Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грибы


Рекомендуемые сообщения

Мотался в Финляндию вторник, среда вся трасса завалена грибами, продают очень много белых. В районе Котки заехал к знакомым ( у них СТО) зашел в лес по нужде - стоят подосиновики и белые - пакет за 10 минут, всё отдал местным хотел походить и остаться на пару дней в Тампере, но возникли дела и срочно вернулся. Взбудоражил друзей вчера просто ламанулись наобум под Стеклянный - итог всё старое и дряхлое на жарёху набрал но страсть не погасилась. Хочу еще, КУДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЭТо в целом по России, а меня интересует северо-запад. Хотел с час семьёй выехать - а тут дела, буду завтра пробовать, мониторю места, явки, пароли - ПАртиЗан колись Хде штаб, ГРИБНОЙ. Пока про Лосево сболтнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо в целом по России, а меня интересует северо-запад. Хотел с час семьёй выехать - а тут дела, буду завтра пробовать, мониторю места, явки, пароли - ПАртиЗан колись Хде штаб, ГРИБНОЙ. Пока про Лосево сболтнули.

Ну тогда в питерскую ветку надо, этот раздел смотрят мало да и о другом он немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас в лесу съедобные--- Боровики, Белянки, волнушки, Рыжики, моховики, подберёзовики, подосиновики, лисички, маслята, сыроежки истинные, опята, грузди и т.д. Я их сушу, солю, мариную. И получается такая сказка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...