Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Amalfi

Замена тосола на антифриз

Рекомендуемые сообщения

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?

ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 

Поделиться сообщением

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?   ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 
Поиск рулит. http://mondeoclub.ru/forum/topic/114976/

Поделиться сообщением

Вопрос из серии "замена воды на дигидрогена монооксид или H2O" или "замена спирта на C2H5OH"

Поделиться сообщением

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?

ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 

Можешь слить всю эту ХРЕНЬ   куда нибуддь . главное чттобы зеленые не увидели,а цвеет большой роли не играет ,главное  бери в нормальном  месте ..то-есть не на трассе. я думаю своим умом сообразишь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru