Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фокус-3 Всё о нём.


Nikitos

Рекомендуемые сообщения

Мне, после М-3, нравится. :)

 

Конечно места сзади меньше чем даже во втором фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайл, конечно, получше выглядит, чем нынешний. Но места в Фокусе очень мало, по крайней мере для меня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рестайл, конечно, получше выглядит, чем нынешний. Но места в Фокусе очень мало, по крайней мере для меня ((

Ога!Такое ощущение,что не садишься в машину,а тупо натягиваешь ее на себя.

ПС,Сарайчик красивый новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога!Такое ощущение,что не садишься в машину,а тупо натягиваешь ее на себя.

ПС,Сарайчик красивый новый

+1 такой сарайчик ждёт успех, если цену скинуть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам 99% не доедет возможность заказать нормальный мультимедийный комплекс, что на фото выше... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мондео всё ровно как то по лучше )) и по надёжней мне кажется 

 

Пробег 33000, меняю сцепление в ПШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам 99% не доедет возможность заказать нормальный мультимедийный комплекс, что на фото выше... :(

На ММАС стоит с такой же системой...

20140827_dsc_0458_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 33000, меняю сцепление в ПШ...

Сухая ПШ гумно редкостное, я те сразу говорил, а ты - мне нравится, мне нравится :D

З.Ы. На Мондео новом ПШ я так понял не будет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухая ПШ гумно редкостное, я те сразу говорил, а ты - мне нравится, мне нравится :D

З.Ы. На Мондео новом ПШ я так понял не будет в принципе.

Оно не гумно, течет сальник в коробке, судя по всему собирают коробки в китае...

Да на новом Мондео ПШ не будет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайлинге третьего фокуса коробки ПШ на селектшифт менять не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе будут и такие и такие коробки, у нас как обычно никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайлинге третьего фокуса коробки ПШ на селектшифт менять не будут?

Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то пугает меня что-то этот ПШ, да и не даром Форд уходит на Селектшифт. Призадумываюсь уже на счёт Фокуса, он хоть по цене приемлем и дизайн мне нравится, а Мондео зараза дорогой...

Но боюсь места в Фокусе после Мони будет мало, да и салон Фокуса как-то не очень сделан: дефлекторы обдува, центральная консоль. Мне как-то больше классический салон нравится, без всяких космодизайнов.

@Nikitos, как Фокус по ощущениям простора салона, да и комфорта в целом после ФМ3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nikitos, как Фокус по ощущениям простора салона, да и комфорта в целом после ФМ3?
По мне так нормально, сзади конечно не ахти, а за рулем очень даже комфортно и не тесно. А дизайн торпедо мне нравится. Правда в комплектации Титаниум и магнитолой Сони. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так нормально, сзади конечно не ахти, а за рулем очень даже комфортно и не тесно. А дизайн торпедо мне нравится. Правда в комплектации Титаниум и магнитолой Сони. :)

Ну мне главное за рулём чтоб места было много, сзади ездить не намерен, а другие пусть как хотят умещаются :) На седанах/хэтчах/универсалах Фокуса одинаково места сзади? Может это только на хэтче так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На седанах/хэтчах/универсалах Фокуса одинаково места сзади?
Везде одинаково, только на универсалах кажется что побольше за счет высокой крыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Пробег 33000, меняю сцепление в ПШ...

Вот это фейхуа да чихуахуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фейхуа да чихуахуа

И ещё после замены сцепы(по гарантии), потёт задний сальник коленвала... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если с багажником будет такая же фигня как и в нынешнем то рестайлинг делу не поможет (( ! Народу нужен нормальный багажник ,а не это место под косметичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал этот авто ,но после того,как я ЗАПИХНУЛСЯ в него-сразу отказался!!! Очень тесный авто для такого кузова!! Багажника нет,сзади сам за собой сесть удобно не могу(если ноги на пол салона раздвинуть,то можно поместиться)!! Вот нахрена такая тореда??? Рассаду сажать на ней?? У знакомых были вторые фикусу-в них намного просторнее было!!!

Знаю человека,который ездил на втором фокусе,продал его и купил 3-й!!! Обплевался за  месяц от третьего фокуса,продал его и купил снова второго в самой жирной комплектухе последнего г.в. и теперь ездит довольный))))

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, после М-3, нравится. :)

 

Конечно места сзади меньше чем даже во втором фокусе.

не тот фокус стал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Че вы там такое возите, что вам все места не хватает???? Прекрасная машина, что ФФ2 что ФФ3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...