Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Звук подсоса воздуха под капотом


Перейти к решению Решено toik.kz,

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. У меня проблема в том , что при движении авто при оборотах в 2500, из под капота слышится подсос как будто воздуха и за зад как будто чего то цеплять начинают, тупят обороты. Посмотрев под капотом, обнаружил слетевшие шланги трубопровода РВГ которые разного диаметра. Воткнул их на место, но после нескольких метров движения они соскакивают вновь. Подскажите пожалуйста знающие люди, в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу кат  

 Уважаемый, подскажите что такое кат ,где он находится и как с этим бороться. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый, подскажите что такое кат ,где он находится и как с этим бороться. Спасибо. 

кат  это катализатор

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек не особо опытный в этом деле и многие аббревиатуры недовтыкаю, так что простите заранее, может в чём тупость углядите. По возможности, может у кого рисунок или фотки есть где этот кат находится, и как его прочистить. Я честно говоря не сторонник чего либо выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек не особо опытный в этом деле и многие аббревиатуры недовтыкаю, так что простите заранее, может в чём тупость углядите. По возможности, может у кого рисунок или фотки есть где этот кат находится, и как его прочистить. Я честно говоря не сторонник чего либо выкидывать.

Кат - это катализатор. Расположен на выхлопной трубе сразу за двигателем. Выкидывать ничего не надо. Из него , просто , выбивается его начинка. Проверить проще всего - отсоединить выхлопную систему от двигателя и посмотреть будет-ли срывать трубочки.http://yandex.by/images/search?text=катализатор%20автомобильный&stype=image&lr=153&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1440-sh-900-ww-1400-wh-783-pd-1-wp-16x10_1440x900-lt-293 + http://mondeoclub.ru/forum/topic/52658/

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и пояснения с утра полезу по наводкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Спасибо всем, после трепанации было выяснено, что не забит кат, а обломился кусок сот и перекрывал дыхалку. Обломок удалён, остатки отбиты и тоже удалены и теперь всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...