, где салонный фильтр, все что под правой пассажирской решеткой дворников. 

Сама решетка дворников не нужна.

Поделиться сообщением

Интересует датчик бокового удара -BOSCH YS5T-14B342-AB

Поделиться сообщением

Радиатор водяной, Внутренняя граната, левый рычаг, задняя подкоробочная Подушка, шланг гидроуселителя руля ( под бампером)

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! 

Продаю свою буКашечку (2000 г.в., 1,3, черный металлик) по запчастям, т.к. полностью сгнил номер кузова и в ГАИ сказали, что новому владельцу никто ее не поставит на учет. Чтобы для себя оставить надо много сил и времени, которых катастрофически не хватает. Перекупам за копейки не хочется продавать, поэтому решила продавать по частям, вдруг кому-то что-то надо. Есть практически всё. Кому что надо - пишите, сделаю фотки, по цене договоримся. За Ваш счет отправлю хоть на Луну.)

Продать возможно. Нужно чтоб при сверке в ГАИ до подачи документов в окно - номер "превратился в читаемый и не ржавый" . Лучше, чтоб присутствовал покупатель и был готов купить таким способом без претензий. Ни в коем случае не направлять на экспертизу, там проверят и получите запрет на регистрацию с внесением в базу ГАИ. А этот запрет уже снять невозможно, действует закон с ноября 2013 года. А уже с этим запретом и честно продать не получится.

P.S. Должен читаться ТОЛЬКО номер выбитый на кузове под правым ковриком, на шильдики под стеклом и капотом вообще не смотрят. 

Изменено пользователем evr333

Поделиться сообщением

Нужно: 

Стекло двери водителя,

Переключатели подрулевые в сборе

Бампер зад все три части с каком состоянии 

Пришли пожалуйста на почту фото по состоянию.и стоимость 

почта ruslan-bikbulat@mail.ru 

Поделиться сообщением

Переключатель подрулевой (поворотники, дальний ближний, дворники) у вас с кнопкой аварийки? Кнопка аварийки у Вас на руле? 

Поделиться сообщением

Если получен запрет на регистрационные действия всвязи с нечитаемостью номера кузова, то не продать, но самому можно ездить без проблем, правильно?

Поделиться сообщением

Если получен запрет на регистрационные действия всвязи с нечитаемостью номера кузова, то не продать, но самому можно ездить без проблем, правильно?

Если зарегистриовано ТС, то, наверное, да. Хотя как его зарегистрируешь при запрете.

Поделиться сообщением

Ну, я почему спрашиваю: номер кузова начал ржаветь, и скоро станет нечитаемым. Вот может поехать пройти экспертизу, поиметь отметку в документах, что кузов безномерной, а потом заменить кузов или всю машину на такую же, только свежепригнанную из Германии?

Хотя пока такой курс валют, то такая затея наверное не имеет смысла :-(

Поделиться сообщением

Ну, я почему спрашиваю: номер кузова начал ржаветь, и скоро станет нечитаемым. 

А можно этот номер чем-то покрыть, чтоб сохранился  и был действительным для регистрации?

Поделиться сообщением

А можно этот номер чем-то покрыть, чтоб сохранился  и был действительным для регистрации?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/105334/

Поделиться сообщением

Добрый день, есть ли личинка замка водительской двери, или целиком замок? И по цене сколько будет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует замок багажника, готов обсудить по почте. aspid89@inbox.ru 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сориентируйте пожалуйста по цене двигателя (похоже, мне светит замена) и средней части глушителя.

Если можно на почту an_plus_an@yahoo.com

Поделиться сообщением

интересует шарнир тяги кулисы кпп

Поделиться сообщением

Нужен входной коллектор.

Поделиться сообщением

@kiota,                                                                                                                                                                                                                                                                                          Добрый день! интересует кпп! состояние и цена

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть ли у вас полка в багажник и какая у вас магнитола?

Спасибо!

Поделиться сообщением

нужен короб воздушного фильтра,впускной коллектор,корпус термостата,магнитола

Изменено пользователем ProtoSoul

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От nodir
      Здраствуйте форумчане! Давно тут не был) тысяч наверное 50 назад заходил) Напомню о себе: в 2013 году стал обладателем Мондео2,с пробегом в 63 тыс км. Машина 10 лет стояла в ангаре узбекской таможни. Была пригнана с Германии. Я ездил в Россию часто тогда, поменял грм с роликами, флюрометр,потому что на старом машину дергало. Сейчас пробег 115 тыс,машина встала. Пробуксовалдиск сцепления. Состояник ходовой тоже не ахти,хотя дороги у нас хорошие,сказывается возраст и пробег.. У нас в ташкенте практически не достать запчастм для иномарок. В оснланлм у нас Дэу,которые сами и выпускаем. Пытался заказать в интернет магазинах,но у них доставка только по России и еще..машина моя почему то не бьется по винкоду. Хотя и за лобовым и на стойке двеои все проверил. VFOFXXGBBFUB26010 мне очень нужен диск сцепления и стабилизаторная тяга. Потом уж посоветуете что еще нужно поменять. Я вышлю деньги вперед,если кто может купить и отправить диск и тягу. Не знаю,почтой идет три недели,транспортной не пользовался. В общем,если кто сможет выручить,буду искренне признателен. С уважением Нодир Гулямов.
    • От iKrava
      Доброго дня коллеги.

Прошу вашего совета по ремонту кашки.
      Мне нужен сервис по кашкам в Киеве.
      Ситуация такая что меня уже год ремонтируют родственники в гараже.
      У меня есть течь ОЖ из датчика температуры ОЖ. Датчик поменял, жидкость уходит.

Ищу СТО или механика разбирающегося в Ford Ka.
      Поделитесь контактами.
    • От Gambitt06
      Большой разбор Скорп (I), Сиерра: отправка в регионы через ТК.
    • От AlMaster
      Товарищи, имеется донор Ford 2,5 МКПП,  http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_cougar_2000_217630549
      Одноклубникам отдам дешевле. Пойдет под восстановления после дтп, или попавшим на двигатель, может кто то с АКПП на МКПП перейти захочет. 
      Дербанить негде - гараж нужно освобождать. 
    • От arteme18
      Решил купить диски 4Х108 17диам но возникла с этим проблема. Других разболтовок полно а нашу на 108 хер найдешь. вот задумал поменять ступицы с нормально разболтовкой. Кто знает, слышал, видел, прошу помочь)))

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru