Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Шем

Автомобили Ford российской сборки перестанут скрипеть :)

Рекомендуемые сообщения

Новость не может не радовать... но заголовок улыбнул... Форды оказывается скрипят? :D

Уже в скором времени автомобили Ford российской сборки станут качественнее. Это случится благодаря модернизации завода Ford Sollers во Всеволожске и активной подготовке к выпуску нового Ford Mondeo и обновленного Focus.

4a0c3b222268a9eb0410152a522e12c4.jpeg

Как сообщает пресс-служба компании, на производстве появилась новая виброустановка IP Shaker, позволяющая снизить вероятность возникновения скрипов и шумов в производимых автомобилях. Благодаря ей можно будет проверять инструментальную панель с целью выявления причин дребезжания, скрипов и шумов уже на стадии сборки машины.

Для вибростенда также была сооружена специальная комната со звукопоглощающими стенами, внутри которой расположен специальный вибростол. При помощи специального электромагнитного силового агрегата создаются различные режимы колебаний, которые имитируют езду по брусчатке, рельсам, гравию и т.п.

Виброустановка позволяет провести тестирование в пяти различных режимах, каждый из которых активируется на 5 минут. Таким образом, на полную проверку одной инструментальной панели уходит минимум 25 минут, если не обнаруживаются скрипы. В случае обнаружения скрипов тестирование в проблемном режиме повторяется для выявления их причины.

В компании Ford обещают устанавливать подобные виброустановки и на заводах в Татарстане. Ну а о том, что ждет покупателей рестайлингового Ford Focus, вы можете узнать из нашего материала «Кредитомобиль. Тест обновлённого Ford Focus».

Источник: http://auto.mail.ru/article/52559-avtomobili_ford_rossiiskoi_sborki_perestanut_skripet/

Изменено пользователем Шем

Поделиться сообщением

Та фихня все это))) первые партии будут нормальными,а потом опять все через одно место будет и начнет скрипеть,свистеть,облупляться и т.д :D

Поделиться сообщением

Новость не может не радовать... но заголовок улыбнул... Форды оказывается скрипят? :D

Скрипят, гремят и вообще. Никакой стенд им не поможет, если их будут делать из такого же пластика как сейчас.

Поделиться сообщением

К сожалению, они все же скрипят и виновата в этом передняя панель под рояль ней лак. Она просто трещит. Кто её придумал? А если салон нагретой на солнце, или остынет на морозе, то сначала так вообще жесть. Сколько собираюсь все разобрать и приклеить и руки никак не доходят. Вообще если они приборки будут делать из чего нить другое, а не из пластика под рояльный лак, то все улучшится - остальной то салон не скрипит и не стучит.

Поделиться сообщением

А у меня ничего не скрипит, уже почти 7 лет...  :)

Поделиться сообщением

Такая же хня....
Оба Мони не скрипят...
Или у мну фокус в том, что сборка бельгийская?

Поделиться сообщением

Главное, чтобы в Фордах российской сборки перестали скребстись... Тогда и скрипеть не будут...

Поделиться сообщением

Ничо не скрипит...

Изменено пользователем Дашин Папа

Поделиться сообщением

А,чьорд! У меня иностранная сборка

Поделиться сообщением

А у меня ничего не скрипит, уже почти 7 лет...  :)

Такая же хня....

Оба Мони не скрипят...

Или у мну фокус в том, что сборка бельгийская?

Ничо не скрипит...

Ладно б на каком-нибудь другом форуме втирали, что не скрипит и не гремит, так тут у всех Форды)) Могу показать есиче дороги для тест-драйва после которых можно вернуться к разговору, у кого там не скрипит :D

Поделиться сообщением

Ладно б на каком-нибудь другом форуме втирали, что не скрипит и не гремит, так тут у всех Форды)) Могу показать есиче дороги для тест-драйва после которых можно вернуться к разговору, у кого там не скрипит :D

Может тут дело не в машине, а в ушах? У тех - у кого скрипит - тонкий музыкальный слух. А у остальных ....  :D  :D

Поделиться сообщением

Ага, завидуйте молча!

Поделиться сообщением

стучит-да,гремит-да,но не скрипит :D

Поделиться сообщением

Ладно б на каком-нибудь другом форуме втирали, что не скрипит и не гремит, так тут у всех Форды)) Могу показать есиче дороги для тест-драйва после которых можно вернуться к разговору, у кого там не скрипит

Это богомерзкая Куго скрепит и трещит...Мой Монедо тих аки мыш...

Поделиться сообщением

Предлагаю изменить название темы:

"Владельцы Ford отечественной сборки перестанут скрипеть!"  :D

Поделиться сообщением

Это богомерзкая Куго скрепит и трещит...Мой Монедо тих аки мыш...

Ну дык канеш, то соляра замерзнет, то в ремонте стоит...тут и поскрипеть то некогда... :)

Поделиться сообщением

Может тут дело не в машине, а в ушах? У тех - у кого скрипит - тонкий музыкальный слух. А у остальных ....

:nono:

со слухом фсё номано есичо... :cool1:

:D

Поделиться сообщением

Форд сам знаешь что, есичё :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования