Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не работает стеклоомыватель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил Mondeo 2008г.в. не работает стеклоомываетель, ( омывателя фар нет ) предохранитель живой, мотор рабочий, провода идущие на разъем мотора оба звонятся на землю.. где то коротыш походу, релюху скидывал КЗ не уходит..  может кто встречался с чем то похожим? 

Может кусок схемки на омыватель есть. что куда идет, нашел какую то общую схему, омываетеля не нашел.. может не внимательно посмотрел конечно..

За ранее спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема решена, неизвестно надолго ли, но щас работает!

подрулувой переключатель разьем передернули и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажи, пожалуйста, как отсоединить подрулевой переключатель от рулевой колонки? Видел инструкцию к 3-му мондео, но я не справился, у нас маленько по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась проблема - перестал работать омыватель, при этом фары омываются отлично. Какие мои варианты?

Там один маторчик, или 2? Жидкость залита незамерзайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась проблема - перестал работать омыватель, при этом фары омываются отлично. Какие мои варианты?

Там один маторчик, или 2? Жидкость залита незамерзайка.

моторчика 2. Если недавно был переход на незамерзайку - возможно не всю стравил воду. У себя при переходе я пролил половину бачка.... Все равно прихватило. Я бы для начала в тепло (мойка как вариант) на часик заехал. Дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчика 2. Если недавно был переход на незамерзайку - возможно не всю стравил воду. У себя при переходе я пролил половину бачка.... Все равно прихватило. Я бы для начала в тепло (мойка как вариант) на часик заехал. Дальше смотреть.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...