Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощ !


Рекомендуемые сообщения

У меня Ford Mondeo 1.8 dt Сегодня утром машина незавелась на холодную маслал маслал стартер толку нет :( Машина вся тресётся, меня дёрнули сразу завелась,но патекла салярка с насоса высокого давления гдета снизу, пака даехал до гаража течь прикратилась и больше нетекла пару раз по пути останавливолся всё в порядке нетичёт! Што это могло быть ? што за болт или клапан какойта снизу насоса ?проверил свечи накала всё норм фарсунки норм а на холодную заводится нехочет :( Буду рад и признателен за помощ в моей проблеме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Ford Mondeo 1.8 dt Сегодня утром машина незавелась на холодную маслал маслал стартер толку нет :( Машина вся тресётся, меня дёрнули сразу завелась,но патекла салярка с насоса высокого давления гдета снизу, пака даехал до гаража течь прикратилась и больше нетекла пару раз по пути останавливолся всё в порядке нетичёт! Што это могло быть ? што за болт или клапан какойта снизу насоса ?проверил свечи накала всё норм фарсунки норм а на холодную заводится нехочет :( Буду рад и признателен за помощ в моей проблеме !

Ехать на нормальное СТО и смотреть ТНВД.а не заводилась потому что солярка от ТНВД на форсунки не поступала.ТНВД сам не сделаешь только в специлизированной мастерской.Удачи.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на нормальное СТО и смотреть ТНВД.а не заводилась потому что солярка от ТНВД на форсунки не поступала.ТНВД сам не сделаешь только в специлизированной мастерской.Удачи.

но при плюсовой температуре всё было норм  заводилась с пол оборота ! толька минусавая и всё незаводится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при плюсовой температуре всё было норм  заводилась с пол оборота ! толька минусавая и всё незаводится!

но больше всего меня интересует почему потёк ТНВД снизу што там за клапан ? может какойта сливной сейчас же нетечёт !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при плюсовой температуре всё было норм  заводилась с пол оборота ! толька минусавая и всё незаводится!

Я понимаю Ваши возмущения,но надо смотреть ТНВД.может всё ,что угодно,начиная от воды в топливе(летней солярки)до умерающего насоса(сальников,плунжера и.т.д)определить может только специалист и только на спец.стенде !это дизель!!!Форум здесь не поможет.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Модель ТНВД скажи ? Лукас, Бош ?

модели незнаю :( Знаю толька што ТНВД ротерный !

кагда с буксира завели потекла саляра снизу там какойта клапан и через пару мин перестала течь и досехпор нетечёт што эт может быть ? што за клапан снизу ? сегодня проверил фарсунки всем 4 кабздец все сцут ! Буду блогодарен за помощ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Otric,Ты сюда иди  Здесь больше помогут.http://mondeoclub.ru/forum/forum/17/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/forum/76/

Оть сюды. И На фото укажи, откуда конкретно течет, может и сам сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...