Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Otric

Нужна помощ !

Рекомендуемые сообщения

У меня Ford Mondeo 1.8 dt Сегодня утром машина незавелась на холодную маслал маслал стартер толку нет :( Машина вся тресётся, меня дёрнули сразу завелась,но патекла салярка с насоса высокого давления гдета снизу, пака даехал до гаража течь прикратилась и больше нетекла пару раз по пути останавливолся всё в порядке нетичёт! Што это могло быть ? што за болт или клапан какойта снизу насоса ?проверил свечи накала всё норм фарсунки норм а на холодную заводится нехочет :( Буду рад и признателен за помощ в моей проблеме !

Поделиться сообщением

У меня Ford Mondeo 1.8 dt Сегодня утром машина незавелась на холодную маслал маслал стартер толку нет :( Машина вся тресётся, меня дёрнули сразу завелась,но патекла салярка с насоса высокого давления гдета снизу, пака даехал до гаража течь прикратилась и больше нетекла пару раз по пути останавливолся всё в порядке нетичёт! Што это могло быть ? што за болт или клапан какойта снизу насоса ?проверил свечи накала всё норм фарсунки норм а на холодную заводится нехочет :( Буду рад и признателен за помощ в моей проблеме !

Ехать на нормальное СТО и смотреть ТНВД.а не заводилась потому что солярка от ТНВД на форсунки не поступала.ТНВД сам не сделаешь только в специлизированной мастерской.Удачи.

Изменено пользователем Проезжий

Поделиться сообщением

Ехать на нормальное СТО и смотреть ТНВД.а не заводилась потому что солярка от ТНВД на форсунки не поступала.ТНВД сам не сделаешь только в специлизированной мастерской.Удачи.

но при плюсовой температуре всё было норм  заводилась с пол оборота ! толька минусавая и всё незаводится!

Поделиться сообщением

но при плюсовой температуре всё было норм  заводилась с пол оборота ! толька минусавая и всё незаводится!

но больше всего меня интересует почему потёк ТНВД снизу што там за клапан ? может какойта сливной сейчас же нетечёт !

Поделиться сообщением

Я понимаю Ваши возмущения,но надо смотреть ТНВД.может всё ,что угодно,начиная от воды в топливе(летней солярки)до умерающего насоса(сальников,плунжера и.т.д)определить может только специалист и только на спец.стенде !это дизель!!!Форум здесь не поможет.Удачи.

Поделиться сообщением

Модель ТНВД скажи ? Лукас, Бош ?

Поделиться сообщением

модели незнаю :( Знаю толька што ТНВД ротерный !

Поделиться сообщением

модели незнаю :( Знаю толька што ТНВД ротерный !

кагда с буксира завели потекла саляра снизу там какойта клапан и через пару мин перестала течь и досехпор нетечёт што эт может быть ? што за клапан снизу ? сегодня проверил фарсунки всем 4 кабздец все сцут ! Буду блогодарен за помощ !

Поделиться сообщением

@Otric,Ты сюда иди  Здесь больше помогут.http://mondeoclub.ru/forum/forum/17/

Поделиться сообщением

http://mondeoclub.ru/forum/forum/76/

Оть сюды. И На фото укажи, откуда конкретно течет, может и сам сделаешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru