Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Фокус-3 Всё о нём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   Reunard

Reunard
  • Мондео клуб
  • 333 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 10
  • Машина:мондео 2 2.0 Ghia хетч был VW polo 1.6 105hp есть

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 05:45

если с багажником будет такая же фигня как и в нынешнем то рестайлинг делу не поможет (( ! Народу нужен нормальный багажник ,а не это место под косметичку

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   ~Borodomen~

~Borodomen~
  • Мондео клуб
  • 1 281 Cообщений
  • В клубе с: 27-Апрель 13
  • Машина:FM4 2008,трактор

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:59

Рассматривал этот авто ,но после того,как я ЗАПИХНУЛСЯ в него-сразу отказался!!! Очень тесный авто для такого кузова!! Багажника нет,сзади сам за собой сесть удобно не могу(если ноги на пол салона раздвинуть,то можно поместиться)!! Вот нахрена такая тореда??? Рассаду сажать на ней?? У знакомых были вторые фикусу-в них намного просторнее было!!!

Знаю человека,который ездил на втором фокусе,продал его и купил 3-й!!! Обплевался за  месяц от третьего фокуса,продал его и купил снова второго в самой жирной комплектухе последнего г.в. и теперь ездит довольный))))

Сообщение отредактировал ~Borodomen~: 05 Октябрь 2014 - 10:59

#23 OFFLINE   Rus222

Rus222
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 06-Октябрь 14
  • Машина:пешеход

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:13

Мне, после М-3, нравится. :)

Конечно места сзади меньше чем даже во втором фокусе.

не тот фокус стал(((

#24 OFFLINE   Jery

Jery
  • Мондео клуб
  • 5 Cообщений
  • В клубе с: 25-Февраль 13
  • Машина:mondeo

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:56

Да нормальный фокус! У всех есть машин проблемы

#25 OFFLINE   Navy

Navy
  • Мондео клуб
  • 1 627 Cообщений
  • В клубе с: 16-Январь 04
  • Машина:FF3 Trend-Sport 2.0 DURATEC GDI TIVCT 150HP

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:15

Че вы там такое возите, что вам все места не хватает???? Прекрасная машина, что ФФ2 что ФФ3...

#26 OFFLINE   Кузнецов

Кузнецов
  • Мондео клуб
  • 15 484 Cообщений
  • В клубе с: 18-Февраль 08
  • Машина:ФФ 1.6 универсал

Отправлено 17 Февраль 2015 - 06:44

И мои 5 копеек.
Фф3 универсал по ощущениям гораздо компактнее фм 3 универсала внешне. Хотя ширина близка, а разница в длине составляеи 27 см . Парковаться на нем на порядок легче.
На водительском сидении места достаточно и настройки многое позволяют. Но положение водителя при любых настройках менее свободное, чем в фм3. Это, думаю, сделано специально, чтобы безопасность была на уровне есличо...
На месте переднего пассажира сидеть неудобно всем. Тоннель для ног сделан так, чтобы пол загибался вверх. Ступни и коленки всегда будут выше, чем ты этого ожидаешь. Может, это тоже для безопасности ног пассажира, но удобство страдает однозначно.
Багажник по вместительности несравним с фм3 универсалом, но этого не стоило и ожидать. По мне так багажник фм3 вообще из области фантастики и ничего подобного у легковых авто нет.
Есть ощущение, что у фф3 последнего года выпуска клиренс достаточно высок, выше чем у фм3.
Мне нравятся повадки фф3 на дороге - при 1.6 и 125 силах он - зажигалочка. Маневренный, очень предсказуемый. Очень тонко настроены тормоза. Руль по размеру меньше, чем в фм3, спортивней так сказать. В общем для водителя удобная машина имхо.

Сообщение отредактировал Кузнецов: 17 Февраль 2015 - 06:53

#27 OFFLINE   Bовчик

Bовчик
  • Мондео клуб
  • 13 222 Cообщений
  • В клубе с: 10-Ноябрь 05
  • Машина:Ford Kuga 1,6Т

Отправлено 18 Март 2015 - 20:21

Катаюсь сейчас на ФФ3 с ПШ сухим. Не брать вообще ни при каких раскладах, пробег у машины 18 тысяч, на старте трясется, дергает при переключениях, тупит, ну с надежностью все известно в принципе уже.  :)

#28 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 29 065 Cообщений
  • В клубе с: 29-Апрель 06
  • Машина:Nissan Qashqai J11 2,0 CVT Pearl White
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 18 Март 2015 - 20:40

Катаюсь сейчас на ФФ3 с ПШ сухим. Не брать вообще ни при каких раскладах, пробег у машины 18 тысяч, на старте трясется, дергает при переключениях,
На подменке всегда так... :)

#29 OFFLINE   Bовчик

Bовчик
  • Мондео клуб
  • 13 222 Cообщений
  • В клубе с: 10-Ноябрь 05
  • Машина:Ford Kuga 1,6Т

Отправлено 18 Март 2015 - 20:51

На подменке всегда так... :)

Да понятно что ускоренные испытания))) Но все равно очень неприятно, а через 10 минут пробок ощущение, что дальше поедешь на эвакуаторе) Механики сегодня сказали, что эти коробки уже чуть ли не самосвалами вывозят после гарантийных замен :D

#30 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 29 065 Cообщений
  • В клубе с: 29-Апрель 06
  • Машина:Nissan Qashqai J11 2,0 CVT Pearl White
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 18 Март 2015 - 21:13

Да понятно что ускоренные испытания))) Но все равно очень неприятно, а через 10 минут пробок ощущение, что дальше поедешь на эвакуаторе) Механики сегодня сказали, что эти коробки уже чуть ли не самосвалами вывозят после гарантийных замен :D

Только не коробки,а сцепления... :)

#31 OFFLINE   elzhan

elzhan
  • Мондео клуб
  • 447 Cообщений
  • В клубе с: 20-Октябрь 09
  • Машина:ford mondeo -2 1,6 1996 г.в. (рест.), хетчбэк

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:29

Всем доброго времени суток, всех с наступающим днем ПОБЕДЫ! Внимание, очень нужны Ваши реальные отзывы по Форд Фокус 3, в частности по коробке Powershift. Есть возможность приобрести данное авто недорого, но вот тысячи и тысячи плохих отзывов по коробке пугают. Отзовитесь кто что знает? Всем спасибо. 

#32 OFFLINE   DartWeidercc

DartWeidercc
  • Мондео клуб
  • 445 Cообщений
  • В клубе с: 09-Май 14
  • Машина:FM 3, 2.0, 2006, мкпп, сед. Titanium

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:45

Народ, подскажите, сальник полуоси на Фокус 3 (со стороны правого привода), на герметик должен садиться или без герметика - по скольку прорезинен. 

Сообщение отредактировал DartWeidercc: 26 Сентябрь 2015 - 21:45

#33 OFFLINE   dimkaulyanov

dimkaulyanov
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 15-Декабрь 15
  • Машина:Ford Focus

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:47

А что с сальником, потек? Или болтаться начали полуоси? Знаете, что ставить надо на опоры... инструкцию подсказывать не нужно? Автозапчасти у форда фокус 3, как и для остальных авто надо брать у официальных дилеров... С помощью отвертки достаете сальник из коробки передач или делаете с помощью автоинструмента. Потом смазываете края нового сальника функциональной смазкой, и ставите сальник обратно. Правильно, за этот сальник вы спрашивали? Вот фото 6796135.jpg

Сообщение отредактировал dimkaulyanov: 15 Декабрь 2015 - 20:49

#34 OFFLINE   Артем03

Артем03
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 03-Апрель 18
  • Машина:Форд Фокус 3 хетч

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:01

Ребята подскажите ,на форд фокус 3 хетч .глючит багажник ,сам по себе открываеться ,как мне решить эту проблему ?

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования