Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизельные сервисы


Рекомендуемые сообщения

Очень у многих возникает вопрос, где отремонтировать своего дизельного коня. Если с зажигалками вопрос не стоит так остро, то с дизелями зачастую вопрос остается открытым.

И так. Спрашиваем, делимся информацией о дизельных сервисах.

Формат желателен такой:

Город:

Район:

Адрес:

Название:

Специализация:

 

Ссылки на сообщения с адресами буду стараться прикреплять в шапку темы.

Москва

Волоколамское шоссе 65 стр 8

Глобал дизель на Автозаводской

 

 

Сервисы, куда не нужно обращаться:

Москва

http://mondeoclub.ru/forum/topic/132056/?do=findComment&comment=2698671

Бошсервис на Рябиновой

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в настоящий момент запущен сервис, но он пока работает в тестовом режиме http://onlinegarage.ru/. Может кому поможет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет хорошего сервиса но с моим попаданием на ремонт могу назвать сервисы куда не стоит соваться точно

1. Волочаевская д 5а продают б/у запчасти там же и сервис есть, купил у них контрактный двигатель и там же устанавливал, ребята вроде нормальные но сервис хреновый 2 недели мурижали в механике мастер вроде соображает но касательно электроники и т.д. не знает так исправность не устранили

2 Сервис Верейская 5б стр. 2 нашел их через сайт мск дизель, нахваливали что там супер специалисты, вывод машину не знают совсем и особо не занимаются, всю информацию приходиться вытягивать, в итоге 4 дня машина у них простояла толку никакого, заплатил 2500 предложили поменять какой то датчик за 3800 толку никакого, предложили диагностировать дальше за 19500 после чего я от туда свалил, впечатления от сервиса отрицательные

3. Сервис где сейчас стоит авто Волоколамское шоссе 65 стр 8 нашел через сайт похожий на 1 только дизель-мск сайты разные хотя похожие по созвучию, дали телефон Дениса объяснил проблему вроде по телефону парень грамотный, посмотрим как на деле, по итогу обязательно отпишусь.

Столкнувшись с проблемой ремонта дизельного двигателя даже не ожидал что могут быть в Москве проблемы найти квалифицированного специалиста

Изменено пользователем maxxsim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно сервиса N 3 всем рекомендую работает отличный мастер, непомню как зовут но определил неисправность сразу без гадания как в других сервисов, теперь ремонтироваться буду только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По диагностике топливной системы, в частности форсунок на стенде,  могу рекомендовать Глобалдизель на автозаводской. Ребята работают адекватные, цены более чем доступные. На каждую форсунку выдают тест-план.

Не рекомендую Бошсервис на Рябиновой. Пытались содрать денег больше чем должны были, но в моем случае не получилось. Цены не из дешёвых, да и стенд самый простой с одним режимом. Тест план не дают, все на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, где могут заглушить/заменить клапан ЕГР? Не к официалам же ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, где могут заглушить/заменить клапан ЕГР? Не к официалам же ехать.

Оффы поменять могут а глушить не будут категорически.

Заглуши сам. Работы ровно на две минуты - пластину под выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел заглушить с двух сторон, чтобы сам клапан не засирался. У самого не получается открутить один болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы сам клапан не засирался.

Вот оно тебе не все равно? Ты жить в нем собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу спросить у тех, кто обслуживался на Волоколамском шоссе, д.65 с.8 - как сервис?

Знают свое дизельное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оффы поменять могут а глушить не будут категорически.

Заглуши сам. Работы ровно на две минуты - пластину под выход.

Володя приветствую!прочитал по поводу заглушки клапана егр,вчера встал на фонтанке,заводится и глохнет!есть возможность помочь на месте с заглушкой клапана,может поможет!!!с меня призент!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу сервиса на волоколамке - был там на днях, честно говоря ожидал большего.Может там и хороший сервис, но с моей проблемой мне не помогли :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем здравсвуйте!

Ребята помогите советом пожалуйста!!!

Авто форд мондео 4 дизель 2л QXBA

На нем стоят форсунки сименс

сказали что нужно менять одну штуку

На ней написан класс 6. Они бывают: 4,5,6 класс.

Можно ли мне купить 5ласс?

Т.е. будет стоят 3штуки 6класс и одна 5класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дайте пожалуйста номера мастеров на волоколамке, весь инет обрыл не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номера мастеров на волоколамке, весь инет обрыл не могу найти

денис мастер если тел.не поменялся 89687983388
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Глобал Дизель на Автозаводской переехал на улицу Свободы 35 стр 6 на Тушинский завод.

 

Дополните список - но с предупреждениями по, так сказать,  личному опыту  -

Бош Дизель Сервис ранее известный как Дижитал Дизель на Василия Петушкова д.3 стр.1  

http://probosch.ru/#contacts

 

Туда обращаться только понимая что вы хотите делать и что и как делается, иначе всё будет напоминать классический развод на дорогостоящий ремонт с заменой всего, чего только можно заменить.

Нашего двигателя они толком не знают, более того - у них даже переходника под форсунки Сименс нет, об чём они деликатно промолчали и тупо ведут клиента к замене форсунок.

И по завершении ремонта также могут полезть косяки - лично у меня через неделю потекло по разъёму форсунки, через две - по трубкам обратки, и как всегда - "надо менять обратку целиком бла бла бла". Слесарь постоянно (два раза!) рвался заменить стартер  :D , а мастер утверждал, что он может клинить, поэтому двигатель плохо и заводится

Ценник на услуги, тем не менее - высокий. 

Сервис тесный, практически места нет вообще , расположен в части цеха на территории автокомбината, чтоб заехать каждый раз надо шаманство с личным звонком с проходной и передачей трубки охраннику

 

В общем - на 3,5 балла из 5, непонимающим туда лучше не соваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал Дизель на Автозаводской переехал на улицу Свободы 35 стр 6 на Тушинский завод.

 

Дополните список - но с предупреждениями по, так сказать,  личному опыту  -

Бош Дизель Сервис ранее известный как Дижитал Дизель на Василия Петушкова д.3 стр.1  [/size]

http://probosch.ru/#contacts

 

Туда обращаться только понимая что вы хотите делать и что и как делается, иначе всё будет напоминать классический развод на дорогостоящий ремонт с заменой всего, чего только можно заменить.

Нашего двигателя они толком не знают, более того - у них даже переходника под форсунки Сименс нет, об чём они деликатно промолчали и тупо ведут клиента к замене форсунок.

И по завершении ремонта также могут полезть косяки - лично у меня через неделю потекло по разъёму форсунки, через две - по трубкам обратки, и как всегда - "надо менять обратку целиком бла бла бла". Слесарь постоянно (два раза!) рвался заменить стартер  :D , а мастер утверждал, что он может клинить, поэтому двигатель плохо и заводится

Ценник на услуги, тем не менее - высокий. 

Сервис тесный, практически места нет вообще , расположен в части цеха на территории автокомбината, чтоб заехать каждый раз надо шаманство с личным звонком с проходной и передачей трубки охраннику

 

В общем - на 3,5 балла из 5, непонимающим туда лучше не соваться.

 

Да ладно, я на петушкова возил форсунки Сименс. Давали полную распечатку по ним. Более того, у них же покупал новые форсы по самой низкой цене, дешевле не нашел.

Ну а сервис действительно не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лелик, вот тебе и да ладно, я похож на балабола чтоле? :)   зарегистрировался несколько лет назад, а вот щас сел и просто так клевещу на уважаемых людей? мне вот делать больше нех. вот бланк наряда жаль выкинул вроде, могу выписку с карты сделать платежей. 

Всё что я получил - это они даванули прессом форсунку на держак, в статике, что каждый из нас и сам может сделать

 

а все их "виртуальные" предсказания по форусункам оказались мимо и вообще ни о чём, более того, те параметры давления на 2 форсах, в которые они тыкали на компе и печально качали головой, я наблюдаю уже пару лет и ни грамма изменения в динамике и поведении машины нет. 

И вообще трабла была в другом месте, о чём я догадывался, но понадеялся на "профи", но зря, зато хоть систему промыл, если уж в сервисе оказался :) . А уж про замену обратки - это вообще смешно было слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ничего хорошего про петушкова сказать не могу - на прошлой моне они мне на 140ткм пробега форсунки типа приговорили, на диагностику к ним ездил

в итоге на 320ткм машину разбил, и до этого не чихала, не кашляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу поднять тему) что-нибудь ещё в СЗАО появилось стоящее? машина начала работать мегагромко))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Что-то ничего не пойму.. звоню сегодня с утра в http://globaldiesel.ru/- телефоны все отключены :((( что же делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем с глобал-дизелем связался, машину сделали отлично! Вначале подозревали клапан на турбине - оказался картридж под замену. Все качественно сделали, так что рекомендую :) Правда довольно долго машина была в ремонте, почти неделю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Global,

Глобал Дизель на Автозаводской переехал на улицу Свободы 35 стр 6 на Тушинский завод.

 

Дополните список - но с предупреждениями по, так сказать,  личному опыту  -

Бош Дизель Сервис ранее известный как Дижитал Дизель на Василия Петушкова д.3 стр.1  [/size]

http://probosch.ru/#contacts

 

Туда обращаться только понимая что вы хотите делать и что и как делается, иначе всё будет напоминать классический развод на дорогостоящий ремонт с заменой всего, чего только можно заменить.

Нашего двигателя они толком не знают, более того - у них даже переходника под форсунки Сименс нет, об чём они деликатно промолчали и тупо ведут клиента к замене форсунок.

И по завершении ремонта также могут полезть косяки - лично у меня через неделю потекло по разъёму форсунки, через две - по трубкам обратки, и как всегда - "надо менять обратку целиком бла бла бла". Слесарь постоянно (два раза!) рвался заменить стартер  :D , а мастер утверждал, что он может клинить, поэтому двигатель плохо и заводится

Ценник на услуги, тем не менее - высокий. 

Сервис тесный, практически места нет вообще , расположен в части цеха на территории автокомбината, чтоб заехать каждый раз надо шаманство с личным звонком с проходной и передачей трубки охраннику

 

В общем - на 3,5 балла из 5, непонимающим туда лучше не соваться.

 

Согласен на все 100. Около 80 тыс. назад сдал авто на замену свечей накала и чистки клапана ЕГР. Мордатый мастер приговорил ВСЕ! форсунки, ТНВД, сам клапан. На моё предложение почистить клапан он посмотрел на меня как взрослый на ляпнувшего глупость ребенка и категорично заявил, что клапаны не чистятся, а только меняются в сборе. Естественно, отказался, почистил и заглушил ЕГР сам. Полет нормальный уже 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, опытные люди! Нужен сервис в СВАО, желательно в районе Отрадного. Проблема с дизельной топливной системой. Как тут писали выше, я не сильно понимающий, поэтому прошу совета, чтобы не накололи. Бюджет не фантастический и менять ТНВД уж очень не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...