Перейти к публикации
Реклама на сайте
Amalfi

Замена тосола на антифриз

Рекомендованные сообщения

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?

ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 

Поделиться сообщением

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?   ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 
Поиск рулит. http://mondeoclub.ru/forum/topic/114976/

Поделиться сообщением

Вопрос из серии "замена воды на дигидрогена монооксид или H2O" или "замена спирта на C2H5OH"

Поделиться сообщением

У предыдцщего владельца был залит тосол и хз когда он менялся. И он не помнит тосол ли там или ещё чего. Там ещё 2 литра воды намешано. Вот пока морозы не ударили хочу залить красный антифриз фирмы AGA. Где примерно сливная пробка и какие инструкции?  Я так понял могу приехать, подождать пока остынет тосол. Открутить сверху крышку и лезть в яму под машину и искать что-то откуда все выльется? После залить воды, прогреть двигатель. Слить воду и залить антифриз. Правильно?

ps - какие шансы на то что система даст течь? не хочу антифриз собирать по каплям) 

Можешь слить всю эту ХРЕНЬ   куда нибуддь . главное чттобы зеленые не увидели,а цвеет большой роли не играет ,главное  бери в нормальном  месте ..то-есть не на трассе. я думаю своим умом сообразишь...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru