Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Автомобильная сигнализация

с обратной связью сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   discreto

discreto
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 12
  • Машина:fors mondeo II

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:53

GSM это всего лишь вид оповещения / управления сигналкой и не более того... По этому вскрываю сигналку равно так же, как с GSM или без неё... Ты просто не получишь сигнал оповещения.

По этому GSM модуль это просто очень удобная сервисная фича...

Добрый день.
Хотел узнать, может кто сталкивался с проблемои.
Ставлю машину на сигнализацию кнопкои номер 1,идет звуковои сигнал, централный замок запирает двери и багажник.
Однако световои диод постоянно горит а не моргает.Можно открыть дверь и сигнализация не подает сигнал.После 40 секунд горения светового диода выходит сигнал сигнализации.Говорят, что это режим валет, но не могу наити кнопку сброса.
Сигнализация Гемини 7208, есть датчики на движение в салоне Гемини 5123.
Буду презнателен за помощь.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 847 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:19

Да есть режим Валет, снимается сочетанием клавиш... какими не помню, постараюсь сегодня найти.

#23 OFFLINE   discreto

discreto
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:48

Да есть режим Валет, снимается сочетанием клавиш... какими не помню, постараюсь сегодня найти.

Спасибо за ответ.
Брелок с 2 кнопками, кнопка 1 с точками и 2 плоская.
Если ставлю на сигналку кнопкои 1 то после нажатия на неё ещё раз раздоется один сигнал,но сигналка не снимается, если нажать ещё раз, то сигналка снимается.
Также если сигналка активна, то могу снять ее нажатием на плоскую кнопку 2. Не знаю, а верно это по определению?

#24 OFFLINE   discreto

discreto
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:47

Спасибо за ответ.
Брелок с 2 кнопками, кнопка 1 с точками и 2 плоская.
Если ставлю на сигналку кнопкои 1 то после нажатия на неё ещё раз раздоется один сигнал,но сигналка не снимается, если нажать ещё раз, то сигналка снимается.
Также если сигналка активна, то могу снять ее нажатием на плоскую кнопку 2. Не знаю, а верно это по определению?

Интерессно, кто-нибудь откликнится?

#25 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 847 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:25

Интерессно, кто-нибудь откликнится?

На Шерхане-5 отключается нажатием кнопки 1 и 3 более чем на 2 секунды...

С двухкнопочным брелком ХЗ...

Скачай мануал по своей сигналки - в инете всего этого море... - там всё указано.

Вот например сайт - http://www.autoprofi...nkcionirovanie/

Вообще намного проще самостоятельно найти в инете, чем ждать здесь ответа...

#26 OFFLINE   БОЛЬШОЙ БРАТ

БОЛЬШОЙ БРАТ
  • Мондео клуб
  • 11 763 Cообщений
  • В клубе с: 18-Март 08
  • Машина:Santa Fe Classic 2.0 CRDi

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:46

Гы.....а я поставил себе китайскую сигнализазию с автозаводом,турботаймером и прочее, копия старлайна b9. Работает....))) всего-то отдал 2300 рублей за сигналу....

#27 OFFLINE   D-Stream

D-Stream
  • Глобальные модераторы
  • 26 605 Cообщений
  • В клубе с: 22-Май 05
  • Машина:Ford Explorer 09 LTD 4.6 FFE
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:01

Гы.....а я поставил себе китайскую сигнализазию с автозаводом,турботаймером и прочее, копия старлайна b9. Работает....))) всего-то отдал 2300 рублей за сигналу....

Главное достоинство этой сигналки, что все сигналки из партии открываются всеми брелоками из той же и других партий, а так же от громкого хлопка в ладоши и иногда от звонка сотового =)

#28 OFFLINE   Сергей935

Сергей935
  • Мондео клуб
  • 67 Cообщений
  • В клубе с: 26-Май 13
  • Машина:форд мондео,2004г.в. 2л автомат универсал

Отправлено 04 Март 2015 - 08:13

Я себе на моню 3 поставил cenmax с автозапуском проболем нет,тот же старлайн только дешевле, сига с установкой вышла 8 тысяч и 3 года гарантии

#29 OFFLINE   bsanek628

bsanek628
  • Мондео клуб
  • 39 Cообщений
  • В клубе с: 04-Август 11
  • Машина:Ford Mondeo механика, Ford Fiesto 1.0 EcoBoost

Отправлено 03 Май 2015 - 19:03

Да старлайн вообще последнее время ошалел, цены  подняли,  а качество сигналок снизили. Знаю несколько знакомых которые недавно сняли старлайн после последней перепрошивки, очень глючить начал. 

#30 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 194 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 30 Май 2015 - 20:51

Да старлайн вообще последнее время ошалел, цены  подняли,  а качество сигналок снизили. Знаю несколько знакомых которые недавно сняли старлайн после последней перепрошивки, очень глючить начал. 

Старлайн как повезет - лоторея , знаю несколько человек у которых в принципе относительно работает нормально. А вот двое коллег очень ругали старлайн особенно А-серию. Дошло вплоть до того что они просто напросто перешли на другую сигналку.

#31 OFFLINE   Ski_man

Ski_man
  • Мондео клуб
  • 634 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 06
  • Машина:Mondeo,1.8, 2004г.,GHIA,универсальчег, мкпп

Отправлено 30 Май 2015 - 22:33

у меня старлайн старый вариант стоит что то типа Starline B9 или b9 dialog, не помню уже точно.  видать еще когда в 2008 тачку ввезли в Россию-матушку старлайн и поставили. мне сказали сигнализаторщики автозапуск должен быть, но он уже давно не работает при мне по крайней мере, радиус действия брелка так вообще метров 200-300 возьмет максимум :wacko:

а еще когда я брал машину у меня в Эбу не работала микруха за холостой ход которая отвечает. холостой ход отсутствовал как таковой.

вопрос знающим людям, может ли как-то сигналка взять и спалить, или помешать правильной работе ЭБУ?

просто откуда такое подозрение, когда зимой бате присматривали моню четвертого. продавец в автосалоне на вопрос есть ли сигналка сказал что сигналки нет и это мол хорошо что сигналку не ставили типа мозги еще "не тронутые" и типа это наоборот хорошо))

может это все конечно лапша на уши а может и нет? влияют ли как-то сигналки на другие эл. системы, в частности мозги(ЭБУ) автомобиля?

Сообщение отредактировал Ski_man: 30 Май 2015 - 22:42

#32 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 194 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:23

у меня старлайн старый вариант стоит что то типа Starline B9 или b9 dialog, не помню уже точно.  видать еще когда в 2008 тачку ввезли в Россию-матушку старлайн и поставили. мне сказали сигнализаторщики автозапуск должен быть, но он уже давно не работает при мне по крайней мере, радиус действия брелка так вообще метров 200-300 возьмет максимум :wacko:

Ну вот видишь, а у меня на Пандоре автозапус лупит метров на 700-1000метров в  Москве, плюс есть место определение машины, но и это не главное. Больше всего в старлайне меня злила не стабильная работа. В пандоры благо ПО понадежней да и постоянно прошивки новые выходят, езжу периодически к установщикам что бы откатить до последней. 

#33 OFFLINE   Vladimir57

Vladimir57
  • Мондео клуб
  • 56 Cообщений
  • В клубе с: 01-Декабрь 16
  • Машина:FM IV (2008) 2.3 АКПП

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:12

По защите: старлайн эксперт + реле блокировки двигателя. Дополнительно замки капота

Сообщение отредактировал Vladimir57: 19 Январь 2018 - 22:12

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования